Спартак - все новости на сегодня

14:15 (мск)Чемпионат.com
Экс-игрок «Спартака» Ари назвал самый памятный матч в дерби с ЦСКАБывший нападающий «Спартака» Ари назвал самый памятный матч в дерби с московским ЦСКА.
11:56 (мск)Спорт-Экспресс
Газзаев о дерби: Для ЦСКА матч обещает быть очень сложным. Но хотел бы положительного результатаБывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился ожиданиями от перенесенного матча 21-го тура чемпионата России между армейцами и «Спартаком».
11:55 (мск)Чемпионат.com
Тренер «Локо» Галактионов оценил вероятность участия Тикнизяна в дерби со «Спартаком»Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, почему защитник железнодорожников Наир Тикнизян не приехал на матч 21-го тура чемпионата России с «Пари Нижний Новгород» (3:2), а также оценил вероятность участия футболиста в предстоящем дерби со «Спартаком».
10:52 (мск)Sportmail.ru
«Сочи» — единственный клуб РПЛ без поражений после зимней паузыПри этом клуб с юга России находится на последнем месте в турнирной таблице.
10:48 (мск)Чемпионат.com
Дьяков: С потерями у ЦСКА «Спартак» кажется фаворитом. Посмотрим, что придумает ФедотовБывший российский футболист Виталий Дьяков высказался о предстоящем дерби ЦСКА и «Спартака» в матче перенесённого 21-го тура РПЛ.
10:23 (мск)Sportmail.ru
В «Локомотиве» объяснили, почему Дзюба редко выходит на полеГлавный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, почему нападающий Артем Дзюба не сыграл в матче 21-го тура РПЛ против «Пари НН» (3:2).
10:03 (мск)Sportmail.ru
Капитан «Локо» не сыграет со «Спартаком» из-за перебора карточекКапитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов не примет участие во встрече со «Спартаком» из-за перебора желтых карточек.
09:37 (мск)Sports
«Зенит» давно выпрашивал такое поражениеРасплата за веру в исключительность.
09:28 (мск)Спорт-Экспресс
Определяющее дерби для Федотова: как заменить Дивеева, Рошу, Файзуллаева и переломить эмоции «Спартака»?Дивеев, Роша и Файзуллаев пропустят матч со «Спартаком».
09:19 (мск)Sportmail.ru
Шансы «Краснодара» на победу в РПЛ выросли до 24,2%Аналитическая компания Opta обновила свой прогноз на итоги сезона после завершения первых матчей перенесенного 21-го тура РПЛ.
03:03 (мск)ТАСС
«ЦСКА» и «Спартак» сыграют в матче чемпионата России по футболуМОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Футболисты московских ЦСКА и «Спартака» в четверг проведут матч перенесенного 21-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет на «ВЭБ-Арене» в Москве и начнется в 20:30 мск.
24 апреляБЕЛТА
Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Казанский «Рубин» сенсационно победил питерский «Зенит» в гостевом поединке футбольного чемпионата России — 2:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24 апреляSportmail.ru
«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы командКоманды сыграют в Нижнем Новгороде в перенесенном 21-м туре Российской Премьер-лиги.
24 апреляSportmail.ru
КДК РФС дисквалифицировал защитника ЦСКА Рошу на два матча РПЛБразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша дисквалифицирован на два матча за грубый фол в матче 24-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2).
24 апреляSportmail.ru
ЦСКА анонсировал дерби со «Спартаком» роликом с сыном АкинфееваДаниил Акинфеев, сын вратаря и капитана ЦСКА Игоря Акинфеева, стал героем промо-ролика армейцев к грядущему дерби со «Спартаком» в рамках 21-го тура РПЛ.
24 апреляSportmail.ru
Игорь Акинфеев готов сыграть в матче со «Спартаком»Основной вратарь армейцев пропустил предыдущую игру РПЛ против «Ахмата» (1:2).
24 апреляSportmail.ru
Зарема Салихова: в этом сезоне ЦСКА — это не кони, а клячиСупруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова поделилась ожиданиями от предстоящего матча красно-белых в 21-м туре РПЛ против ЦСКА. Об этом сообщает Metaratings.
24 апреляSportmail.ru
«Спартак» объявил о событии, произошедшем впервые в истории клубаВ матче 25-го тура РПЛ против «Ростова» за московский «Спартак» сыграл футболист 2005 года рождения.
Подпишитесь на нас