РосДорБанк - все новости на сегодня

4 апреляИзвестия
Всем прощаем: Россия рекордно сократила внешний долгВнешний долг России в 2023 году сократился до $317 млрд, минимального показателя с 2007 года. Стране удалось почти полностью погасить внешний долг с начала 2022 года, когда он составлял $488 млрд. Столь низкая долговая нагрузка повышает устойчивость в условиях санкций. Почему заимствования рекордно сократились и хватает ли средств для развития экономики — в материале «Известий».
19 мартаРБК
МВД раскрыло детали кражи ₽1,6 млрд из банка в ПетербургеОфициальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала детали кражи крупной суммы денег в одном из банков Санкт-Петербурга.
22 февраляИзвестия
Денег не давать: как будет работать закон о самозапрете кредитовРоссиян оградят от мошенников в финансовой сфере.
31 января© РИА Новости
Еще 17 российских банков готовятся подключиться к пилоту по цифровому рублюМОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Еще 17 российских банков готовятся подключиться к пилоту по цифровому рублю, среди них Сбербанк, Россельхозбанк и «Тинькофф Банк», сообщается на сайте Банка России.
9 декабря 2023Финансы Mail.ru
Ваши ставки! Эксперт оценил потенциал курса рубля до заседания ЦБВ традиционно слабый для курса рубля период — последний месяц года — у российской валюты есть определенные факторы поддержки. Однако на уходящей неделе монетарные власти заговорили о том, что обязательную продажу валютной выручки могут постепенно и отменить. Также инвесторы ожидают решения ЦБ по ставке. Каким будет валютный рынок на неделе с 11 по 17 декабря — в материале Финансов Mail.ru.
Подпишитесь на нас