11 июля 2023Коммерсантъ
Полет нормальный
11 июля 2023Pchela.News
Эксперты Роскачества предупредили об опасных свойствах укропаУкроп — одна из самых популярных травок-специй. Он растёт, пожалуй, в каждом огороде. Как приправу укроп используют во множестве блюд, он — популярный ингредиент салатов со свежими овощами. Однако некоторым людям следует употреблять его с осторожностью, предупредили эксперты Роскачества.
11 июля 2023Газета.Ру
В аэропорту Внуково нашелся кот, сбежавший от хозяев перед вылетом неделю назадКота нашли через 7 дней поисков после его побега из переноски в аэропорту Внуково. Об этом сообщает «Эпиграф.инфо».
11 июля 2023Коммерсантъ
Столтенберг предложил упростить вступление Украины в НАТОГенсек НАТО Йенс Столтенберг выступил на публичном форуме альянса перед встречей его лидеров. Он рассказал, что предложил отменить для Украины «План действий по членству» (ПДЧ) в альянсе. По его словам, это позволит ей сократить процесс присоединения к НАТО. Вместе с тем он констатировал, что НАТО признает наличие у Украины больших проблем при контрнаступлении, ответом должно стать усиление военной поддержки Киева.
11 июля 2023АиФ Омск
В Омске три химических вещества травят воздухМинприроды зафиксировало выбросы химикатов в Советском округе.
11 июля 2023МК.RU Новосибирск
Сергей Неведомский официально назначен руководителем УФССП по Новосибирской областиСергей Неведомский возглавил ГУ ФССП по Новосибирской области, избавившись от приставки «врио».
11 июля 2023Комсомольская правда
Появился первый кадр допроса подозреваемого в убийстве 11-летней девочки в СимеВ Следственном комитете возбудили уголовное дело.
11 июля 2023МК.RU Уфа
В Башкирии будут судить экс-президента нотариальной палаты и трех ее коллегКировский суд Уфы рассмотрит уголовное дело по обвинению бывшего президента нотариальной палаты республики и трех ее коллег в злоупотреблении полномочиями.
11 июля 2023РБК
Как выглядит замеченный в Туапсе смерч. ВидеоВ Краснодарском крае, в Туапсе, заметили смерч. Его увидели в 10 км от берега.
11 июля 2023АиФ Красноярск
Почему сибирского олигарха Егорова выпустили из СИЗО?Его подозревают в хищении сотен миллионов рублей при строительстве школы.
11 июля 2023Коммерсантъ
Губернатор Прикамья распорядился активизировать поиски пропавших в Горнозаводском округе туристовГубернатор Пермского края Дмитрий Махонин поручил усилить работы по поиску пропавшей в Горнозаводском округе группы туристов. В поисках уже принимают участие полицейские, сотрудники краевой службы спасения, пожарно-спасательные подразделения МЧС России с беспилотниками.
11 июля 2023Чемпионат.com
Роман Зобнин: в плане создания моментов «Спартак» ничем не уступает «Зениту»Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился мнением о качестве игры красно-белых.
11 июля 2023Реальное время
В Челнах сократили зону скотомогильника в 68-м микрорайонеГраницы сибиреязвенного захоронения в районе ул. Нагорной изменили.
11 июля 2023НИА Красноярск
МИР Сибири отгремел в ШушенскомКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Международный этнофестиваль музыки и ремесел «МИР Сибири» прошел на юге Красноярского края уже в 19-й раз, он длился с 6 по 9 июля. О том, как это было, рассказывает корреспондент НИА-Красноярск, побывавший на празднике.
11 июля 2023СуперОмск
В Омской области после гибели посевов вводится режим ЧСВо вторник, 11 июля 2023 года, обнародовано распоряжение за подписью врио главы региона о вводе режима ЧС в связи с установлением в регионе «опасного агрометеорологического явления». Как поясняется в документе, датированном 10 июля 2023 года, речь идет о суховеях, распространившихся в Русско-Полянском, Таврическом и Черлакском районах в первые три дня июля 2023 года.
11 июля 2023ТАСС
Абаскаль заявил, что ждет новых защитников в «Спартаке»Столичный клуб могут пополнить до двух игроков обороны, отметил главный тренер.
11 июля 2023Коммерсантъ
Развязку в уфимском Нагаево запустят осеньюДвижение автомобилей по транспортной развязке в уфимском селе Нагаево запустят к 1 сентября, сообщила пресс-служба мэрии.
11 июля 2023IrkutskMedia.ru
Командир минометного взвода из Приангарья героически погиб на поле боя СВОМужчина прикрыл своей спиной двоих подчиненных и получил смертельные ранения.
11 июля 2023РИА Новости
Появились подробности о подозреваемом в убийстве школьницы под ЧелябинскомВ убийстве 12-летней школьницы в челябинском городе Сим заподозрили отца ее подруги.
11 июля 2023ИА Башинформ
Стал известен график отключений горячей воды в Уфе на августПредприятие «Уфимские инженерные сети» опубликовало график отключения горячей воды в многоквартирных домах на август.
Подпишитесь на нас