Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта, источник: ГТРК "Южный Урал", (новости источника)

Отключения воды, газа и света в Челябинске 27 марта

Список домов.

Источник: Reuters

По данным ЕДДС, в Калининском районе сегодня, 27 марта, не будет водоснабжения с 9 до 20 часов по адресам:

— Кудрявцева, 27; У. Громовой, 10, 12; пр. Победы, 129, 131, 133; Артиллерийская.

Подачу электричества прекратят с 8 до 18 часов в домах:

— по Кирова, 5, 5-а, 7; Береговая, 32-а; Калинина, 10.

В Курчатовском районе запланировано отключение воды с 9 до 20 часов по улицам:

—  Куйбышева, 25-а; Комсомольский пр., 30-а, 30-д, 30 (ВНС), 28-в, 28; Кр. Урала, 8.

Не будет газа по улице Кр. Урала 12 с 9 до 17 часов.

В Ленинском районе сегодня не будет водоснабжения с 9 до 20 часов в домах по адресам:

— Нахимова 6, 6-а.

Прекратят подачу электроэнергии по адресам:

—  дома ч/с Бугурусланская, 3-я Бирская, 4-я Бирская, 5-я Бирская, Стахановцев, Первоконная, Баталова, Станиславского, Трубников 11, 13, 15, 17; Гранитная 7; Энергетиков 16, 18, 20, 22, 24 с 8:00 до 18:00.

— дома ч/с 2-я Электровозная 61−77; Артема 177−195; пер. 8-ой Целинный 13, 20−30; 3-я Электровозная 78 с 9:30 до 16:30.

—  Ш. Руставели 25, 25-а, 27 с 9:30 до 15 часов.

В Металлургическом районе 21 марта будет прекращена подача воды с 9 до 17 часов в домах по адресам:

— Ш. Металлургов 49-а, 51-а, 53-а, 53-б; Комаровского 12-а; 26 Бакинских Комиссаров, Каштакская, Калужская, Ставропольская, Августовская, Измайловская, Мартеновская с 9 до 17 часов.

— Социалистическая 58, 58-а, 62, 62-а, 66, 67; Румянцева 27 с 9 до 16 часов.

—  50 лет ВЛКСМ 41-а, 41-б, 43-б с 9 до 16 часов.

Отключение газа запланировано по адресу Сталеваров 30 с 9 до 17 часов.

Не будет электроэнергии в домах:

— ч/с, ограниченные улицами Краснооктябрьская-Румянцева-Ш. Металлургов-Гастелло с 9 до 16 часов.

В Советском районе отключат воду с 9 до 20 часов по адресам:

— Рылеева 2-б, 2-в; Блюхера 59, 61, 63, 65, 67; Дарвина 107, 109, 111, 113, 115; Знаменская 2, 4.

Без газа останутся с 9 до 17 часов жильцы домов по улице Елькина 86, 86-а.

— Блюхера, 8, 8а, 8-б с 9.до 15 часов.

Свет отключат с 8 до 18 часов в домах по адресам:

— Овчинникова 3, 5, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 15, 15-а, 17, 17-а;.

— Донбасская, Белорецкая, Новосельская, Белорецкая, пер. 1-ый, 2-ой Белорецкий, Керченская, Вольская, Каширская, Гайдара.

В Тракторозаводском районе будет прекращена подача газа с 9 до 17 часов в домах по адресам:

— Кудрявцева 34, 81-а.

Отключение электричества в этом же районе планируется с 8 до 18 часов по адресам:

— дома ч/с, ограниченного улицами 2-я Эльтонская 1−16; пер.: 6-ой, 7-ой, 8-ой, 9-ый Лобинские.

— дома ч/с, ограниченные улицами Вязовая 34- 62; Томская 31−54; пер. 3-ий Томский; ч/с. огр. улицами Танкистов — Комарова — Загорская — Вязовая; ч/с огр. улицами Фабрично-заводская — Гусеничная — Красносельская — Катерная; ч/с огр. улицами Танкистов — Волочаевская — Шишкина — Новозаводская; ч/с огр. улицами Танкистов — Завалишина — Шишкина — Волочаевская; Танкистов 131−139 (нечет); Краснофлотская 7−31 (нечет); Шишкина 167- 193, 148−176;.

— Внутриквартальная 4−62 (четн); пер. 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой Фабрично-заводские; 1-ый Газонный 2−6; Танкистов 143−157 (нечет); Фабрично-заводская 3−51, 4−30; Шишкина 177- 193, 158−176; Мамина 156−176; пер. 1-ый Фабрично-заводской; Комарова 2−6 (чет); Мамина 2−10 (чет); пер. 1-ый Бульварный.

В Центральном районе отключат воду с 9 до 20 часов в доме по улице Лесопарковая 2.

Не будет света с 8 до 18 часов по адресам:

— дома ч/с 40, 41 микрорайонов; Гиацинтовая, Коломенская.