Тинькофф банк - все новости на сегодня

16 апреляРБК Инвестиции
ЦБ: средняя ставка по вкладам в топ-10 банков осталась на прежнем уровнеВ условиях стабильной жесткой кредитно-денежной политики регулятора средняя максимальная ставка по вкладам в крупнейших банках не меняется вторую декаду подряд.
15 апреля© РИА Новости
Банки рассказали о росте спроса на карты «Мир» у иностранных туристовМОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Российские банки отметили рост спроса на карты «Мир» у иностранных туристов в текущем году, сообщили РИА Новости в кредитных организациях.
9 апреляFrank Media
Новое приложение «Тинькофф» появилось в AppStoreПриложение может быть удалено через несколько часов, предупреждают в банке.
5 апреляТАСС
Максимальная ставка по вкладам в рублях в III декаде марта выросла до 14,83%В число банков, данные которых ЦБ использует для мониторинга ставок, входят Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк, Россельхозбанк, банк «ФК Открытие», Росбанк, «Тинькофф банк», Промсвязьбанк и Совкомбанк.
3 апреляТАСС
Использование карт «Мир» в Samsung Pay стало недоступноМОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Добавление и использование карт платежной системы «Мир» в Samsung Pay стало недоступно с 3 апреля.
2 апреляРБК
Тиньков* не смог оспорить решение суда о выплате ₽20 млн по иску ДерипаскиЖалоба бизнесмена Олега Тинькова* (Минюст признал иноагентом) на решение суда по иску основателя «Русала» Олега Дерипаски о защите чести и достоинства отклонена, сообщил ТАСС адвокат истца Алексей Мельников.
30 мартаРБК Инвестиции
В какой банк положить деньги: топ-10 вкладов в апреле 2024 годаРегулятор второй раз взял паузу и сохранил ключевую ставку на прежнем уровне — 16% годовых. В каких банках самая высокая доходность по вкладам и когда ждать снижения ставок — в обзоре «РБК Инвестиций».
28 мартаFrank Media
В России может быть создан первый НПФ более чем за 10 летЦБ зарегистрировал выпуск акций фонда «Тинькофф Пенсия».
28 мартаТАСС
ЦБ включил «Тинькофф банк» в реестр операторов ЦФАВ реестр операторов информационных систем по выпуску ЦФА регулятор ранее включил блокчейн-платформу «Атомайз», Сбербанк, финтех-компанию «Лайтхаус», Альфа-банк.
24 мартаФинансы Mail.ru
Компенсации и выплаты: какую поддержку получат пострадавшие во время теракта в «Крокус сити холл»Социальный фонд России создал рабочую группу по оперативному оказанию мер соцподдержки пострадавшим и семьям погибших в «Крокус сити холл». По номеру горячей линии сотрудники фонда сообщат обо всех положенных выплатах. Какую компенсацию выплатят пострадавшим и как её получить — разбирались Финансы Mail.ru.
22 мартаFrank Media
Экспобанк покупает дочку HSBC с 90%-ным дисконтомСумма сделки может составить всего 2 млрд рублей при капитале банка в 17 млрд.
19 мартаFrank Media
Сбербанк и «Тинькофф банк» создадут прямой канал для экстренного взаимодействияСитуационный центр будут использовать для оперативного решения клиентских проблем двух банков.
18 мартаFrank Media
Акции «ТКС Холдинга» перешли к росту после падения в первый день торговПо состоянию на 16:10 мск акции компании выросли уже на 0,9% к закрытию торгов, до 3085 рублей за бумагу.
18 мартаFrank Media
ЦБ обяжут бороться с отмыванием средств через цифровой рубльУчастники рынка ожидают, что регулятор переложит основные обязанности на банки.
17 мартаFrank Media
В приложении Газпромбанка наблюдается сбой при переводе средствКлиенты не могут осуществить перевод средств между счетами и в другие банки.
14 мартаРБК
«Тинькофф» и Росбанк сохранят бренды и лицензии при объединении в группуТинькофф Банк и Росбанк в случае совершения сделки по покупке группой ТКС последнего сохранят и свои названия, и свои лицензии. «Будем из совместной интеграции выискивать максимальную синергию», — сказал глава банка «Тинькофф».
14 мартаГазета.Ру
«Тинькофф» планирует приобрести РосбанкТинькофф Банк планирует созвать собрание акционеров для решения вопроса о допэмиссии акций для покупки Росбанка. Об этом сообщает РИА Новости.
13 мартаFrank Media
У ВТБ наблюдается сбой в переводах средств через Систему быстрых платежейВ банке уточняют, что работают над устранением неполадок.
13 мартаFrank Media
Верховный суд отменил решения в пользу «Тинькофф» о заработке на курсе валютЭто первое дело о таких операциях, дошедшее до Верховного суда.
13 мартаРБК
ВС отправил на пересмотр решения в пользу «Тинькофф» о заработке на курсеВерховный суд отменил решения в пользу Тинькофф Банка, списавшего у клиента около €70 тыс. из-за выгодной конвертации валюты в 2022 году. Это первое дело о таких операциях, дошедшее до ВС. Оно направлено на пересмотр в апелляцию.
Подпишитесь на нас