28 мартаЧемпионат.com
«Спартак» провалил первый период игры с «Магниткой». Москвичи на грани вылета из плей-оффКоманда Алексея Жамнова проснулась и заиграла слишком поздно.
28 мартаSportmail.ru
Ковальчук не сыграет в пятом матче плей-офф КХЛ с «Металлургом»Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук пропустит пятый матч плей-офф КХЛ с магнитогорским «Металлургом», сообщает пресс-служба красно-белых.
28 мартаСпорт-Экспресс
Мостовой — о Тедеско: Кто ему пожмет руку? Это выглядит смешноБывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» отреагировал на слова экс-главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско об отношении к себе в Москве.
28 мартаSportmail.ru
Стало известно, останется ли Денис Черышев в «Венеции»Спортивный директор «Венеции» Давиде Брендолин рассказал, что российский полузащитник Денис Черышев этим летом станет свободным агентом.
28 мартаЧемпионат.com
Бояринцев: У «Спартака» останутся шансы на тройку, даже если он потеряет очки с «Уралом»Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев высказался о предстоящем матче красно-белых в 20-м туре РПЛ с «Уралом».
28 мартаLenta.Ru
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеистаРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокус Сити Холле» восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина. «Ты обязательно все выдержишь! А шрамы только украшают настоящего мужчину», — сказал он и пожелал мальчику скорейшего выздоровления.
28 мартаSportmail.ru
Нападающий «Спартака» Николай Голдобин стал отцомУ нападающего «Спартака» Николая Голдобина и его жены Анны в ночь на 28 марта родилась дочь.
28 мартаSportmail.ru
СМИ: Бывший тренер «Спартака» может возглавить «Баварию»«Бавария» рассматривает кандидатуру главного тренера «Астон Виллы» Унаи Эмери.
28 мартаСпорт РИА Новости
Бывший тренер «Спартака» может возглавить немецкую «Баварию», пишут СМИМОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Немецкий футбольный клуб «Бавария» рассматривает Унаи Эмери в качестве кандидата на пост главного тренера, сообщает TZ.
28 мартаLenta.Ru
«Вынесут нас с поля вперед ногами». Как футболисты-любители из 2DROTS собирают стадионы и обыгрывают профессионаловФутбольная команда 2DROTS возникла ниоткуда и за несколько лет стала одним из самых модных и амбициозных проектов одновременно и в медийном, и в спортивном пространстве. Она собрала больше 3,5 миллиона подписчиков на YouTube, победила в двух сезонах Медиалиги, выбила несколько профессиональных команд в розыгрышах Кубка России, выиграла у столичного ЦСКА на его домашнем стадионе.
27 мартаЧемпионат.com
Источник: экс-футболист «Динамо» и «Спартака» Ташаев завершил карьеру в 29 летРоссийский футболист Александр Ташаев завершил карьеру игрока в возрасте 29 лет. Об этом сообщил «Евро-Футбол. Ру».
27 мартаSportmail.ru
Тедеско: если бы я вернулся в Москву, мне бы пожали рукуГлавный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско вспомнил период работы в московском «Спартаке». Об этом сообщает The Coaches' Voice.
27 мартаSportmail.ru
Нападающий «Спартака» Угальде забил в ворота сборной АргентиныСборная Аргентины по футболу обыграла национальную команду Коста-Рики (3:1) в товарищеском матче.
26 мартаЧемпионат.com
Разин — о решении КХЛ по переносу: для чего мы жопу рвали и занимали первое место?Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин раскритиковал решение КХЛ перенести матч на несколько дней.
26 мартаТАСС
«Спартак» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Металлургом»«Спартак» со счетом 1:0 победил «Металлург» в четвертом матче серии.
26 мартаЧемпионат.com
Первые минуты «Спартак» и «Металлург» сыграют в тишине в связи с трагедией в «Крокусе»Сегодня, 26 марта, в Континентальной хоккейной лиге пройдут две встречи в сериях второго раунда Кубка Гагарина.
26 мартаЧемпионат.com
«Это было восхитительно». Тедеско поделился воспоминаниями о работе в «Спартаке»Главный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско поделился воспоминаниями о работе в московском «Спартаке».
26 мартаЧемпионат.com
«Северсталь» подписала новый контракт с главным тренером Андреем КозыревымАндрей Козырев остаётся главным тренером хоккейной «Северстали».
Подпишитесь на нас