18 мартаРИА "ФедералПресс"
Возгорание в бывшем общежитии летчиков около ЧВВАКУШа тушат более 12 часовЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. В Челябинске загорелось четырехэтажное здание бывшего общежития ЧВВАКУШа на улице Героя России Молодова. Площадь возгорания составила 1600 «квадратов». Сотрудники МЧС тушат строение более 12 часов.
15 мартаPrimaMedia.ru
«Почта России» выбрала Хабаровск, а не Владивосток для дальневосточного хабаЛогистический центр уже готов практически на 100%
15 мартаХабаровский край сегодня
Бойцы СВО получили новую партию помощи из Комсомольска-на-АмуреВолонтёры движения «27 КМС Своих не бросаем» с начала СВО отправили 6 тонн гуманитарки.
15 мартаPrimaMedia.ru
Житель Приморья выиграл миллион рублей в лотерееМужчина купил билет за 100 рублей на почте.
13 мартаBFM.RU- Новосибирск
Завод «Толмачевский» начал свою работу в Новосибирской областиОн способен перерабатывать почти 15 тысяч тонн молока в год.
13 мартаАиФ Владивосток
Житель Приморья из Черниговки выиграл в лотерею миллионСчастливый билет, выпущенный к Международному женскому дню, был куплен на улице имени 8-го марта.
11 мартаРБК
В отделении «Почты России» в Москве взорвалась посылкаВ отделении «Почты России» в Москве взорвалось пиротехническое изделие в посылке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.
11 мартаИА Башинформ
В Башкирии разыскивают лотерейного миллионераНациональная лотерея разыскивает миллионера из Башкортостана, который выиграл один миллион рублей в новогоднем тираже, но так и не обратился за выигрышем. Об этом сообщает пресс-служба оператора лотерей.
8 мартаAmurMedia.ru
Жители Хабаровского края и ЕАО могут легко оформить страховую пенсию на портале ГосуслугЭто стало возможным благодаря информационной системе Социального фонда.
7 мартаЖивем в Нижнем
Выигравшего 1 млн рублей в лотерею разыскивают в Нижегородской областиЗа призом счастливчик так и не явился.
6 мартаPrimaMedia.ru
График работы почтовых отделений в Приморье изменится в связи с 8 МартаПочтальоны не будут разносить ни почтовые отправления, ни периодические печатные издания.
5 марта© РИА Новости
На набережной в Москве загорелся грузовик «Почты России»МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Автомобиль загорелся в районе дома 19 на набережной Академика Туполева в Москве, движение затруднено, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.
5 мартаНовости Mail.ru
Электронное голосование на выборах президента в России в 2024 годуПошаговая инструкция, где и как можно электронно проголосовать на выборах президента России в 2024 году. Проект Новости Mail.ru рассказывает, как подать заявку онлайн и дистанционно проголосовать на выборах через «Госуслуги».
2 мартаAmurMedia.ru
​О дипфейк-технологиях узнают школьники Хабаровского края в новом сезоне «Цифрового ликбеза»Проект в интерактивном формате рассказывает о цифровой приватности и защите личной информации.
29 февраляАиФ Челябинск
Когда в марте выплаты единого пособия на детей?Отвечают специалисты Отделения Социального Фонда России по Челябинской области:
29 февраляАиФ Омск
Омич выиграл в лотерее миллион, потратив всего сто рублейОн стал победителем лотереи «Мечталлион».
28 февраляСуперОмск
Соцфонд представил график выплаты пенсий и пособий омичам в марте 2024 годаВ Омской области выплатной период начинается с 1 числа каждого месяца. С этого дня производится доставка пенсий и мер социальной поддержки через почтовые отделения.
23 февраляТАСС
В Самаре планируют восстановить особняк Неронова 1840 года постройкиЗдание является памятником федерального значения.
22 февраляКоммерсантъ
В Башкирии мобильное приложение карты «Алга» переключат на другой банкАО «Башкирский регистр социальных карт» переведет мобильное приложение транспортных карт «Алга» на другой банк-эквайер после возникновения проблем с их пополнением, сообщила пресс-служба республиканского министерства транспорта.
Подпишитесь на нас