РУСФИНАНС Банк - все новости на сегодня

15 июля 2022Ведомости
Иностранные банки не смогут продать свои активы в РоссииПодкомиссия правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций решила не выдавать разрешения иностранным банкам продавать свои активы и «дочки» в России, пока ситуация с филиалами российских банков за рубежом не улучшится, заявил замглавы Минфина РФ Алексей Моисеев.
2 декабря 2011
Уникальный фестиваль современного искусстваОфициальный дилер Volkswagen- Автобан-Запад-Плюс- приглашает Вас на Volkswagen Biennale, посвященное празднованию первого Дня Рождения автоцентра!
30 сентября 2011
SKODA вербует агентовКомпания «Легион Моторс», официальный дилер марки ŠKODA в Челябинске, объявляет о старте специальной акции «Агенты ŠKODA»! В период с 1 по 31 октября каждый желающий может привести в автосалон покупателя ŠKODA и получить наличными 5000 рублей.
7 декабря 2010
Ваши незабываемые дни в Volkswagen!11 и 12 декабря 2010 года новый дилерский центр Volkswagen- «Автобан-Запад-Плюс»- приглашает Вас на Дни открытых дверей!
15 сентября 2010
Любите ли Вы грязь так, как люблю ее я?….Актуальным вопрос, на который положительный ответ давал практически каждый участник, был все последние выходные августа. Именно в эти дни «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen в Челябинске проводил Школу внедорожного вождения Volkswagen Off-Road Experience.
Подпишитесь на нас