16:34 (мск)Sportmail.ru
Игрок «Рубина»: Всегда мечтал стать известнее другого БезруковаПолузащитник «Рубина» Руслан Безруков прокомментировал резонанс, вызванный его шуткой после победы над «Зенитом».
14:43 (мск)
Чего ждать от «Локо» и «Спартака», и как отреагирует «Зенит»Захарян попробует блеснуть в игре с «Реалом», а чемпионская гонка в Англии и России близка к развязке.
14:30 (мск)Спорт РИА Новости
Семак назвал «Динамо» одним из главных претендентов на чемпионство в РПЛМОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Московское «Динамо» было и остается одним из главных претендентов на чемпионство в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) наравне с «Зенитом» или «Краснодаром», заявил в преддверии очного матча в 26-м туре главный тренер петербургского футбольного клуба Сергей Семак.
14:24 (мск)Чемпионат.com
Алаев: очень позитивное флеш-интервью Безрукова — человек на эмоциях, они «Зенит» обыгралиПрезидент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев поделился мнением о высказывании футболиста «Рубина» Руслана Безрукова после победы в матче 21-го тура чемпионата с «Зенитом».
13:36 (мск)ТАСС
Матч за Кубок России по футболу пройдет на стадионе «Лужники» 2 июняВ матче за трофей сыграют победитель «пути Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ)» и сильнейший из «пути регионов».
12:03 (мск)Sportmail.ru
Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минутеВсемирно известный пианист Денис Мацуев поделился впечатлениями от просмотра матча «Спартака» и ЦСКА.
11:59 (мск)Чемпионат.com
Титов: у «Спартака» нет стиля, с такой игрой бороться за чемпионство не получитсяБывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов в резкой форме раскритиковал игру красно-белых в нынешнем сезоне.
11:57 (мск)Чемпионат.com
Мостовой: матч ЦСКА — «Спартак» держал в напряжении 90 минут, а Мойзес был одним из лучшихБывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о прошедшем матче 21-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (0:0).
11:48 (мск)Sportmail.ru
«Зенит» хочет получать от букмекера рекордные 2 млрд рублей в годВ данный момент клуб из Санкт-Петербурга имеет предложение по контракту чуть больше 1 миллиарда рублей в год.
25 апреляЧемпионат.com
Федотов — о составе ЦСКА на дерби: кто был, того и выбралиГлавный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов поделился мнением о минувшем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:0).
25 апреляЧемпионат.com
Тренер «Спартака» Слишкович прокомментировал судейство Казарцева в игре с ЦСКАИсполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Владимир Слишкович прокомментировал судейство в перенёсенном матче 21-го тура РПЛ между ЦСКА и красно-белыми, который закончился со счётом 0:0.
25 апреляЧемпионат.com
В «Спартаке» объяснили, почему Джикия и Мозес пропустят матч с ЦСКАДмитрий Зеленов, глава пресс-службы московского «Спартака», рассказал о том, кто из игроков красно-белых пропустит перенесённый матч 21-го тура РПЛ с ЦСКА.
25 апреляЧемпионат.com
ЦСКА — «Спартак»: стартовые составы на матч 21-го тура РПЛВ матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся московские ЦСКА и «Спартак».
25 апреляSportmail.ru
«Зенит» отреагировал на слова игрока «Рубина» о деньгах на картуВ «Зените» отреагировали на слова футболиста «Рубина», который после победы над сине-бело-голубыми попросил «Краснодар» скинуть на карту деньги.
25 апреляТАСС
Колосков считает, что в РПЛ нет показывающих чемпионскую игру командВ среду «Зенит» дома уступил казанскому «Рубину» со счетом 0:2.
25 апреляSportmail.ru
Футболист «Рубина»: «Краснодар», ждем на карту денежкиПолузащитник «Рубина» Руслан Безруков после победы над «Зенитом» в шутку заявил, что ждет финансовое поощрение от конкурента петербуржцев в борьбе за золотые медали.
25 апреляSportmail.ru
«Сочи» — единственный клуб РПЛ без поражений после зимней паузыПри этом клуб с юга России находится на последнем месте в турнирной таблице.
25 апреляСпорт-Экспресс
Петржела: «Зенит» своим поражением дал «Краснодару» небольшой шансБывший тренер «Зенита» Властимил Петржела в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение сине-бело-голубых от «Рубина» (0:2) в перенесенном матче 21-го тура чемпионата России.
25 апреляЧемпионат.com
Шансы «Зенита» на чемпионство снизились на 16% после поражения от «Рубина»Шансы санкт-петербургского «Зенита» на чемпионство в этом сезоне снизились на 16% после поражения от «Рубина» (0:2) в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает Opta Sport в своём телеграм-канале.
25 апреляSportmail.ru
Мусаев: «Краснодар» не интересует лидерство «Зенита» в таблицеГлавный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о положении «Зенита» и «Краснодара» в турнирной таблице чемпионата России.
Подпишитесь на нас