13:57 (мск)Комсомольская правда
Volkswagen влетел в перевернувшуюся фуру на трассе под ВолгоградомВ ДТП на въезде в Волгоград пострадали три человека.
24 апреляБЕЛТА
В Могилеве столкнулись маршрутка и легковой автомобиль24 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. После ДТП с участием маршрутки в Могилеве госпитализирована водитель легкового автомобиля, сообщили БЕЛТА в УВД Могилевского облисполкома.
24 апреляРИА Крым
Дело о резонансном ДТП в Крыму дошло до БастрыкинаСИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр — РИА Новости Крым. Председателя СК России Александра Бастрыкина просят проверить информацию о нарушении меры пресечения обвиняемым в смертельном ДТП в Крыму бывшим членом Общественной палаты региона. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.
23 апреляНовая Кубань
В Ейске трое человек погибли в лобовом ДТПВ Краснодарском крае произошла авария, в которой погибли несколько человек. ДТП случилось в Ейске.
22 апреляРБК
ZDF узнала, что у Volkswagen украли 19 тыс. файлов с техническими даннымиХакеры годами совершали атаки на автоконцерн Volkswagen и успели украсть более 19 тыс. файлов с технической информацией, выяснили Der Spiegel и ZDF. Издания не исключили причастность Китая. Посольство КНР эти обвинения опровергло.
21 апреляБЕЛТА
В Минске столкнулись четыре автомобиля из-за водителя, проехавшего на красный21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске столкнулись четыре автомобиля в результате проезда на красный свет одного из водителей. Об этом сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
18 апреляТатарстан 24
Автобус с детской хоккейной командой слетел в кюветОн ехал из Казани в Пензу.
17 апреляБЕЛТА
Водитель легковушки не уступил дорогу и врезался в троллейбус в Минске17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске водитель легковушки не уступил дорогу и врезался в троллейбус. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
17 апреляЕАН
Иномарке срезало крышу в аварии с эвакуатором в ЧелябинскеВ среду, 17 апреля, в Челябинске легковушка заехала под эвакуатор, и у нее частично срезало крышу. Авария произошла на Свердловском тракте.
14 апреляКомсомольская правда
В Татарстане женщина погибла при столкновении легковушки и грузовикаТрагедия случилась в Бугульминском районе.
13 апреляКомсомольская правда
Четырехлетняя девочка пострадала после ДТП с пьяным бесправником под БрестомВ Брестском районе произошло ДТП с двумя легковушками, 3 человека пострадали.
12 апреляБЕЛТА
В Брестском районе столкнулись две легковушки: одной управлял пьяный бесправник, но в ДТП виноват не он12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Брестском районе столкнулись две легковушки, за рулем одной из них был пьяный бесправник. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Брестского облисполкома.
11 апреляVolga News
«Марихуана и взятки»: в Самаре арестовали главу депстроя Чернова вместе с братомВ четверг, 11 апреля, суд Самарского района Самары отправил под арест главу департамента градостроительства Василия Чернова и его брата Евгения Чернова.
10 апреляГазета.Ру
Бывший завод Hyundai в Петербурге показал огромные убыткиПо итогам 2023 года автозавод «АГР» (бывший завод Hyundai) в Санкт-Петербурге потерпел убыток в размере 16,6 млрд рублей. Об этом говорится в финансовой отчетности предприятия, опубликованной в ГИР БФО.
8 апреляKrasnodarMedia.su
Водитель, направляющийся на Кубань, врезался на авто в бетонный блок в КерчиАвария произошла перед Крымским мостом.
8 апреляКомсомольская правда
Перед Крымским мостом Volkswagen врезался в бетонный блок: пострадали два человекаВ ДТП перед Крымским мостом пострадали водитель и пассажир Volkswagen.
8 апреляКомсомольская правда
В центре Екатеринбурга внедорожник сбил женщинуВ Екатеринбурге на перекрестке Малышева — Пушкина иномарка наехала на женщину.
6 апреляКомсомольская правда
В Минске маршрутка врезалась в три авто, пять человек попали в больницуПять человек доставлены в больницу после ДТП с маршруткой в Минске.
4 апреляФонтанка
Платежки уже заполнены. Стало известно, когда владельцы пострадавших от БПЛА автомобилей на Пискаревском получат компенсацииВладельцы пострадавших от БПЛА автомобилей на Пискаревском начнут получать компенсации.
4 апреляКлопс.ru
«Я не мог ничего сделать, парней раскидало»: водитель фуры рассказал о страшном ДТП возле ПрибрежногоУтром 4 апреля на Мамоновском шоссе погибли три человека.
Подпишитесь на нас