Внуково - все новости на сегодня

19 апреляРоссийская газета
Строймусор становится эпицентром нелегальных свалок. Как с этим борются регионыУжасная история происходит со строительным мусором. Его выгребают, перевозят и даже сбрасывают. Но не всегда на свалки, для этого предназначенные. Зачастую отходы строительства сваливаются, в лучшем случае, на обочины дорог, места стоянок автомобилей и прочие. А зачастую в первые попавшиеся подворотни, на ведомственные стоянки машин и прочие удобные места.
19 апреляCityTraffic.ru
В борт, летевший из Москвы в Самару, на высоте 2 км врезалась птицаЭкипаж принял решение следовать по маршруту.
19 апреляIrkutskMedia.ru
«ИрАэро» запустит прямые рейсы между Иркутском и МосквойПервый самолет отправится во «Внуково» 30 апреля.
16 апреляКомсомольская правда
Рейс из Москвы до Екатеринбурга внезапно отменилиВо Внуково отменили рейс до Екатеринбурга.
13 апреляZakon.kz
Находившегося в розыске россиянина задержали в алматинском аэропорту11 апреля 2024 года в международном аэропорте Алматы задержали 32-летнего гражданина России, который находился в межгосударственном розыске, сообщает Zakon.kz.
12 апреляРБК
Минтранс поручил усилить меры по защите аэропортов от атак дроновМинтранс поручил усилить защиту аэропортов от атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), рассказал РБК источник, знакомый с соответствующим апрельским поручением. Речь идет об аэродромах, отнесенных к первой и второй категориям объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ), то есть — с наибольшими рисками внешнего воздействия или с высоким потенциальным ущербом в случае осуществления атак. Всего в стране насчитывается более 50 таких аэропортов, в числе которых крупнейшие. На аэродромы совместного базирования с Минобороны поручение не распространяется.
5 апреляТАСС
Собянин открыл северный вестибюль вокзала Москва-Сити на МЦД-4МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл северный вестибюль с пешеходным переходом московского городского вокзала Москва-Сити четвертой линии Московских центральных диаметров.
3 апреляРБК
Группа «Аэрофлот» изменила схемы захода на посадку в Москве«Аэрофлот» и Госкорпорация по аэронавигации начали применять новые схемы посадки самолетов в Московской воздушной зоне. Она позволяет перевозчику сэкономить пять минут полета и до 3 млрд руб. в год.
1 апреляPodrobno.uz
Лоукостер «Победа» запускает рейсы из Москвы в ТашкентУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Российский лоукостер «Победа» запускает рейсы из Москвы в Ташкент, передает корреспондент Podrobno.uz.
1 апреляdostup1.ru
Стартовал сезон весенне-летней навигации, аэропорт Челябинска представил новые направленияСтартовал сезон весенне-летней навигации — аэропорт Челябинска представил новые направления, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
30 мартаТАСС
В АТОР сообщили о замене Southwind на Azur Air на рейсах в Египет на следующей неделеМОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Авиакомпания Azur Air в течение следующей недели будет выполнять рейсы из Москвы в Шарм-эш-Шейх вместо авиакомпании Southwinds. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой гендиректора Pegas Touristik Анну Подгорную.
26 мартаРБК
Теракт в «Крокус Сити Холле». ГлавноеЧисло жертв теракта достигло 143, задержан еще один подозреваемый, два фигуранта дела обжаловали арест. Главное о ЧП.
22 мартаБЕЛТА
Оперативные службы: второй взрыв раздался в «Крокус Сити Холле»22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оперативные службы сообщают, что в «Крокус Сити Холле» прогремел второй взрыв.
21 мартаКомсомольская правда
Группа «Аэрофлот» будет выполнять рейсы из Красноярска по 28 направлениямЛетнее расписание действует с 31 марта по 26 октября.
20 мартаLenta.Ru
Названы районы Москвы с самым дешевым жильемРайоном Москвы с самыми дешевыми вторичными квартирами оказался Восточный — один квадратный метр такого жилья там стоит в среднем 207 тысяч рублей. Такие данные приводят аналитики консалтинговой компании «НДВ Супермаркет Недвижимости» в своем исследовании. Среди лидеров также оказались Внуково и Некрасовка.
16 мартаКомсомольская правда
Пойманного в Казани иностранца, обвиняемого в убийстве, отдали властям ТурцииЭкстрадиция прошла по линии Интерпола.
15 мартаFrank Media
На рынок товарного факторинга выйдут новые игрокиВ ВТБ считают, что объемы сегмента могут достигнуть «триллионов рублей».
12 мартаSputnik.by
«Белавиа» начнет полеты из Гомеля в Шереметьево с 1 апреляБелорусский авиаперевозчик назвал дату, начиная с которой будет выполнять рейсы из Гомеля не в один, а в два московских аэропорта.
11 мартаТАСС
В Москве началось голосование за самые красивые новые станции метроМОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Жители Москвы смогут выбрать самые красивые станции метрополитена, построенные за последние пять лет. Голосование стартовало на портале «Активный гражданин», сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
9 мартаm24.ru
Главархив Москвы открыл онлайн-выставку к 90-летию со дня рождения ГагаринаГлавархив Москвы открыл онлайн-выставку ко дню рождения первого космонавта Земли Юрия Гагарина, которому 9 марта исполнилось бы 90 лет, сообщает портал мэра и правительства Москвы.
Подпишитесь на нас