Роспотребнадзор - все новости на сегодня

10:41 (мск)РИА Крым
Ковид поднял голову в Крыму — прирост 60%СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар — РИА Новости Крым. Заболеваемость COVID-19 в Крыму за прошедшую неделю выросла на 60%, в Севастополе рост составил 5%. Об этом сообщает межрегиональное управление Роспотребнадзора.
10:39 (мск)АиФ Омск
В омских булочках нашли опасные для человека бактерииРоспотребнадзор опубликовал результаты исследований.
10:27 (мск)Коммерсантъ
Эпидпорог по ОРВИ в Самарской области превышен на 25,2%Более 14,9 тыс. зараженных ОРВИ было зарегистрировано в Самарской области на прошлой неделе.
07:44 (мск)Кrasnoyarskmedia.ru
Роспотребнадзор из-за возможных паводков ведёт усиленный контроль за качеством водыТакже проверяется готовность объектов водоснабжения и водоотведения.
07:31 (мск)Krasnoyarskmedia
Заболеваемость гриппом и ОРВИ снизилась в Красноярском крае на 20,3%Уровень эпидемического порога не превышен.
07:22 (мск)Комсомольская правда
Первые случаи укуса клещей зарегистрированы в Иркутской областиКлещи укусили жителей Ангарского и Усть-Кутского районов.
06:41 (мск)МК.RU Хабаровск
Управляющая компания в Хабаровске возместит ущерб за поврежденное деревом автоВ Хабаровске управляющей компании придется оплатить ущерб за поврежденное деревом авто.
05:08 (мск)Известия
Взял и укусил: в России начинается сезон клещейЗафиксировано первое в году обращение из-за паразита.
03:52 (мск)Комсомольская правда
Что произошло в Иркутске в ночь на 19 марта 2024 года: последние новости4 млн рублей отдали мошенникам жители Иркутской области.
18 мартаАргументы и факты
Как понять, что в организме не хватает витамина Е?Недостаток витамина Е приводит к системным нарушениям в организме.
18 мартаТАСС
В Москве усилили мониторинг за эпидобстановкойМОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Специалисты в Москве усилили мониторинг за циркуляцией возбудителей гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Об этом сообщается на сайте столичного управления Роспотребнадзора.
18 мартаМК.RU Волгоград
Волгоградцев предупредили о ветряной оспеВ Роспотребнадзоре рассказали, как не заразиться оспой.
18 мартаИзвестия
В кабмине поддержали закон о «российской полке»Минпромторг представил в правительство проект отзыва кабмина на депутатскую инициативу Татьяны Буцкой об организации «российской полки».
18 мартаИА Татар-информ
Число заболевших корью в 18-й школе Казани увеличилось до двенадцатиВ казанской школе № 18 корь подтвердили у двенадцати человек. Об этом «Татар-информу» рассказали в Управлении Роспотребнадзора по Татарстану.
18 мартаСуперОмск
В Омской области объявили карантин из-за опаснейшего вирусаВ понедельник, 18 марта 2024 года, опубликован указ за подписью первого вице-губернатора Омской области Рустама Мингазова об установлении карантина в Седельниковском районе.
18 мартаАиФ Красноярск
Жительницам Красноярска на кулинарном шоу навязали кредитНесколько красноярок сходили по пригласительному на кулинарное шоу и вернулись с купленной в кредит дорогой техникой.
18 мартаАргументы и факты
Как наказать соседа по даче за вонь с участка?Эксперт разъяснил связь между тяжестью кары и источником неприятностей.
18 мартаНаш Красноярский край
Красноярцам в Роспотребнадзоре рассказали о пользе завтраковХороший завтрак способен и настроение поднять, и бодростью зарядить.
16 мартаPrimaMedia.ru
В допустимых пределах: Роспотребнадзор о качестве атмосферного воздуха в ПриморьеУправлением увеличена кратность исследований в связи с повышенной пожароопасной обстановкой.
Подпишитесь на нас