ЮТэйр - все новости на сегодня

15 апреляКомсомольская правда
При заходе на посадку в Тюмени ослепили лазером экипаж самолета из ПермиКомандир воздушного судна сообщил об ослеплении лазером за 10 км до захода на посадку в Тюмени.
4 апреляСуперОмск
Составлен список субсидированных рейсов из Омска для всех возрастовОмский аэропорт в четверг, 4 апреля 2024 года, напомнил жителям о рейсах в весенне-летнем расписании 2024 года, на который можно купить билеты по специальным сниженным ценам.
1 апреляРИА Новости
Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в Красноярском краеКРАСНОЯРСК, 1 апр — РИА Новости. Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку вблизи озера в Туруханском районе Красноярского края, пострадавших нет, сообщило Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.
1 апреляdostup1.ru
Стартовал сезон весенне-летней навигации, аэропорт Челябинска представил новые направленияСтартовал сезон весенне-летней навигации — аэропорт Челябинска представил новые направления, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
29 мартаСуперОмск
Стало известно, в какие города смогут улететь омичи весной и летом 2024 годаВ прессс-службе Омского аэропорта сообщили в пятницу, 29 марта 2024 года, что с 31 марта начинает действовать новое расписание движения самолетов из Омска. Так, в весенне-летнем расписании традиционно увеличивается количество рейсов в Москву, в курортный город Сочи, а также начинают действовать чартерные программы.
9 мартаКомсомольская правда
Летим в Сочи: во сколько обойдется жителям Прикамья полет к Черному морюАвиакомпании начали продажи билетов из Перми в Сочи.
7 февраляdostup1.ru
В аэропорту Челябинска отложили вылеты всех рейсов как минимум до 14 часовВ международном аэропорту имени Игоря Курчатова в Челябинске по неизвестной причине отложили вылеты всех рейсов как минимум до 14 часов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
30 январяИА Башинформ
В самолете Уфа — Москва не подключился автопилотКак сообщается в телеграм-канале «Авиаинцидент», 30 января почти в семь часов утра экипаж воздушного судна, которое выполняло рейс Уфа — Москва (Внуково), доложил диспетчерам, что на борту не подключается автопилот.
21 январяМК.RU Уфа
Сразу несколько новых направлений появились в расписании аэропорта «Уфа» в январеПервые полеты по большинству новых направлений уже состоялись.
19 январяКомсомольская правда
«Оттуда нужно было улетать как можно скорее»: как экипаж самолета из Уфы 13 лет назад спас больше ста человек из объятого огнем беспорядков ЕгиптаНепосредственный участник спасательной операции в Каире в 2011 году поделился с «КП-Уфа» подробностями тех событий.
16 январяOffice Life
Авиабилеты в Россию подорожают: аэропорты Москвы повысили тарифы для перевозчиковМосковский аэропорт Домодедово с 1 января повысил тарифы на обслуживание авиакомпаний. Как пишет «Интерфакс» ранее услуги аэропортов подорожали во Внуково и Шереметьево. Это может привести к росту цен на билеты.
16 январяРИА Новости
В Тюмени вынужденно сел самолет, летевший из Ханты-Мансийска в ЧелябинскВ Тюмени вынужденно сел самолет из-за сработавшего индикатора температуры.
10 январяКомсомольская правда
24 человека не смогли улететь из Сургута в Петербург из-за маленького самолета24 пассажирам не хватило места в самолете, летевшем из Сургута в Петербург.
24 декабря 2023МК.RU Омск
В аэропорту Омска 24 декабря произошла массовая задержка авиарейсовВ Омском аэропорту 24 декабря произошла массовая задержка рейсов.
21 декабря 2023Коммерсантъ
В Прикамье утвержден список авиакомпаний на субсидируемые рейсы на 2024 годКраевое министерство транспорта утвердило список авиакомпаний, которые будут осуществлять рейсы по субсидиям в 2024 году. Об этом свидетельствует приказ на сайте минтранса Пермского края.
19 декабря 2023Финансы Mail.ru
Настроения заметно улучшилисьОбзор российского рынка на 19 декабря от Наталии Пырьевой, аналитика «Цифра брокер».
14 декабря 2023Комсомольская правда
Самолет Новосибирск-Сургут вернулся из-за неисправности системы вентиляцииСамолет Новосибирск-Сургут вернулся на аэродром из-за повышенной температуры в салоне.
22 ноября 2023Финансы Mail.ru
Умеренный оптимизм превалируетОбзор российского рынка на 22 ноября от Наталии Пырьевой, аналитика «Цифра брокер».
9 ноября 2023Аргументы и факты
Куда россияне смогут полететь в 2024 году по льготным ценам?Опубликован список субсидируемых рейсов на будущий год.
7 ноября 2023АиФ Уфа
Жители Башкирии смогут летать в 12 городов России по льготным ценамЖители Башкирии в 2024 году смогут летать в 12 городов России по льготным ценам.
Подпишитесь на нас