Простота умных решений

Каждый раз, чтобы внести средства на расчетный счёт или снять наличные, вы вынуждены обращаться в кассу банка, а для того, чтобы проверить состояние расчётного счёта или провести платеж, приезжать в офис или звонить бухгалтеру?

Источник: Без источника

Тандем мобильного интернет-банка и универсальной карты Уральского банка реконструкции и развития создан специально для вас.

Новый Интернет-банк BSS Correqts работает на смартфонах и планшетных компьютерах. Универсальная карта позволяет пополнить расчётный счёт, снять наличные через банкоматы УБРиР, оплатить представительские, командировочных и другие расходы вашей компании через терминалы для банковских карт.

Главное — с помощью этих инструментов вы можете удобно и эффективно решать свои финансовые вопросы в любом месте и в любое время.

Например, у Вас проходят важные переговоры, сделка выгодная. Ударили по рукам с партнёром, и в случае оперативной предоплаты он готов сделать скидку. Вы звоните бухгалтеру, а она ушла в налоговую. Придётся по пробкам возвращаться в офис? Поступайте проще – зайдите в новый Интернет-банк BSS Correqts с планшетника или смартфона, подтвердите платеж одноразовым sms-паролем. Заодно произведёте неизгладимое впечатление тем, как оперативно и легко вы решаете бизнес-вопросы.

У вас сеть точек продаж? И как вы поступаете с выручкой? Всё ещё тратите весь вечер на объезд магазинов и визит в банк на следующий день для пополнения счёта? Делайте проще — благодаря универсальной карте, выпущенной для нескольких доверенных сотрудников, они сдадут выручку через ближайший банкомат УБРиР, а вы увидите поступление денег на расчётном счёте и сможете сразу же отправлять платежи партнёрам через новый интернет-банк.

Ваши сотрудники часто отправляются в деловые поездки? Приходится каждый раз оформлять командировочные и представительские расходы? Поступайте проще — закажите для них дополнительные карты, прикреплённые к одному расчётному счёту. 

Всё ещё тратите своё время и нервы на финансовые вопросы вместо того, чтобы зарабатывать деньги? С новым интернет-банком BSS Correqts и универсальной картой УБРиР все ваши задачи решаются удобно и просто.

На правах рекламы