22 сентябряСпорт-Экспресс
Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» и прервало серию из двух поражений подрядМосковское «Динамо» на выезде обыграло «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
14 сентябряСпорт РИА Новости
«Северсталь» одержала победу над минским «Динамо» в матче КХЛМОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» обыграла минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
14 сентябряПрессбол
КХЛ. Минское «Динамо» вылетело из Казани в Череповец за восемь часов до начала матча с «Северсталью»Пресс-служба минского «Динамо» сообщила о долгожданном вылете команды из Казани в Череповец, где сегодня в 19.00 начнется поединок регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью».
13 сентябряSport24
Минское «Динамо» не смогло вылететь в Череповец на матч с «Северсталью»Минское «Динамо» не смогло сегодня вылететь из Казани в Череповец на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью», сообщает пресс-служба клуба.
12 сентябряЧемпионат.com
«Ак Барс» потерпел второе поражение в сезоне, в овертайме уступив минскому «Динамо»Минское «Динамо» одержало победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ в овертайме со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).
Вратарь Юлиус Гудачек подпишет однолетний контракт с «Барысом»Как стало известно «Чемпионату», вратарь Юлиус Гудачек подпишет однолетний контракт с казахстанским «Барысом».
9 сентябряТАСС
СКА обыграл московское «Динамо» и одержал четвертую победу подряд на старте сезона КХЛТАСС, 9 сентября. Петербургский СКА со счетом 4:1 обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в пятницу в Санкт-Петербурге.
8 сентябряТАСС
Гол Шипачева за две секунды до конца овертайма принес «Ак Барсу» победу над «Адмиралом»Казанские хоккеисты обыграли владивостокскую команду со счетом 2:1.
5 сентябряСпорт РИА Новости
Дебютная шайба Радулова за «Ак Барс» помогла команде обыграть ЦСКАМОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Действующий обладатель Кубка Гагарина московский ЦСКА на своем льду уступил казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
27 августаАиФ Челябинск
«Трактор» обыграл «Автомобилист» и завоевал Кубок губернатора«Трактор» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в заключительном матче Кубка губернатора. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского клуба.
24 августаЧемпионат.com
Защитник СКА Иван Мищенко продолжит карьеру в «Барысе»Хоккейные клубы СКА и «Барыс» произвели обмен, сообщает пресс-служба армейцев.
4 августаЧемпионат.com
Жердев, не прошедший просмотр в минском «Динамо», подписал контракт с «Юностью-Минск»Российский нападающий Николай Жердев подписал контракт с клубом «Юность-Минск», сообщает официальный сайт команды.
1 августаЧемпионат.com
Николай Жердев не сумел пройти просмотр в минском «Динамо»Российский нападающий Николай Жердев не сумел пройти просмотр в минском «Динамо», сообщает телеграм-канал «Хоккейная варка».
8 июляРИАЦ
Волгоградские предприятия после участия в ИННОПРОМ расширили рынки сбытаНа международной выставке свои стенды представили семь компаний региона.
7 июляБЕЛТА
Столичное «Динамо» опубликовало план подготовки к новому сезону КХЛ7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичное «Динамо» опубликовало план подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги, сообщили БЕЛТА в пресс-службе минского клуба.
4 июляСпорт РИА Новости
Российский чемпион мира по хоккею объявил о завершении карьерыМОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Чемпион мира 2014 года в составе сборной России по хоккею Виктор Тихонов — младший принял решение о завершении карьеры игрока в 34 года, заявление хоккеиста было опубликовано его женой Евгенией в Instagram*.