УМПО - все новости на сегодня

18 мартаАиФ Уфа
Мэрия Уфы опубликовала вакансии работодателей с зарплатами до 180 тыс. рубТолько на УМПО насчитывается более 3,2 тыс. свободных рабочих мест.
13 февраляКомсомольская правда
Недавно Путин обещал приехать в Башкирию: какими были его предыдущие визиты в республикуПрезидент России Владимир Путин пообещал приехать с визитом в Башкирию, вспомнили его прошлые визиты.
29 декабря 2023АиФ Уфа
В Уфе отменят восемь автобусных маршрутовАдминистрация решили убрать маршруты, которые не востребованы либо дублируют другие.
28 декабря 2023ИА Башинформ
В Уфе в новогоднюю ночь продлили время работы пассажирского транспортаПо информации ГУП «Башавтотранс» РБ, в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, время работы общественного пассажирского транспорта будет продлено по маршрутам:
30 ноября 2023АиФ Уфа
Прямо сказано. Что ответил Хабиров по выборам, СВО и проблемам людейГлава Башкирии провел прямую линию с общественниками и журналистами.
2 ноября 2023ГОРОБЗОР.Ру
В Уфе изменится схема движения нескольких автобусов и троллейбусовВ Уфе изменится схема движения нескольких маршрутов из-за переноса контактных сетей и изменения в схеме организации дорожного движения.
24 апреля 2023Комсомольская правда
25 апреля и 6 мая в Уфе запустят дополнительные автобусы до кладбищАдминистрация перечислила маршрутки, которые будут ездить до мест захоронений.
17 апреля 2023ГОРОБЗОР.Ру
В Башкирии 25 апреля и 6 мая организуют дополнительные автобусы до кладбищ«Башавтотранс» опубликовал расписание автобусов, следующих до кладбищ в родительский день 25 апреля и День поминовения 6 мая.
16 февраля 2023ИА Башинформ
Радий Хабиров посетил Уфимский машиностроительный колледж16 февраля Глава Башкортостана Радий Хабиров ознакомился с деятельностью Уфимского машиностроительного колледжа.
28 декабря 2022АиФ Уфа
«Башавтотранс» уточнил режим работы маршрутных автобусов в Уфе в каникулыОни будут ездить с изменениями.
27 декабря 2022ИА Башинформ
В мэрии Уфы рассказали, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночьВ новогоднюю ночь работу общественного транспорта Уфы продлят до 2 часов ночи 1 января, сообщил начальник управления транспорта и связи в столичной администрации Кирилл Никулин.
16 декабря 2022Комсомольская правда
В санкционный список США попал глава Башкирии Радий ХабировИнформация об этом появилась на сайте Минфина страны.
3 декабря 2022ГОРОБЗОР.Ру
Башкирия отгрузила юбилейную, сотую турбину «Газпрому»ПАО «ОДК-УМПО» отгрузило «Газпрому» юбилейный двигатель АЛ-31СТ.
27 сентября 2022АиФ Уфа
27 и 28 сентября в Уфе приостановят три троллейбусных маршрутаДвижение будет ограничено только по вечерам.
23 сентября 2022ИА Башинформ
В северной части Уфы вечером 23 сентября главные дороги уступят велосипедистамВ Уфе 23 сентября на время пробега «Ночь 1000 велосипедистов» перекроют четыре участка городских дорог, напомнили в мэрии.
16 августа 2022Комсомольская правда
Хабиров представил стенд Башкирии на форуме «Армия-2022»Выставка военной техники проходит в эти дни в Московской области.
8 июля 2022ГОРОБЗОР.Ру
В Курбан-байрам в Уфе увеличат число троллейбусовУфимская мэрия сообщила, что в день праздника Курбан-байрам в столице Башкирии увеличат число троллейбусных рейсов.
8 июля 2022ИА Башинформ
Радий Хабиров и Анатолий Сердюков обсудили вопросы развития ОДК-УМПОГлава Башкирии Радий Хабиров и индустриальный директор авиакластера госкорпорации «Ростех» Анатолий Сердюков обсудили в Уфе вопросы развития ОДК-УМПО.
8 июля 2022ИА Башинформ
На УМПО прибыл глава «Ростеха», обсуждаются актуальные задачиКак пишет в своих соцсетях Глава Башкирии Радий Хабиров, в Уфе производственные площадки ОДК-УМПО посетил директор авиакластера ГК «Ростех» Анатолий Сердюков.
5 мая 2022ИА Башинформ
В Уфе 9 мая организуют дополнительные автобусы до кладбищВ День Победы, 9 мая, в Уфе будут организованы дополнительные автобусы до Северного и Южного кладбищ.
Подпишитесь на нас