Sollers - все новости на сегодня

20 мартаPrimaMedia.ru
Через порт Владивосток будут доставляться новые китайские автомобили HaimaЭто самый удобный путь для поставок.
11 январяPrimaMedia.ru
Большие потрясения авторынка в Приморье — итоги и прогнозыПочему устоял правый руль, чем привлекательны китайские бренды, и сколько сегодня стоит автомобиль.
19 декабря 2023Финансы Mail.ru
Настроения заметно улучшилисьОбзор российского рынка на 19 декабря от Наталии Пырьевой, аналитика «Цифра брокер».
4 декабря 2023Финансы Mail.ru
Инвесторы не замечают ослабления рубляОбзор российского рынка на 4 декабря от Наталии Пырьевой, аналитика «Цифра брокер».
1 ноября 2023РБК
Автоконцерны попросили власти помочь с проблемой доставки машин в салоныРоссийские автоконцерны обратились в Минтранс и Минпромторг с просьбами помочь разрешить ситуацию с неконтролируемым удорожанием логистики при доставке готовых машин с заводов в дилерские центры, сообщил источник РБК в одной из компаний-производителей и подтвердил еще один источник на автомобильном рынке. Пока же производители вынуждены перекладывать возросшие затраты на логистику на покупателей.
27 октября 2023Известия
Продажи иномарок с пробегом в РФ выросли за год на 14,9%В июле-сентябре 2023 года продажи автомобилей иностранных брендов выросли на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Доля продаж иномарок составила 71,6%. Самыми продаваемыми моделями стали Ford Focus, Hyundai Solaris, Kia Rio, Toyota Camry и Volkswagen Polo. Об этом свидетельствуют результаты исследования «Авито Авто», которыми эксперты сервиса поделились с «Известиями» 27 октября.
10 апреля 2023PrimaMedia.ru
Автомобильный завод «Соллерс» во Владивостоке возобновит работу в августеТакие планы губернатор Олег Кожемяко озвучил на встрече с главой государства.
17 февраля 2023МК.RU Хабаровск
Toyota, Nissan, Kia — лидеры продаж среди новых автомобилей в Хабаровском крае по итогам 2022 годаВ Дальневосточном регионе по итогам 2022 года было продано 8,75 тыс. новых автомобилей.
7 декабря 2022Реальное время
«Соллерс» перенесет в Казань инжиниринговый центр под легкие коммерческие автомобили «Атлант» и «Арго»«Соллерс» откроет инжиниринговый центр под Atlant и Argo.
25 сентября 2022Коммерсантъ
Nikkei: Mazda может прекратить производство в РоссииЯпонский автопроизводитель Mazda рассматривает возможность прекращения производства в России из-за сбоев в цепочке поставок, которые затрудняют возобновление работы, сообщает издание Nikkei. Ранее производство было приостановлено, однако автоконцерн еще не принял решение о прекращении продаж или технического обслуживания.
6 сентября 2022PrimaMedia.ru
«Соллерс» не собирается закрывать завод по сборке автомобилей Mazda во ВладивостокеКомпания также видит перспективы партнёрства с китайским автоконцерном Chery.
30 августа 2022Известия
Отходные пути: автоконцерны определились с планами насчет РоссииКакие автопроизводители могут покинуть нашу страну с тем, чтобы вернуться.
Подпишитесь на нас