18 мартаPrimaMedia.ru
Новая схема интернет-мошенничества набирает плотные обороты в ПриморьеМужчина незаконно получил свыше 330 тысяч рублей.
27 январяPrimaMedia.ru
Соратник Евгения Наздратенко создал в Москве приморское землячествоВ его ряды влились представители бизнеса, политики и общественники.
24 январяКоммерсантъ
«Самараводоканал» удержался на плавуСуд прекратил дело о банкротстве муниципального предприятия.
19 январяРИА Новости
Экс-главу челябинского отделения ПФР осудили на 16 лет за взяткиЧЕЛЯБИНСК, 19 янв — РИА Новости. Центральный районный суд Челябинска приговорил бывшего управляющего региональным отделением Пенсионного фонда России Челябинской области Виктора Чернобровина к 16 годам колонии строгого режима со штрафом в 400 миллионов рублей за взятки, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
29 декабря 2022Нижегородская правда
Почта, МФЦ и больницы: публикуем график работы соцучреждений в новогодние праздникиМногие жизненно важные услуги будут доступны для нижегородцев в период новогодних праздников.
27 сентября 2022KrasnodarMedia.su
На Кубани проходит последний день референдумаЖители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей могут оставить свои голоса.
2 сентября 2022НИА Красноярск
Красноярцы стали больше зарабатыватьКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Это выяснили статистики Красноярскстата.
29 июля 2022AmurMedia.ru
Доходы краевой казны за первое полугодие составили 84,1 млрд рублейМинфин региона отчитался об исполнении бюджета в 2022 году.
27 июля 2022Нижегородская правда
Делегация из Донецкой народной республики прибывает в Нижегородскую область 29 июляГости из Харцизска познакомятся с лучшими уголками и достопримечательностями Нижнего Новгорода — Нижегородским Кремлем, парком «Швейцария».
19 июля 2022Волгоградская правда
С 1 августа в Волгограде скорректируют размер пенсийС 1 августа 7,3 млн работающим пенсионерам сделают перерасчет пенсий — это обязательная ежегодная процедура. Максимальная прибавка может составить 279 рублей.
5 июля 2022НИА Байкал
Меры по защите жителей Иркутской области от мошенников обсудили на заседании Общественного совета в ЗаксобранииИркутская область, НИА-Байкал — Усилить профилактическую работу, направленную на защиту пенсионеров и инвалидов от мошенников, считают необходимым участники Общественного совета при Законодательном Собрании Иркутской области.
11 июня 2022© РИА Новости
Путин уточнил правила назначения пенсионных доплат для летчиков и шахтеровМОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, уточняющий процедуру назначения доплаты к пенсии для работников угольной отрасли и членов летных экипажей гражданской авиации, документ опубликован на портале правовой информации.
10 июня 2022Сиб.фм
Пенсионеры Новосибирской области получат июньскую выплату 10 числаПенсии и соцвыплаты в июне 2022 года придут получателям на день раньше обычного срока.
7 июня 2022dostup1.ru
Почтовые отделения изменят график работы в День РоссииПенсии и пособия будут доставлены по расписанию.
13 мая 2022СуперОмск
Омичи начали получать выплаты на детейПенсионный Фонд РФ объявил о том, что начались выплаты семьям с детьми от 8 до 17 лет, в которых доход составляет ниже прожиточного минимума на человека.
13 мая 2022Om1.ru
Выплата на детей от 8 до 17 лет: как оформить новосибирцамС 1 мая 2022 года новосибирцы могут получать новое пособие на детей от 8 до 17 лет. Кому оно положено и при каких условиях — об этом в инструкции от Om1.ru.
13 мая 2022АиФ Красноярск
В Красноярском крае более 10 тысяч семей с детьми получили выплатыПенсионный фонд перечисляет пособия малообеспеченным семьям с детьми в возрасте от 8 до 17 лет.
4 мая 2022Ura.ru
Почта и ПФР принесут пермским ветеранам письмо от ПутинаПермские ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла получат от президента России Владимира Путина персональные поздравления с Днем Победы. Всего именные поздравления получат 8115 человек, сообщили в Пенсионном фонде.
15 августа 2011
Пополнение — к новосельюКак решить квартирный вопрос с помощью материнского капитала?
Подпишитесь на нас