Новолипецкий металлургический комбинат - все новости на сегодня

24 февраляКоммерсантъ
Минобороны сообщило об уничтожении 2 БПЛА над Липецкой областью, где горел НЛМКСредства противовоздушной обороны РФ за ночь сбили три беспилотника в Тульской области, по два — в Липецкой и Курской областях, по одному — в Брянской и Белгородской областях. Губернатор Игорь Артамонов ранее сообщал о пожаре в одном из цехов Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК). По его словам, проверялась версия о падении летательного аппарата.
24 декабря 2023Коммерсантъ
Путин разрешил Росбанку выкупить доли Societe Generale в российских активахПрезидент России Владимир Путин 24 декабря подписал распоряжение, которым Росбанку разрешается выкупить доли французской финансовой группы Societe Generale в ВТБ, «Россетях», «РусГидро», «Интер РАО», «Газпроме», «Сургутнефтегазе» и АЛРОСе.
15 декабря 2023РБК
Чешский миллиардер перевел активы в ОАЭ после претензий из-за кредитовМиллиардер из Чехии Радован Витек (состояние, по версии Forbes, $6,5 млрд, пятый в национальном рейтинге) зарегистрировал в Абу-Даби (ОАЭ) в начале декабря две свои компании — Rising Falcon Holding Limited и Rising Falcon Number 1 Holding Limited — почти сразу после того, как его компанию CPI Property Group SA обвинили в завышении стоимости активов, сообщает Bloomberg. Все его компании специализируются на недвижимости.
26 июня 2023Коммерсантъ
Reuters: Deutsche Bank уведомил инвесторов о пропаже части их российских акцийDeutsche Bank сообщил своим клиентам, что больше не может гарантировать полный доступ к принадлежащим им российским акциям, сообщает Reuters. По данным агентства, иностранные инвесторы сталкиваются с трудностями при возврате «застрявших инвестиций» в российские компании.
7 февраля 2023"Российская газета"
В Воронежской области построят или реконструируют мусорные полигоныТопливо в брикетах и компостный грунт планируют делать из мусора в Семилукском, Россошанском, Лискинском и Поворинском районах.
Подпишитесь на нас