Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2016, источник: Publika.md

14 января состоятся плановые отключения электричества по всей Молдове

В четверг, 14 января, состоятся плановые отключения электроэнергии в Кишиневе и других населенных пунктах страны.

Источник: Publika.md

Кишинев, сектор Ботаника:
дом: Sarmizegetusa 1 — между 13:00 — 17:00
ул. Sarmizegetusa 3 — между 09:00 — 13:00.

Кишинев, сектор Буюканы, г. Ватра:
ул. Alexandru cel Bun, Bogza Serghei, Ion Creangă, Ion Vatamanu, Iurie Gagarin, Izvoarelor, Lacului, Lidia Istrati, Livezilor, Marţişorului, Miciurin, Mihai Eminescu, Nicolae Sulac, Plopilor, Podgorenilor, Podgorenilor str-la, Poeniţei, Ştefan Vodă, Unirii, Vatra — частично между 10:00 — 14:00.

Кишинев, сектор Буюканы:
ул. Alba Iulia 5, Caragiale 29−33, 30−34, Floreşti 1−35, 2−40, Ineşti 6, A. Marinescu 1−11, 2−36, Perilor 1, 2−10, Spicului 104−108, Dealul Morilor 10 — между 10:10 — 14.00.

Кишинев, сектор Чеканы:
ул. Salcîmilor 34 — между 09:30 — 13:30.

Новые Анены:
с. Geamăna — частично между 09:00 — 11:00
с. Merenii Noi — частично между 09:30 — 13:30
с. Puhăceni — частично между 09:00 — 17:00, на четыре часа.

Кагул:
с. Huluboaia — частично между 09:30 — 17:00, на четыре часа.

Кантемир:
с. Lingura — частично между 09:00 — 17:00 на четыре часа.

Комрат:
ул. A. Puşchin, Dostoevschi, Gavrilov, С. Kovalevskaia — частично между 11:00 — 15:00.

Кэлэраш:
ул. A. Mateevici, Gavriil Muzicescu, M. Viteazul, Mitr. Dosoftei, Mitr. Varlaam — частично между 10:00 — 14:00
с. Răciula — частично между 09:30 — 17:00, на четыре часа.

Чадыр-Лунга:
с. Chiriet-Lunga: ул. A. Puşkin, Cutcevici, Enghelis, K. Marx — частично между 13:00 — 17:00
с. Chiriet-Lunga: ул. Cutcevici, Enghelis, K. Marx, Lenin — частично между 09:00 — 12:00.

Криуляны:
с. Corjova — частично между 09:00 — 17:00, на четыре часа.

Хынчешты:
с. Drăguşenii Noi — частично между 10:00 — 14:00.

Яловены:
ул. Betania, Gr. Vieru — частично между 09:30 — 13:30
с. Bardar — частично между 09:35 — 13:35
с. Dănceni, с. Suruceni — частично между 09:30 — 13:30
с. Suruceni — частично между 09:30 — 13:30.

Штефан-Водэ:
с. Crocmaz: ул. Şcolinaia, Colhoznaia, Chirov, Mira, С. Lazo, Suvorov — частично между 09:30 — 13:30
с. Ermoclia: ул. Comsomoliscaia, Molodejnaia — частично между 14:00 — 17:30
с. Tudora: ул. Ştefan cel Mare, Nistreană — частично между 14:00 — 18:00.

Тараклия:
с. Musaitu — частично между 09:00 — 17:00 на четыре часа.

Теленешты:
с. Căzăneşti, с. Vadul-Leca — частично между 10:00 — 14:00.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
31 день подписки от 59 рублей
Оплатить подписку