Севастополь в 2016 году потратит на ремонт дорог 1,2 млрд рублей
1 миллиард 216 миллионов рублей потратит в этом году правительство Севастополя на ремонт и содержание дорог в 2016 году.
1 миллиард 216 миллионов рублей потратит в этом году правительство Севастополя на ремонт и содержание дорог в 2016 году.
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл — РИА Новости (Крым). Более миллиарда рублей выделено из бюджета Севастополя на ремонт и содержание дорог в 2016 году. Об этом сообщается на сайте правительства города.
«В бюджете на 2016 год заложено 1 млрд 216 млн рублей на содержание дорог, текущий и капитальный ремонты. Из запланированных на текущий год 42 дорог работы выполнены в полном объеме на 14 объектах, в работе — 12, общей протяженностью 13 км. Кроме этого, согласно федеральной целевой программе, будет отремонтирован участок автодороги Севастополь — Керчь. Стоимость работ — 134 млн рублей», — передает слова главы департамента городского хозяйства Севастополя Андрея Демина
Губернатор