2 ноября 2023Коммерсантъ
Владимиру Василенко нашли заменуАлексей Веселов назначен первым замглавы Самары Елены Лапушкиной, сообщила пресс-служба администрации города 1 ноября.
12 апреля 2023Коммерсантъ
Самарское МП «ТТУ» погасило только треть долга за электричествоПАО «Самараэнерго» отказалось вводить в ближайшие недели ограничения подачи электроэнергии, которые бы сказались на движении троллейбусов и трамваев в Самаре.
12 апреля 2023Комсомольская правда
Ток трамваям пока не отключат: ТТУ Самары начало погашать долг за энергиюТТУ Самары сократило потребление электроэнергии и начало погашать долг.
11 апреля 2023Volga News
ТТУ Самары ограничило потребление электроэнергии и начало погашать долг«Самараэнерго» в ближайшие недели не будет вводить ограничения, которые могли бы повлиять на движение электротранспорта в Самаре.
6 апреля 2023CityTraffic.ru
В Самаре могут отключить сети трамваев и троллей­бусов из-за долгов МП «ТТУ» перед энергетикамиВ настоящее время их сумма достигла 40 млн рублей.
24 октября 2022Volga News
Самарские энергокомпании окажут дополнительную поддержку мобилизованнымСамарские энергокомпании приняли решение о выплате 100 тысяч рублей каждому из своих сотрудников, мобилизованных в сентябре и октябре 2022 года. С такой инициативой выступили «Средневолжская газовая компания», «Самараэнерго» и «Самарская сетевая компания».
19 июля 2022Комсомольская правда
Опубликован рейтинг крупнейших подрядчиков Самарской области по итогам 2021 годаВ топ-10 вошли дорожные и строительные компании, а также поставщики энергоресурсов.
Подпишитесь на нас