Ространснадзор - все новости на сегодня

13 апреляАиФ Владивосток
Перевозчикам Владивостока устроили «разнос» в мэрии за множество нарушенийЧаще всего водители превышают скорость, пролетают на красный свет и не уступают пешеходам.
12 апреляPrimaMedia.ru
Перевозчикам Владивостока устроили жесткий разнос в мэрииПроводивший совещание заместитель главы города Максим Акульшин пообещал, что проверки водителей будут усилены по всем направлениям.
5 апреляИА Башинформ
Радий Хабиров рассказал, какую проблему решает Восточный выезд из УфыРадий Хабиров сегодня во время посещения межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Приволжскому федеральному округу рассказал ИА «Башинформ» о том, что Восточный выезд из Уфы позволил в какой-то степени решить проблему с пробками в столице Башкортостана.
1 апреляГОРОБЗОР.Ру
На дорогах Башкирии ввели ограничение движения для грузовиковВ Башкирии с 1 по 30 апреля 2024 года действует временное ограничение движения для грузовиков по региональным и межмуниципальным дорогам.
11 мартаКомсомольская правда
Транспортная прокуратура проверила сход поезда с рельсов в СызраниЧП в Сызрани произошло из-за ненадлежащего состояния железнодорожного пути и стрелочного перевода.
7 мартаМК.RU Омск
Скоропостижно скончался глава омского Ространснадзора Дмитрий ПетровВ среду, 7 марта, на 50-м году жизни скоропостижно скончался замначальника МТУ Ространснадзора по СФО Дмитрий Петров.
5 мартаГородской репортер
Власти: ямы на М-4 возникли из-за водителей грузовиковВ правительстве региона рассказали кто виноват в плохом состоянии трассы М-4 «Дон».
21 февраляПрецедент
В Новосибирской области Госавтоинспекция нашла 5 неисправных школьных автобусовГосавтоинпекция нашла 5 неисправных школьных автобусов в Новосибирской области. В течение нескольких дней инспекторы проверяли состояние школьного транспорта в регионе.
8 февраляКомсомольская правда
Свердловские госавтоинспекторы отправили на штрафстоянку четыре автобусаСотрудники ГИБДД Среднего Урала провели рейды на общественный транспорт.
4 февраляКоммерсантъ
Правительство упростило процедуру допуска к международным автоперевозкамПремьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, упрощающее процедуру допуска российских транспортных компаний к международным автоперевозкам. В правительстве отметили, что такое решение позволит снизить издержки бизнеса и увеличить объемы внешней торговли.
19 январяКомсомольская правда
Власти выявили нарушения на ряде автобусных маршрутов в Ростовской областиСпециалисты Минтранса региона выявили нарушения на междугородних рейсах в Ростовской области.
15 январяРеальное время
«Пробка» на железной дороге остановила пять поездов в пригороде КазаниЭлектрички застряли возле Юдино из-за отказа локомотива на путях Горьковской железной дороги.
28 декабря 2023Комсомольская правда
«На нас давят и штрафуют»: перевозчик в Лесозаводске прокомментировал автобусную забастовкуПоявились новые подробности автобусной забастовки в Приморье.
21 декабря 2023Rostof.ru
В акватории реки Дон столкнулись два суднаПострадавших, разлива нефтепродуктов не имеется.
8 декабря 2023АиФ Владивосток
Экс-начальник Ространснадзора по ДФО Турищев предстанет перед судомНа имущество обвиняемого наложен арест.
4 декабря 2023Известия
Перенесенные ветром: десятки рейсов задержали в аэропортах МосквыК каким еще последствиям привел рекордный снегопад в столице.
20 ноября 2023ИА Башинформ
Новая трамвайная линия в Уфе, встреча с Лавровым и будущим Башкирии. ГлавноеО чем Радий Хабиров договорился на Транспортном форуме в Москве и за что его наградил Сергей Лавров; кто может стать главным партнером для Башкирии; как наши бойцы воюют на СВО; где в Уфе производят уникальные в мире аппараты для реабилитации; про туризм, лучших участковых и «За спорт». Все важные новости минувшей недели — в одном материале «Башинформа».
20 ноября 2023Комсомольская правда
Хабиров озвучил кадровые перестановки в правительстве БашкирииГлава региона представил двоих чиновников, занявших должности в Кабмине.
20 ноября 2023ЕАН
Свердловские транспортники не заметили «взрывчатку» на автовокзалеСвердловский арбитражный суд поддержал Ространснадзор, который наложил штраф на ГАУ СО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта». Причина была в муляжах взрывчатки, которые сотрудники ФСБ смогли беспрепятственно «заложить» на автовокзале Нижнего Тагила.
18 ноября 2023Фонтанка
Не прецедент. В Смольном не согласились с решением суда по выезду из двора и запрещающим знакамСмольный: выезд из двора не освобождает от ответственности за нарушение ПДД.
Подпишитесь на нас