28 мартаРБК Инвестиции
Минфин разрешил прямые сделки на бирже в рамках закупок госкомпанийСанкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа готова работать с заказчиками по 223-ФЗ напрямую. Законодательно это не запрещено, подтвердил Минфин торговой площадке.
28 мартаНедвижимость РИА Новости
В Москве появилась площадь Строителей БАМаМОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Площадь Строителей Байкало-Амурской магистрали (БАМ), которая в этом году отмечает полувековой юбилей, появилась в Москве у Казанского вокзала, сообщили РЖД.
28 мартаLenta.Ru
«Вынесут нас с поля вперед ногами». Как футболисты-любители из 2DROTS собирают стадионы и обыгрывают профессионаловФутбольная команда 2DROTS возникла ниоткуда и за несколько лет стала одним из самых модных и амбициозных проектов одновременно и в медийном, и в спортивном пространстве. Она собрала больше 3,5 миллиона подписчиков на YouTube, победила в двух сезонах Медиалиги, выбила несколько профессиональных команд в розыгрышах Кубка России, выиграла у столичного ЦСКА на его домашнем стадионе.
28 мартаТАСС
Артемьев заявил, что необходимости в IPO СПбМТСБ сейчас нетКомментируя прежние планы Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи представить акционерам позицию по IPO в конце прошлого года, президент торговой площадки рассказал, что биржа не стала этого делать, поскольку после корректировки планов стало понятно, что это неактуально.
28 мартаРБК Инвестиции
Артемьев объявил о планах запустить первые в России торги услугамиБиржа СПбМТСБ специализируется на сделках с сырьем. Но сейчас площадка задумалась о том, чтобы запустить торги услугами. Предполагается, что одним из первых таких активов станут логистические услуги на ж/д-транспорте.
27 мартаFrank Media
IVA Technologies может провести IPO в 2024 годуЭксперты оценили компанию в 35−40 млрд рублей.
27 мартаАиФ Воронеж
Провожающих будут повторно досматривать на перронах в ВоронежеУсиленный контроль ввели после теракта в «Крокус Сити Холле».
26 мартаРБК
Теракт в «Крокус Сити Холле». ГлавноеЧисло жертв теракта достигло 143, задержан еще один подозреваемый, два фигуранта дела обжаловали арест. Главное о ЧП.
26 мартаКомсомольская правда
Как обеспечена безопасность в торговых центрах Перми: отвечают в МинтербезеРассказываем, как обеспечена безопасность в торговых центрах и кинотеатрах Перми после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».
26 мартаIrkutskMedia.ru
Проект капремонта путепровода на Батарейной в Иркутске прошел все согласованияПодрядчик озвучил, когда на объекте приступят к работам.
26 мартаКомсомольская правда
Губернатор Махонин поручил запустить электросудно до ЗакамскаВ Перми появится электросудно с рейсом до Закамска.
24 мартаКоммерсантъ
Последствия теракта в «Крокусе»: общенациональный траур, 137 погибших, 182 пострадавшихМЧС РФ привело обновленные данные: погибшими числятся 137 человек, ранеными — 182. В России объявлен общенациональный траур. «Крокус Сити Холл» будет восстановлен после теракта, заявила компания-владелец площадки, сейчас на территории продолжается разбор завалов. Началось опознание погибших в теракте в «Крокусе», процедура проходит в Бюро судебно-медицинской экспертизы. Генпрокуратура не нашла нарушений в организации охраны «Крокуса», необходимости в вооруженной охране не было.
23 мартаАиФ Екатеринбург
В РЖД объявили о возврате билетов без удержания сборов до 26 мартаЭто можно будет сделать на сайте, в мобильном приложении «РЖД пассажирам» и в кассах дальнего следования.
23 мартаСиб.фм
В аэропорту Толмачёво и вокзалах Новосибирской области усилили меры безопасностиМеры безопасности были усилены в аэропорту и на вокзалах Новосибирской области.
23 мартаРБК
РЖД разрешили вернуть билеты без сбора после теракта в «Крокус Сити»Пассажиры могут сдать билеты на поезда без дополнительных сборов за возврат до 26 марта включительно, сообщила пресс-служба РЖД в телеграм-канале.
22 мартаБЕЛТА
Оперативные службы: второй взрыв раздался в «Крокус Сити Холле»22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оперативные службы сообщают, что в «Крокус Сити Холле» прогремел второй взрыв.
22 мартаКоммерсантъ
В аэропортах Москвы усилены меры безопасностиВ московских аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово усилены меры безопасности, сообщила «Росавиация». Ведомство призвало пассажиров прибывать в аэропорты заранее. Ранее сегодня, 22 марта, произошли взрыв и стрельба в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», есть погибшие и раненые.
22 мартаКомсомольская правда
В Челябинске бывший менеджер РЖД добывал криптовалюту на рабочем местеЭкс-менеджер структуры РЖД получил штраф за добычу криптовалюты на рабочем месте.
22 мартаПрецедент
В Новосибирской области РЖД обновит парк пригородных электричекРЖД обновит парк пригородных электричек в Новосибирской области. Всего компания направит новые электрички в 21 российский регион.
21 мартаТАСС
Первый цифровой разъезд с управлением из центра появится на МЖДМОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. Разъезд у остановочного пункта Власово на однопутном перегоне Вербилки — Талдом Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) в Подмосковье переведут на цифровое управление из Москвы. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе МЖД.
Подпишитесь на нас