20 мартаТАСС
«Славнефть» по итогам 2023 года получила 11,82 млрд рублей чистой прибылиИз них 9 млрд рублей пришлось на акционеров НГК «Славнефть», 2,81 млрд рублей — на долю неконтролирующих акционеров.
5 мартаТАСС
Путин дал структурам «Газпрома» право частично не раскрывать корпоративную информациюМОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин расширил перечень компаний, которые могут не полностью раскрывать корпоративную информацию, в него вошли, в частности, «Газпром» с дочерними структурами, Газпромбанк, «Газпромнефть», ГЭХ, «Мосэнерго».
29 января© РИА Новости
Боевую часть дрона, атаковавшего НПЗ в Ярославле, нейтрализовалиЯРОСЛАВЛЬ, 29 янв — РИА Новости. Боевая часть атаковавшего НПЗ в Ярославле беспилотника, содержащая взрывное устройство, обезврежена, угроза опасности нейтрализована, сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев в своем Telegram-канале.
25 мая 2023Sputnik.by
Дело о грязной нефти в «Дружбе»: суд отложил апелляцию по иску«Роснефть» продолжает добиваться компенсации от «Транснефти» по инциденту с загрязнением в нефтепроводе «Дружба» в 2019 году, но судебный процесс затягивается.
Подпишитесь на нас