16 маяСпорт-Экспресс
Генпродюсер «Матч ТВ» принес извинения Дзюбе и «Зениту» за ошибку в эфиреГенеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин извинился перед нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой и питерским клубом за ошибку в эфире программы «Есть тема».
16 маяSport24
СМИ: Дзюба не согласился в три раза сократить зарплату в «Зените» и думает о переходе в другой клуб РПЛНападающий «Зенита» Артем Дзюба, у которого истекает контракт с сине-бело-голубыми, не согласился с условиями нового соглашения, предложенного 33-летнему игроку петербургским клубом.
Малком заявил, что останется в «Зените» на следующий сезонБразильский нападающий «Зенита» Малком в разговоре с корреспондентом «СЭ» заявил, что останется в команде на следующий сезон.
Мнение Орлова: «Спартак» — молодец, не проиграл. А для Дзюбы сейчас очень тяжелый момент в карьереИзвестный комментатор Геннадий Орлов — о матче «Спартака» и «Зенита» (1:1): Все как-то недоработали. И футболисты, и судьи.
16 маяИзвестия
Медальный расчет: чего ждать от последнего тура чемпионата России по футболуВ РПЛ уже определились призеры сезона и один из клубов, вылетевший в ФНЛ.
15 маяСпорт-Экспресс
«Судьи — холуи, которые исполняют глобальный заказ»: Зарема — о матче с «Зенитом» и промо «Спартака»Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, после матча 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (1:1) раскритиковала судейство.
«Покажи ему повтор!» Быстров и Ловчев поссорились из-за пенальти в матче «Спартак» — «Зенит»Владимир Быстров и Евгений Ловчев поссорились из-за назначенного пенальти в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ «Спартак» — «Зенит» (1:1).
15 маяVesti.kz
«Зенит» с Алипом на 93-й минуте спасся от поражения в матче со «Спартаком»Санкт-петербургский «Зенит», в составе которого выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, сыграл вничью с московским «Спартаком» в матче 29-го тура российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.
15 маяСпорт РИА Новости
«Спартак» сыграл вничью с «Зенитом», пропустив на последних минутахМОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Московский «Спартак» разошелся миром с петербургским «Зенитом» в матче 29-го тура чемпионата России по футболу.
15 маяЧемпионат.com
«Спартак» — «Зенит»: составы команд на матч 29-го тура РПЛСтали известны стартовые составы «Спартака» и «Зенита» на матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги.
Дзюбу ждет матч года. Его будущее решит «Спартак»Если останется на лавке, мотивация исчезнет окончательно.
«Зенит» объявил о прекращении сотрудничества с американским форвардомМОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Баскетбольный клуб «Зенит» объявил о прекращении сотрудничества с американским форвардом Аароном Карвером по завершении срока его контракта, сообщается на официальном сайте команды из Санкт-Петербурга.
Самедов: «Спартак» способен отомстить «Зениту» за 1:7 в первом кругеБывший игрок «Спартака» Александр Самедов поделился ожиданиями от матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом».
14 маяТАСС
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России по футболуЖелезнодорожники сумели отыграть два мяча во втором тайме.
14 маяВедомости.Спорт
РФС не уходит в Азию, Карпин останется главным тренером сборной России: главное из выступления ДюковаФормат футбольного сезона 2022/23 определят на ближайшем исполкоме РФС.
14 маяКоммерсантъ
РФС обжалует отстранение российских команд от участия в турнирах UEFAРоссийский футбольный союз (РФС) не согласен с решением Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) отстранить российские команды от участия в международных турнирах.
14 маяЧемпионат.com
Салихова нападает на «Зенит», но ей почти не отвечают. Почему в Питере так спокойны?Трэш-ток матча решили не устраивать до его начала.
13 маяСпорт РИА Новости
«Зенит» вышел в финал Единой лиги ВТБМОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» обыграл казанский УНИКС в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ и вышел в финал турнира.