Стройтрансгаз - все новости на сегодня

19 февраляКомсомольская правда
Строителей Чусовского моста оштрафовали за ДТП на 900 тысяч рублейРазрушение части путепровода отнесено по учету и ответственности к АО «Стройтрансгаз».
28 январяКоммерсантъ
Со строителя Чусовского моста взыскали 6,2 млрд рублейАрбитражный суд Москвы полностью удовлетворил встречный иск АО «Стройтрансгаз» (СТГ) к бывшему строителю нового моста через Чусовую — сургутскому ООО «Трест Запсибгидрострой».
27 январяКалининград.Ru
Первую выставку в филиале Третьяковской галереи в Калининграде планируют открыть летомЭкспозиция будет называться «Пять веков русского искусства».
29 декабря 2023АиФ Кубань
В Геленджике построили самую крупную яхтенную марину в странеОбъект уникален тем, что большая часть строительства велась в открытой акватории моря.
2 ноября 2023Коммерсантъ
Плату за проезд по мосту через реку Чусовую планируют начать брать с декабря 2024 годаПлату за проезд по построенному мосту планируется ввести с 5 декабря 2024 года. Об этом говорится в заключении краевой контрольно-счетной палаты (КСП) на проект бюджета региона на 2024−2026 годы, который размещен в едином кабинете депутата заксобрания.
15 июня 2023Комсомольская правда
В Прикамье начались работы по реконструкции старого Чусовского мостаКомпания АО «Стройтрансгаз» приступила к реконструкции старого моста через Чусовую в Пермском крае. Еще в начале июня рабочие сняли асфальтовое покрытие. Сейчас новый подрядчик перебазирует на объект свою технику. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».
30 ноября 2022Don24.ru
Строители приступили к созданию причально-подходных каналов Багаевского гидроузлаРостовская область, 30 ноября 2022. DON24.RU. На строительстве Багаевского гидроузла подрядная организация приступила к устройству причально-подходных каналов, которые обеспечат удобный заход судов, а также их стоянку в ожидании шлюзования, сообщает портал донского правительства.
21 ноября 2022Коммерсантъ
На строящемся мосту через Чусовую уложили асфальтОб этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Дмитрий Махонин.
7 ноября 2022АиФ Пермь
После 15 декабря в Перми запустят движение по новому Чусовскому мостуПодрядчик приступил к устройству гидроизоляции.
2 ноября 2022Фонтанка
Бывший вице-губернатор Петербурга попал под арест имуществаСуд арестовал имущество бывшего вице-губернатора Петербурга Лавленцева.
7 октября 2022Don24.ru
Как идет строительство Багаевского гидроузла, рассказали руководители проектаРостовская область, 7 октября 2022. DON24.RU. График работ по строительству Багаевского гидроузла сверили в ходе выездного совещания под председательством заместителя министра транспорта РФ Василия Десяткова. К данному моменту на объекте ведут активную подготовку к бетонным работам.
7 сентября 2022АиФ Пермь
Компания «Стройтрансгаз» вновь займётся реконструкцией аэропорта в ПермиРанее она уже выполняла работы, но сильно отклонилась от графика.
6 сентября 2022Новости Перми
Подрядчик готовится замкнуть новый мост через ЧусовуюИ.о. министра транспорта Пермского края Сергей Вешняков проинспектировал ход строительства моста, сообщает пресс-служба правительства региона.
20 августа 2022Калининград.Ru
«Зенитные фонари, амфитеатр, башня»: как в Калининграде строят филиал Третьяковской галереиЗавершить объект планируют в конце 2023 года.
1 июля 2022Комсомольская правда
«Грязь и светофоры в мусорных пакетах»: самарцы пожаловались на плохое содержание 1-й очереди Фрунзенского мостаЖители Самары в июне 2022 года сообщили о плохом содержании 1-й очереди Фрунзенского моста.
17 июня 2022АиФ Пермь
Третий мост в Перми может построить та же компания, что и ЧусовскойОб этом рассказал министр транспорта региона.
9 июня 2022Комсомольская правда
В Минтрансе Прикамья рассказали, когда автомобили пустят по новому Чусовскому мостуА также — что будет со старым.
30 мая 2022Комсомольская правда
Амфитеатр на набережной в Волгограде обещают достроить в августе 2022 годаПодрядчик второй раз срывает сроки реконструкции.
26 апреля 2022Коммерсантъ
Пермский аэропорт не смог найти подрядчика для ремонта перронаАО «Международный аэропорт Пермь» завершило открытый конкурс на выполнение работ по ремонту перрона. По информации на сайте госзакупок, он признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок.
29 сентября 2008
IV ежегодный Форум крупного бизнеса «Эксперт 400». «Кто создает экономику России?»17 октября 2008 года состоится IV ежегодный Форум крупного бизнеса «Эксперт 400» «Кто создает экономику России?» Форум проводится рейтинговым агентством «Эксперт РА» и журналом «Эксперт» при поддержке Минпромторга по итогам рейтинга крупнейших компаний России «Эксперт 400».
Подпишитесь на нас