Северсталь - все новости на сегодня

22 апреляSportmail.ru
17 игроков СКА вошли в состав «России 25» на майские игрыТренерский штаб сборной «России 25» во главе с Романом Ротенбергом объявил утвердил окончательный состав на майские игры. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.
18 апреляФинансы Mail.ru
Нисходящая коррекция в нефти может получить продолжениеЕлена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал».
13 апреляЧемпионат.com
«Давление было бы невыносимым». Почему Словакия отказалась от игроков КХЛ на ЧМ по хоккеюСловаки — одни из редких легионеров, которые играют в России после 2022-го, но дома им не все рады.
13 апреляЧемпионат.com
СКА наехал на МХЛ и предложил реформу в КХЛ, Гатиятулин формирует штаб. Итоги дня в хоккееМолодёжная сборная России представила состав на Кубок будущего, а судьба второго полуфинала ВХЛ решится в седьмом матче.
12 апреляSportmail.ru
Сборная Словакии не будет вызывать игроков КХЛ на чемпионат мираЧемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет в чешских городах Праге и Остраве с 10 по 26 мая.
12 апреляЧемпионат.com
Федерация хоккея Словакии приняла решение не приглашать игроков из КХЛ на чемпионат мираФедерация хоккея Словакии приняла решение не приглашать игроков из КХЛ на чемпионат мира в Чехии.
4 апреляSportmail.ru
Квартальнов останется на посту главного тренера минского «Динамо»В первом раунде плей-офф КХЛ минчане со счетом 2−4 в серии уступили московскому «Динамо».
29 мартаЧемпионат.com
Плей-офф до лета и ужесточение потолка зарплат. Что означают большие изменения в КХЛЛига принимает очередные меры в пользу большей конкуренции команд.
28 мартаРБК Инвестиции
В «Синаре» предсказали выплату в мае — августе дивидендов на ₽3,5 трлнНовый дивидендный сезон в России продлится до августа. За это время компании выплатят ₽3,5 трлн дивидендов. Из них 20−25% уйдет розничным инвесторам, которые обычно инвестируют половину полученного обратно в акции.
28 мартаКалининград.Ru
«От Калуги до Стамбула»: аэропорт «Храброво» переходит на весенне-летнее расписание с 31 мартаАэропорт «Храброво» переходит на весенне-летнее расписание с 31 марта. Полёты будут выполнять 14 авиакомпаний по 28 направлениям.
26 мартаТАСС
«Спартак» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Металлургом»«Спартак» со счетом 1:0 победил «Металлург» в четвертом матче серии.
26 мартаРБК Инвестиции
В БКС назвали топ-6 акций в горячий дивидендный сезонСейчас лучшее время вкладываться в дивидендные бумаги, считают аналитики «БКС Мир инвестиций». В ближайшие 12 месяцев они прогнозируют рекордную дивдоходность 10% против исторических 4−8%
26 мартаЧемпионат.com
«Северсталь» подписала новый контракт с главным тренером Андреем КозыревымАндрей Козырев остаётся главным тренером хоккейной «Северстали».
22 мартаLenta.Ru
Полиция сделала заявление о смерти тренера КольцоваВ полицейском управлении округа Майами-Дейд сделали заявление о смерти ассистента главного тренера уфимского хоккейного «Салавата Юлаева» Константина Кольцова. Его приводит РИА Новости.
21 мартаЧемпионат.com
«Спартак» прорвало! Отгрузили пятёрку «Металлургу» и вернулись в сериюДубль в активе Голдобина, лидеры красно-белых наконец-то проснулись.
21 мартаТАСС
Ковальчук сыграет во втором подряд матче «Спартака» в плей-офф КХЛИгра против магнитогорского «Металлурга» пройдет в четверг в Москве и начнется в 19:30 мск.
21 мартаSport24
Таинственная смерть тренера Кольцова: выпал с балкона, бывшая жена не верит в самоубийствоНезадолго до смерти тренер расстался со своей девушкой, известной теннисисткой Соболенко.
19 мартаСпорт РИА Новости
Соболенко сыграет в Майами, несмотря на смерть возлюбленного, пишут СМИМОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Белорусская теннисистка Арина Соболенко не будет сниматься с турнира в Майами после смерти своего возлюбленного Константина Кольцова, но откажется от общения с прессой во время соревнований, сообщает Tennis Letter со ссылкой Tennis Channel.
19 мартаТАСС
Ковальчук сыграет во втором матче ¼ финала плей-офф КХЛ с «Металлургом»Нападающий сыграет в тройке с Александром Пашиным и Германом Рубцовым.
Подпишитесь на нас