Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
«Сюрприз для Рамзана»: как живут русские в ЧечнеКак живут русские, которые там остались, и что мотивирует людей из других регионов приезжать сюда жить.
20 ноября 2015, источник: РИА "Воронеж", (новости источника)

Лучшие работники сельского хозяйства Воронежской области получили автомобили

Победителям экономического соревнования достались 30 Lada Granta.

Источник: Фото: пресс-центр правительства Воронежской област

Тридцать аграриев вошли в список лучших в 2015 году по итогам экономического соревнования в номинации «Лучший по профессии». Они получили ключи от автомобилей Lada Granta во время торжеств в Воронежском концертном зале в пятницу, 20 ноября. Награды победителям вручил заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов.

— Для Воронежской области 2015 год стал прекрасным сельскохозяйственным годом. Мы собрали более 4 млн т зерновых; более 4 млн т сахарной свеклы; 1,1 млн тонн подсолнечника; 1,8 млн тонн картофеля. Это прекрасная урожайность для такой погоды, которая у нас была. Все это было достигнуто благодаря вам, вашим трудом. Те, кто работают в селе, обеспечивают продовольственную безопасность всей России, — сказал вице-премьер.

В 2014 году победителями соревнования тоже стали 33 человека.

Победители.

Яна Кузмичена, оператор машинного доения крестьянско-фермерского хозяйства Александра Викторовича Князева Хохольского района;.

Светлана Меньшова, оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агротех — Гарант» Нащекино Аннинского района;.

Оксана Корнева, оператор по уходу за подсосными свиноматками общества с ограниченной ответственностью «Селекционно-гибридный центр» Верхнехавского района;.

Татьяна Муковнина, оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм по доращиванию крупного рогатого скота ООО «ЭкоНиваАгро» Лискинского района;.

Алексей Жогленко, оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота — ветеринарному врачу закрытого акционерного общества «Манино» Калачеевского района;.

Сергей Солодкий, тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива «Лискинский» Лискинского района;.

Игорь Палихов, тракторист-машинист закрытого акционерного общества «Имени Ленина» Аннинского района;.

Александр Дидык, тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Центрально-Черноземная агропромышленная компания», филиал «Панинский» Панинского района;.

Александр Скобелкин, тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Центрально-Черноземная агропромышленная компания», филиал «Ольховатский» Ольховатского района;.

Сергей Волков, механизатор крестьянско-фермерского хозяйства Вязовского Александра Юрьевича Панинского района;.

Николай Денисов, механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива Ширяева Геннадия Ивановича Борисоглебского городского округа.

Владимир Лыков, механизатор закрытого акционерного общества «Восток» Эртильского района;.

Евгений Ламанов, работник Павловского обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью «АПК АГРОЭКО» Павловского района;.

Алексей Кондратьев, тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Грибановский сахарный завод» Грибановского района;.

Сергей Моисеенко, тракторист общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие Новомарковское» Кантемировского района;.

Юрий Кочергин, глава крестьянско-фермерского хозяйства Россошанского района;.

Виктор Цуцков, механизатор общества с ограниченной ответственностью «Митрофановское» Бобровского района;.

Светлана Сергеева, техник по искусственному осеменению общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие Новомарковское» Кантемировского района;.

Юрий Огарков, заведующий молочно-товарной фермой общества с ограниченной ответственностью «Агротех-Гарант» Ростошинский Эртильского района;.

Сергей Косинов, старший тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Авангард-Агро-Воронеж» Острогожского района;.

Юрий Козлов, механизатор общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Резон» Нижнедевицкого района;.

Сергей Бородин, механизатор общества с ограниченной ответственностью «Логус-Агро» Новоусманского района;.

Надежда Колесникова, аппаратчик мукомольного производства открытого акционерного общества «Мукомольный комбинат Воронежский», город Воронеж.

Владимир Зотов, сепараторщик общества с ограниченной ответственностью «Аннинский элеватор» Аннинского района;.

Галина Рябенко, оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «ЭкоНиваАгро» Лискинского района;.

Александр Чернышов, сливщик-разливщик третьего разряда публичного акционерного общества «Евдаковский масложировой комбинат» Каменского района;.

Сергей Маслов, главный агроном общества с ограниченной ответственностью «Агротех-Гарант» Задонье Рамонского района;.

Екатерина Косолапова, доярка общества с ограниченной ответственностью «Воронцовское» Павловского района; >.

Александр Захаров, механизатор общества с ограниченной ответственностью «Агротех-Гарант» Хлебородное Аннинского района;.

Александр Рядченко, механизатор общества с ограниченной ответственностью «Агротех-Гарант» Верхнетойденское Аннинского района.