Швабе - все новости на сегодня

6 мартаSportmail.ru
Стало известно, кто может заменить Хаби Алонсо в «Байере»Бывший нападающий мадридского «Реала» Рауль может сменить Хаби Алонсо на посту главного тренера «Байера». Об этом сообщает Bild.
3 мартаСпорт-Экспресс
Невероятный характер «Ливерпуля», Дибала и Лукаку тащат «Рому» в Лигу чемпионовГлавные события субботы в европейском футболе.
15 январяСпорт-Экспресс
«Милан» разбил «Рому», Мбаппе помог «ПСЖ» покончить с давним комплексом, Шапи разбушевался в ГрецииГлавные события воскресенья в европейском футболе.
21 декабря 2023Чемпионат.com
Сказочный «Лестер» и звездный «Монако». Чемпионы топ-5 лиг, укравшие титул у грандовПовторится ли сенсационный сценарий в текущем сезоне?
21 декабря 2023Спорт-Экспресс
«Барселона» вырвала инфарктную победу, Кейн и Мбаппе — бомбардиры года, кубковый шок для «Интера»Главные события среды в европейском футболе.
19 декабря 2023Чемпионат.com
«За месяц до СВО у меня был вещий сон». Как звезда РПЛ 2000-х стал проповедникомПомните российского нигерийца Одемвингие из «Локо»? Питер очень круто переменил свою жизнь!
18 декабря 2023Спорт-Экспресс
«Арсенал» и «Реал» вернули себе лидерство, гол экс-динамовца поднял «Болонью» в топ-4 серии АГлавные события воскресенья в европейском футболе.
15 декабря 2023
«МЮ» ждет проклятие «Энфилда», «Штутгарт» проверит «Баварию»Российский футбол ушел в зимнюю спячку, но в Европе все в самом разгаре.
5 декабря 2023Sportmail.ru
«Ман Сити» пора побеждать, а «МЮ» и «Челси» выяснят, кто из них хужеСтавим на европейский футбол, не дожидаясь выходных.
27 октября 2023Спорт-Экспресс
«Байер» забил Луневу пять мячей, Оздоев заработал решающий пенальти, у «Астаны» первая победаРассказываем о главных матчах 3-го тура групповых раундов Лиги Европы и Лиги конференций.
5 марта 2023Спорт-Экспресс
Невероятный камбэк «Арсенала», Мбаппе — лучший снайпер в истории «ПСЖ», великий рекорд СимеонеГлавные события субботы в европейском футболе.
19 сентября 2022Newtimes.kz
Токаева пригласили на Всемирный экономический форум в ШвейцариюКасым-Жомарт Токаев встретился с основателем и исполнительным председателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Подпишитесь на нас