Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентябряТАСС
ЦСКА по буллитам обыграл СКА в регулярном чемпионате КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября. /ТАСС/. Московский ЦСКА по буллитам победил петербургский СКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встречу, которая прошла в Санкт-Петербурге, посетили 12 150 зрителей.
Семин, Мельничук и Ержабек признаны лучшими игроками третьей недели в КХЛТАСС, 23 сентября. Игрок подмосковного «Витязя» Александр Семин признан лучшим нападающим прошедшей недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Список лучших игроков опубликован на официальном сайте КХЛ.
21 сентябряТАСС
Московское «Динамо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче КХЛМОСКВА, 21 сентября. /ТАСС/. Московское «Динамо» обыграло рижское «Динамо» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Москве.
20 сентябряИзвестия
Захват «Витязем»: подольский клуб неожиданно оказался в лидерах КХЛГлавная сенсация старта нового сезона КХЛ — лидерство подольского «Витязя» в Западной конференции. Подмосковный коллектив по потерянным очкам занимает первое место в таблице. Подопечные Михаила Кравеца в первых семи матчах проиграли лишь однажды — на выезде лидеру Востока екатеринбургскому «Автомобилисту» (2:3).
18 сентябряТАСС
«Локомотив» победил рижское «Динамо» и покинул последнее место в Западной конференции КХЛТАСС, 18 сентября. Ярославский «Локомотив» на выезде победил рижское «Динамо» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «Арене-Рига».
16 сентябряСпорт РИА Новости
«Ак Барс» продлил победную серию в КХЛ, обыграв «Северсталь»КАЗАНЬ, 16 сен — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты казанского «Ак Барса» обыграли череповецкую «Северсталь» и продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.
13 сентябряМатч ТВ
СКА не выигрывал у ЦСКА в регулярном чемпионате с 2017 года. Прервется ли эта серия после ухода Воробьева?СКА и ЦСКА встретятся в этом сезоне как минимум шесть раз. Сегодня — первая игра.
11 сентябряСоветский спорт
Воробьев проиграл во второй раз, ЦСКА оступился в Нижнем Новгороде«Советский спорт» рассказывает о самых интересных событиях дня в КХЛ.
11 сентябряТАСС
ЦСКА потерпел второе поражение в КХЛ, уступив «Торпедо» в овертаймеТАСС, 11 сентября. Нижегородское «Торпедо» в овертайме обыграло московский ЦСКА со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде.
8 сентябряSport24
Русский форвард готов ехать в Балашиху вместо Америки. «Авангард» начал забивать и без БурдасоваЗа один матч нападающие «ястребов» забили больше, чем за три предыдущих.
7 сентябряСпорт РИА Новости
«Йокерит» разгромил рижское «Динамо» в домашнем матче КХЛМОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Хоккеисты финского «Йокерита» на свей арене разгромили рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
6 сентябряСпорт РИА Новости
«Северсталь» забросила пять шайб в ворота «Авангарда» в матче КХЛМОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» одержала гостевую победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
6 сентябряТАСС
ЦСКА в овертайме обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛМОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. Столичный ЦСКА в овертайме со счетом 3:2 обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
6 сентябряЧемпионат.com
Яндач отправлен в отставку, новый тренер «Магнитки» — Илья ВоробьёвКак стало известно «Чемпионату», Йозеф Яндач отправлен в отставку с поста главного тренера «Металлурга».
5 сентябряТАСС
Руководство «Автомобилиста» ставит задачу выйти в финал Кубка Гагарина в новом сезонеЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября. /ТАСС/. Задачей екатеринбургского «Автомобилиста» на сезон-2019/20 является выход в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом на пресс-конференции в ТАСС рассказал президент клуба Андрей Козицын.
4 сентябряСпорт РИА Новости
«Металлург» победил «Северсталь» в матче КХЛМОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
2 сентябряСпорт РИА Новости
«Автомобилист» в овертайме обыграл «Северсталь» в матче КХЛМОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» на своей площадке в овертайме нанесли поражение череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
2 сентябряРИА Новости
Российские миллиардеры с января стали богаче на 28,3 миллиарда долларовМОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Совокупное состояние богатейших россиян за первые восемь месяцев 2019 года увеличилось на 28,316 миллиарда долларов, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).
1 сентябряСпорт РИА Новости
Стартует 12-й сезон КХЛ: площадки и правила — новые, фаворит — прежнийМОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Матчем за Кубок Открытия в Москве между ЦСКА и омским «Авангардом» в воскресенье открывается 12-й сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).