
Житель Молдовы занялся фермерским хозяйством в Африке
Его зовут Октав, он похож на молодого Джонни Деппа, и он из Молдовы. А еще Октав живет в Египте и выращивает там высококачественные овощи для неимущих.
Его зовут Октав, он похож на молодого Джонни Деппа, и он из Молдовы. А еще Октав живет в Египте и выращивает там высококачественные овощи для неимущих.
КИШИНЕВ, 12 мая — Sputnik. В эксклюзивной беседе с корреспондентом Sputnik Октав признался, что с детства мечтал посетить Африку. Теперь молодой человек живет в Египте, практически под сенью пирамид.
Там он выращивает овощи фрукты для неимущих граждан. Октав работает по специальной технологии, а растительная продукция, производимая им, — как воздух необходима в условиях жизни в пустыне, где природа не балует витаминами.
«Эта технология предполагает выращивание сельхозпродукции в воде, насыщенной питательными веществами. В воде с таким составом также мы разводим и рыб», — рассказал Октав.
Скоро Sputnik расскажет о новых достижениях выходца из Молдовы на североафриканской земле.