Внуково - все новости на сегодня

23 апреляЕАН
Самолет, вылетевший из Екатеринбурга, столкнулся с птицейСамолет Boeing 738/М, принадлежащий авиакомпании «Победа», вскоре после вылета из Екатеринбурга столкнулся с птицей. Об этом сообщает telegram-канал Aviaincident.
22 апреляРБК
Президент Азербайджана прибыл в Москву на встречу с ПутинымПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Москву, сообщает пресс-служба главы государства.
21 апреляКоммерсантъ
Самолет из Петербурга в Калугу отправили в Москву из-за атаки беспилотниковСамолет компании «Азимут», следовавший из Санкт-Петербурга в Калугу вечером 20 апреля, перенаправили в Москву из-за введенного в калужском аэропорту плана «Ковер», сообщили в пресс-службе калужского аэропорта.
20 апреляРБК
Над Московской и Тульской областями сбили украинские воздушные шарыРанее Минобороны не сообщало о появлении украинских воздушных шаров в столичном регионе.
20 апреля© РИА Новости
В аэропорту Калуги ввели план «Ковер»ЯРОСЛАВЛЬ, 20 апр — РИА Новости. План «Ковер» введен в международном аэропорту «Калуга» в связи с появлением БПЛА в небе над Калужской областью, сообщает пресс-служба аэропорта.
19 апреляРоссийская газета
Строймусор становится эпицентром нелегальных свалок. Как с этим борются регионыУжасная история происходит со строительным мусором. Его выгребают, перевозят и даже сбрасывают. Но не всегда на свалки, для этого предназначенные. Зачастую отходы строительства сваливаются, в лучшем случае, на обочины дорог, места стоянок автомобилей и прочие. А зачастую в первые попавшиеся подворотни, на ведомственные стоянки машин и прочие удобные места.
19 апреляCityTraffic.ru
В борт, летевший из Москвы в Самару, на высоте 2 км врезалась птицаЭкипаж принял решение следовать по маршруту.
19 апреляIrkutskMedia.ru
«ИрАэро» запустит прямые рейсы между Иркутском и МосквойПервый самолет отправится во «Внуково» 30 апреля.
16 апреляКомсомольская правда
Рейс из Москвы до Екатеринбурга внезапно отменилиВо Внуково отменили рейс до Екатеринбурга.
13 апреляZakon.kz
Находившегося в розыске россиянина задержали в алматинском аэропорту11 апреля 2024 года в международном аэропорте Алматы задержали 32-летнего гражданина России, который находился в межгосударственном розыске, сообщает Zakon.kz.
12 апреляРБК
Минтранс поручил усилить меры по защите аэропортов от атак дроновМинтранс поручил усилить защиту аэропортов от атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), рассказал РБК источник, знакомый с соответствующим апрельским поручением. Речь идет об аэродромах, отнесенных к первой и второй категориям объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ), то есть — с наибольшими рисками внешнего воздействия или с высоким потенциальным ущербом в случае осуществления атак. Всего в стране насчитывается более 50 таких аэропортов, в числе которых крупнейшие. На аэродромы совместного базирования с Минобороны поручение не распространяется.
5 апреляТАСС
Собянин открыл северный вестибюль вокзала Москва-Сити на МЦД-4МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл северный вестибюль с пешеходным переходом московского городского вокзала Москва-Сити четвертой линии Московских центральных диаметров.
3 апреляРБК
Группа «Аэрофлот» изменила схемы захода на посадку в Москве«Аэрофлот» и Госкорпорация по аэронавигации начали применять новые схемы посадки самолетов в Московской воздушной зоне. Она позволяет перевозчику сэкономить пять минут полета и до 3 млрд руб. в год.
1 апреляPodrobno.uz
Лоукостер «Победа» запускает рейсы из Москвы в ТашкентУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Российский лоукостер «Победа» запускает рейсы из Москвы в Ташкент, передает корреспондент Podrobno.uz.
1 апреляdostup1.ru
Стартовал сезон весенне-летней навигации, аэропорт Челябинска представил новые направленияСтартовал сезон весенне-летней навигации — аэропорт Челябинска представил новые направления, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
30 мартаТАСС
В АТОР сообщили о замене Southwind на Azur Air на рейсах в Египет на следующей неделеМОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Авиакомпания Azur Air в течение следующей недели будет выполнять рейсы из Москвы в Шарм-эш-Шейх вместо авиакомпании Southwinds. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой гендиректора Pegas Touristik Анну Подгорную.
26 мартаРБК
Теракт в «Крокус Сити Холле». ГлавноеЧисло жертв теракта достигло 143, задержан еще один подозреваемый, два фигуранта дела обжаловали арест. Главное о ЧП.
22 мартаБЕЛТА
Оперативные службы: второй взрыв раздался в «Крокус Сити Холле»22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оперативные службы сообщают, что в «Крокус Сити Холле» прогремел второй взрыв.
21 мартаКомсомольская правда
Группа «Аэрофлот» будет выполнять рейсы из Красноярска по 28 направлениямЛетнее расписание действует с 31 марта по 26 октября.
20 мартаLenta.Ru
Названы районы Москвы с самым дешевым жильемРайоном Москвы с самыми дешевыми вторичными квартирами оказался Восточный — один квадратный метр такого жилья там стоит в среднем 207 тысяч рублей. Такие данные приводят аналитики консалтинговой компании «НДВ Супермаркет Недвижимости» в своем исследовании. Среди лидеров также оказались Внуково и Некрасовка.
Подпишитесь на нас