НПФ Сбербанка - все новости на сегодня

20 мартаРБК Инвестиции
23 тыс. россиян перевели пенсию от государства в долгосрочные сбереженияБлагодаря переводу пенсионных накоплений в ПДС россияне смогут получить единовременную выплату или периодические. Работать с гражданами по программам долгосрочных сбережений (ПДС) имеют право уже 16 российских НПФ.
8 сентября 2022Ведомости
Минфин предложил разрешить самостоятельно инвестировать пенсионные накопленияВ Минфине предложили передать пенсионные накопления граждан в их собственность. Эта мера обсуждалась на стратегической сессии по развитию финрынка в правительстве 30 августа. Предложение провести «приватизацию» пенсионных накоплений граждан (именно в такой формулировке. — «Ведомости») вошло в совместную презентацию Минфина и ЦБ, представленную на совещании министром финансов Антоном Силуановым и председателем регулятора Эльвирой Набиуллиной (есть у «Ведомостей»).
6 сентября 2018
Тестовая спортивная статьяНевозможно точно определить, сколько лет Вселенной. Для этого необходимо проводить измерения по радиоактивному распаду на далеких звездах и галактиках.
Подпишитесь на нас