08:49 (мск)Чемпионат.com
Будущее Дзюбы в «Локомотиве» подвисло. Артём очень плох веснойДля продления контракта нужно ещё три результативных действия. Справится?
04:36 (мск)Известия
Счетное число: объем наличных в обращении рекордно снизился с начала СВОПочему россияне возвращают деньги в банки.
18 мартаSportmail.ru
Стала известна дата слушаний CAS по иску Тимощука к УАФ44-летний Анатолий Тимощук пытается оспорить решение Украинской ассоциации футбола о лишении тренерской лицензии и национальных титулов.
18 мартаSportmail.ru
События недели. Увольнение Ивича, арест Промеса и первый гол Захаряна в ИспанииРедакция Sportmail.ru представляет дайджест самых важных событий минувшей недели.
17 мартаРоссийская газета
Что будет с рублем, нефтью и биржей на неделе с 18 по 24 мартаСохранение уровня ключевой ставки поддержит рубль, для цен на нефть может открыться путь ближе к 100 долл. за баррель, индекс Мосбиржи способен обновить максимумы за два года. Об этом рассказали «Российской газете» финансовые аналитики.
17 мартаСпорт РИА Новости
«Зенит» впервые завоевал Кубок России, победив «Нижний Новгород»МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» завоевал первый в истории команды Кубок России, победив в финале турнира «Нижний Новгород».
17 мартаVesti.kz
«Зенит» намерен обсудить будущее Алипа с его агентамиЛетом этого года представители агентства Player Career Management, которое работает с защитником сборной Казахстана Нуралы Алипом, проведет встречу с руководством «Зенита» относительно его будущего, передают Vesti.kz.
17 мартаТАСС
В РФС рассказали, какие страны заинтересованы в вещании Кубка РоссииКак рассказала ТАСС заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза Эрика Сурикова, интерес проявляют страны Латинской Америки и Азии.
17 мартаLenta.Ru
Российский футболист рассказал об отказе от перехода в клуб АПЛРоссийский игрок «Карабаха» Андрей Лунев рассказал в интервью YouTube-каналу «22 дурака» об отказе от перехода в клуб Английской премьер-лиги (АПЛ).
17 мартаСпорт-Экспресс
Круговой: «Я мог бы играть за “Реал”, но и за “Зенит-2” тоже кто-то должен»Защитник «Зенита» Данил Круговой, которого перевели во вторую команду сине-бело-голубых, пошутил, что мог бы играть за «Реал».
16 мартаГазета Коммерсантъ
Рост сырьевого рынка не успел отразиться на курсе рубляЦена нефти Brent после четырехмесячного перерыва закрепилась выше $85 за баррель. Стоимость российской Urals достигла отметки $73 за баррель. За неделю цены выросли на 3,8−4,8%. Цены растут из-за дисбаланса спроса и предложения, в том числе на фоне продолжающихся атак хуситов на торговые суда в Красном море. Однако из-за временного лага между продажей нефти и поступлением валюты на российский рынок курс доллара на локальном рынке завершил неделю ростом на 2,3 ₽, до 92,9 ₽/$.
16 мартаSport24
Быстров: Не понимаю, как Лодыгин мог попасть даже в расширенный список сборной РоссииЭкс-футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров оценил решение тренерского штаба сборной России вызвать голкипера «Панатинаикоса» Юрия Лодыгина для участия в товарищеских матчах с командами Сербии и Парагвая.
16 мартаPrimaMedia.ru
Футбол: «Динамо-Владивосток» начинает сезон домашним матчем 7 апреляСоперником приморцев на старте станет «Орел», который уже жалуется на дорогие авиабилеты.
15 мартаVesti.kz
Игрок «Арсенала» прокомментировал интерес «Реала» и МЮ к Нуралы АлипуИгрок сборной Казахстана и тульского «Арсенала» Александр Зуев в интервью Meta-ratings.ru прокомментировал информацию об интересе «Реала» и «Манчестер Юнайтед» к защитнику питерского клуба и сборной Казахстана Нуралы Алипа, сообщают Vesti.kz.
15 мартаSportmail.ru
«“Спартак” попал». Медведев — о жеребьевке Кубка РоссииПредседатель правления «Зенита» Александр Медведев отреагировал на жеребьевку полуфинальных пар Пути РПЛ Кубка России. Об этом сообщает «Чемпионат».
15 мартаSportmail.ru
«Зенит» сыграет со «Спартаком» в ½ финала Пути РПЛ Кубка РоссииРФС провел жеребьевку полуфинальных пар Пути РПЛ и четвертьфинальных пар второго этапа Пути регионов Кубка России.
15 мартаЧемпионат.com
Дмитрий Радченко: Хочу, чтобы «Зенит» встретился со «Спартаком» в финале Кубка РоссииБывший футболист Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от жеребьёвки ½ финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Она пройдёт сегодня, 15 марта, начало в 13:00 мск.
15 мартаЧемпионат.com
«Это катастрофа». Тимур Гурцкая — об увольнении Ивича из «Краснодара»Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался об увольнении Владимира Ивича из «Краснодара».
15 мартаЧемпионат.com
Бушманов: Чтобы проходить дальше в Кубке, «Спартаку» надо попадать на «Балтику»Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Бушманов высказался о матче красно-белых с «Оренбургом» в ¼ финала Фонбет Кубка России.
15 мартаЧемпионат.com
Игрок «Балтики» Лазарев: В полуфинале Кубка хочу попасть на ЦСКА, там играет друг — МусаевПолузащитник калининградской «Балтики» Владислав Лазарев высказался о предстоящей жеребьёвке ½ финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
Подпишитесь на нас