Samsung - все новости на сегодня

01:31 (мск)ТАСС
«Газпром» возглавил рейтинг самых привлекательных работодателей в РФ в 2024 годуПо данным исследования «Талантист», первые места в списке заняли также «Норникель», «Газпром нефть», Роскосмос и Росатом.
24 апреляГазета.Ру
Samsung начала продавать свой аналог Apple iMac на WindowsКомпания Samsung начала продавать моноблок All-in-One Pro, оснащенный процессором Intel Core Ultra и дисплеем с разрешением 4K, который является аналогом компьютера от Apple, но на Windows.
19 апреляPodrobno.uz
Таможенники обнаружили контрабанду телефонов Iphone и Samsung в НаманганеУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. В багажнике «Нексии» нарушители пытались незаконно провезти 55 телефонов на миллионы сумов, передает корреспондент Podrobno.uz.
15 апреляРБК
Apple уступила Samsung лидерство по числу продаж смартфоновSamsung вновь обошел Apple по количеству проданных смартфонов. Показатели американской компании падают в том числе из-за снижения популярности в Китае, где госслужащим запретили использовать иностранные устройства на работе.
14 апреляГазета.Ру
Представлено «умное» кольцо Black Shark с футляром для подзарядкиКомпания Black Shark опубликовала промоизображения своего первого «умного» кольца. Одним из ключевых преимуществ устройства является впечатляющая продолжительность работы от одного заряда, сообщает портал Notebookcheck.
14 апреляГазета.Ру
Названы смартфоны и планшеты Samsung, которые получат Android 15Компания Samsung обновит до Android 15 по меньшей мере 40 смартфонов и несколько моделей планшетов. Об этом сообщает портал Sammobile.
11 апреляAmurMedia.ru
Дальневосточники присматриваются к рынку восстановленных смартфоновРейтинг предпочтений россиян возглавили модели iPhone.
10 апреляГазета.Ру
Назван самый популярный смартфон на вторичном рынке в начале 2024 годаВ период с января по март 2024 года спрос на восстановленные смартфоны увеличился втрое в количественном выражении и более чем в четыре раза в денежном эквиваленте по сравнению с тем же периодом предыдущего года.
4 апреляРБК
ФАС обратилась к Apple из-за препятствий бесконтактной оплате iPhoneФАС усмотрела признаки нарушения антимонопольного законодательства в ограничениях Apple на бесконтактную оплату: невозможность добавить карты в России в Apple Pay или скачать из App Store приложения российских банков.
3 апреляНовости Mail.ru
Главные новости 3 апреляСамое интересное и важное: дайджест Новостей Mail.Ru.
3 апреляPodrobno.uz
Кража в мечети. Гражданин обворовал верующих и сел в тюрьмуУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Житель Навои обворовал в Ташкенте верующих в священном для мусульман месте — мечети. Суд приговорил воришку к шести годам тюрьмы, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
3 апреляТАСС
Использование карт «Мир» в Samsung Pay стало недоступноМОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Добавление и использование карт платежной системы «Мир» в Samsung Pay стало недоступно с 3 апреля.
3 апреляКоммерсантъ
Главные анонсы 3 апреля
30 мартаКомсомольская правда
РИА Новости: Украину использовали для испытаний препарата, вызывающего ракУкраина была из стран, в которых западные фармацевтические компании испытывали препарат, способный вызвать различные формы рака, следует из документов, найденных в подвале больницы в Мариуполе.
29 мартаНовости Mail.ru
Главные новости неделиСамое интересное и важное за неделю: дайджест Новостей Mail.ru.
29 мартаРБК Life
Apple отложит выпуск первого складного iPhone до 2027 годаИли вовсе заморозит реализацию проекта на долгий срок. Подробности.
28 мартаТАСС
Уход Samsung Pay из России не повлияет на систему оплаты проезда в транспорте МосквыМОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Приостановка с 3 апреля 2024 года работы платежного сервиса Samsung Pay в РФ не повлияет на систему оплаты проезда в транспорте Москвы, заявили в столичном профильном департаменте.
27 мартаНовости Mail.ru
Главные новости к вечеру 27 мартаСамое интересное и важное за день: дайджест Новостей Mail.Ru.
27 мартаКоммерсантъ
НСПК: Mir Pay доступен для установки в RuStore и AppGаlleryНациональная система платежных карт (НСПК) сообщила «Ъ», что сервисы Mir Pay и СБПэй остаются доступными для скачивания в магазинах RuStore и AppGаllery. Ранее Samsung Pay объявил о прекращении работы с картами «Мир», а приложение Mir Pay исчезло из Google Play.
27 мартаФинансы Mail.ru
Отвяжись: Samsung Pay с 3 апреля отключает российские карты «Мир»На российском сайте компании сообщается, что все карты «Мир» отвяжут от платежного сервиса Samsung Pay 3 апреля.
Подпишитесь на нас