07:18 (мск)Прецедент
Смертельное селфи: подросток упал с 22 этажа в Ленинском районе НовосибирскаВ Новосибирске на улице Райсовета юноша упал с балкона высотного жилого дома и погиб. Как сообщают очевидцы, ребята хотели сделать красивые кадры на фоне вечернего города. Один из них случайно сорвался.
05:27 (мск)IrkutskMedia.ru
18-летний парень зарезал приятеля в СлюдянкеЗлоумышленник вернулся в дом к раненому мужчине, чтобы добить несчастного.
04:14 (мск)АиФ Владивосток
Следователи выясняют, почему сгорели жилые дома в Шкотово в ПриморьеВозбудили уголовное дело о халатности.
03:12 (мск)МК.RU Иркутск
В Иркутске задержали подозреваемых в убийстве в поезде 32 года назадВ Иркутске задержали двоих мужчин, которых подозревают в совершении двойного убийства и покушении на убийство третьего человека, совершённом в сентябре 1992 года.
18 мартаВолгоградская правда
В Волгограде водитель без прав и медосмотра управлял маршруткойВ Волгограде завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, которого обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
18 мартаPrimaMedia.ru
Экс-директора «ВПОПАТ № 1» снова взяли под стражуРуслана Самигуллина задержали в Ростове-на-Дону и скоро доставят во Владивосток.
16 мартаАиФ Екатеринбург
В лифте на Урале девочку ударило токомСитуацией заинтересовались в региональном управлении СКР.
16 мартаАиФ Новосибирск
В Новосибирской области мать обвиняют в убийстве новорожденного в ведреСибирячка дома родила ребенка, положила его в ведро и убрала на холодную веранду.
16 мартаКомсомольская правда
В Новосибирске тела 88-летней пенсионерки с мужчиной нашли в запертой квартиреСпасатели передали тела сотрудникам полиции.
15 мартаСиб.фм
Новосибирцы заразились сальмонеллезом от роллов: СК возбудил уголовное делоВ Новосибирске возбудили уголовное дело из-за заражения сальмонеллезом.
15 мартаКомсомольская правда
Тело сковало от ужаса, а в глазах стоял вопрос «За что?»: девочка-подросток стала жертвой нападения мужчины в ХабаровскеЖителя Хабаровска осудили за нападение на 13-летнюю девочку на улице в Хабаровске.
15 мартаАиФ Владивосток
В Партизанске задержан 17-летний курьер телефонных мошенниковМолодого человека подозревают в обмане 82-летней женщины.
14 мартаКомсомольская правда
В Волгограде юноша помогал телефонным аферистам обманывать пенсионеров17-летнего волгоградца судят за пособничество мошенникам.
14 мартаАиФ Челябинск
В Челябинске школьник выжил после падения с 11 этажаПроисшествие расследует СК.
14 мартаАиФ Омск
В Омске бездомные собаки напали на мальчика, который шёл в школуПрохожие помогли отогнать животных.
14 мартаКомсомольская правда
Бывший прокурор Новосибирска получил условный срок за превышение полномочийЦентральный районный суд вынес приговор экс-прокурору Денису Ференцу.
14 мартаPrimaMedia.ru
Появился новый неожиданный поворот в деле рынка на СпортивнойЭкс-директора департамента земельных и имущественных отношений Приморского края обвиняют в превышении полномочий.
13 мартаКоммерсантъ
Кубанский суд досрочно освободил вора в законе Шакро МолодогоИзвестный вор в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой) выйдет на свободу досрочно. Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края одобрил прошение 70-летнего заключенного об условно-досрочном освобождении, сообщили «Ъ-Кубань» в Объединенной пресс-службе судов региона.
Подпишитесь на нас