Ростсельмаш - все новости на сегодня

12 февраляSportmail.ru
Дмитрию Лоськову исполнилось 50 лет«Локомотив» поздравил легенду клуба с юбилеем.
9 февраляСпорт-Экспресс
Нобель Арустамян: «ЦСКА достался Гинеру как подарок на день рождения»Откровенный разговор с популярным комментатором и журналистом.
1 февраляDon24.ru
В тестовом режиме запущен новый тракторный завод в РостовеРостовская область, 1 февраля 2024. DON24.RU. Новый тракторный завод начал работу в Ростове-на-Дону в тестовом режиме, сообщила пресс-служба Ростсельмаша. Пока речь не идет о полноценном запуске производства. Тракторный завод сейчас готовится к открытию.
10 мая 2023АиФ Ростов-на-Дону
От «трактористов» до «мужиков». Что прошёл ФК «Ростов» за 93 годаФутбольный клуб «Ростов» в текущем сезоне борется за место в тройке лидеров российской премьер-лиге, и пока что вполне успешно. А 10 мая команде исполняется 93 года. Rostov.aif.ru вспоминает интересные факты из истории и современности клуба.
28 апреля 2023БЕЛТА
Лукашенко: радуйтесь, что санкции ввели, особенно аграрииГлава государства положительно отметил тот факт, что в своих выступлениях на совещании ни губернатор Гомельской области, ни уполномоченный по региону вообще не говорили про санкции.
7 апреля 2023ИА Татар-информ
«Увидеть самим, потрогать руками»: аграрии Татарстана провели «Один день на Ростсельмаш»Как создают тракторы и комбайны на Ростсельмаш смогли увидеть аграрии из Татарстана, посетив цеха компании в Ростове-на-Дону. Здесь же они узнали, как развивается модельный ряд известной всему миру сельскохозяйственной техники. Чем были впечатлены гости производства — в репортаже «Татар-информа».
22 марта 2023ИА Башинформ
Радий Хабиров и замминистра сельского хозяйства РФ Андрей Разин осмотрели выставку «Агрокомплекс»Радий Хабиров и замминистра сельского хозяйства РФ Андрей Разин осмотрели выставку «Агрокомплекс».
9 февраля 2023Комсомольская правда
Пресс-конференция губернатора Ростовской области Василия Голубева 9 февраля 2023: прямая трансляцияПрямая трансляция пресс-конференции губернатора Ростовской области Василия Голубева.
21 января 2023Газета Коммерсантъ
Бывшего гендиректора центра имени Хруничева разыскивают за хищенияКак стало известно «Ъ», в международный розыск объявлен бывший гендиректор ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева» Андрей Калиновский. По данным следствия, он мог похитить почти 400 млн руб. при реализации контрактов о поставке режущих инструментов для предприятия, входящего в структуру «Роскосмоса». Скрылся топ-менеджер на Кипре.
21 декабря 2022РИАЦ
Волгоградские аграрии приобрели сельхозтехнику на 50 миллиардов рублейВ текущем году закуплено 1935 единиц техники.
9 декабря 2022АиФ Ростов-на-Дону
В Ростовской области могут появиться два завода из АргентиныКомпании могут составить конкуренцию донскому «Ростсельмашу».
3 ноября 2022"Российская газета"
Лукашенко обозначил новые горизонты кооперации с Ростовской областьюТрадиционная практика заинтересованных диалогов с руководителями российских регионов была продолжена Александром Лукашенко в ходе встречи 3 ноября с делегацией Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым, информирует БЕЛТА.
3 ноября 2022Sputnik.by
Лукашенко рассказал, за счет чего Беларусь могла бы быть «в шоколаде»МИНСК, 3 ноя — Sputnik. Если бы Беларусь имела такие возможности в сельском хозяйстве, как в Ростовской области, страна была бы «в шоколаде», заявил президент республики Александр Лукашенко, встречаясь в четверг с губернатором этого российского региона Василием Голубевым, передает корреспондент Sputnik.
14 октября 2022АиФ Ростов-на-Дону
В Ростове умная система не даст уснуть водителю комбайнаУчастником этого масштабного проекта стал ростовский комбайновый завод.
7 октября 2022Don24.ru
МАЗ откроет новый региональный центр в Ростовской областиРостовская область, 7 октября 2022. DON24.RU. Сегодня губернатор Василий Голубев встретился с послом Белоруссии в РФ Дмитрием Крутым, сообщила пресс-служба донского руководителя. Руководитель дипмиссии прибыл в Ростов во главе делегации своей республики.
6 октября 2022Чемпионат.com
«Локомотив» реально рискует вылететь из РПЛ? Есть два прецедента«Динамо» и «Рубин» показали, как не надо заканчивать сезон. Но есть и позитивный пример.
14 сентября 2022Don24.ru
Донской завод запустил литейных цех по программе импортозамещенияРостовская область, 14 сентября 2022. DON24.RU. На шахтинском заводе «Гидропривод» освоили выпуск нового производства по программам импортозамещения.
8 августа 2022БЕЛТА
Лукашенко: только те выйдут из кризиса, кто будет бежать, пойдем пешком — нас раздавят8 августа, Миорский район /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с трудовым коллективом Миорского металлопрокатного завода ответил на вопрос о путях преодоления экономических санкций, передает корреспондент БЕЛТА.
28 июля 2022Don24.ru
В Ростовской области построят завод по выпуску механизмов для сельхозтехникиРостовская область, 28 июля 2022. DON24.RU. Завод по производству трансмиссий, мостов и редукторов для строительной и сельхозтехники будет построен в Ростовской области. Об этом сообщили в правительстве региона. Инвестором выступает компания «Ростсельмаш».
Подпишитесь на нас