Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля, источник: ГТРК "Южный Урал", (новости источника)

Отключения воды, газа и света в Челябинске 11 апреля

Список домов.

Источник: Reuters

По данным ЕДДС, в Калининском районе сегодня, 11 апреля, не будет воды с 8 до 12 часов по адресам:

— 250 лет Челябинску 1, 1-а, 1-б с 9 до 17 часов.

— С. Юлаева 23, 23-а, 25, 25-а, 25-б, 27, 29, 29-а; Чичерина 38, 38-а, 40, 40-а, 40-б, 42, 42-а, 44, 44-а; 250 лет Челябинску 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 32; Братьев Кашириных 132, 132-а, 134, 134-а, 136-а с 9 до 19 часов.

— Российская 49-а с 10 до 20 часов.

Планово отключат газ с 9 до 17 часов в домах по адресам:

— пр. Победы 149, 170.

Без электричества останутся дома по адресам:

— Бр. Кашириных 136, 138 с 8 до 18 часов.

— ч/с: Рабоче-Колхозная 2−57, Ключевая 1−24, Ун. Набережная 18−27 с 8 до 18 часов.

— Каслинская 23, 25; пр. Победы 170 с 8 до 18 часов.

В Курчатовском районе запланировано отключение электроэнергии с 8 до 18 часов по адресам:

— Комсомольский пр. 57, 59.

В Ленинском районе сегодня не будет света в домах по адресам:

— Коммунаров 30; Агалакова 1, 3, 5, 7; Барбюса 51; Ю. Бульвар 26-а; Ш. Руставели 27 с 8 до 18 часов.

— ч/с: 2-я Тихорецкая 1−12, 2-я Сочинская 6−12, Чистопольская 9−40, 1-я Секторная 14−34, 2-я Секторная 15−34, Долинская 60−72 с 10 до 14 часов.

— ч/с по улицам: Первоконная 1−15, 2−10, Фрунзе 8−16, Дзержинского 53−63, Плодоягодная 23−57, 20−44, Литовская 36−68, Гомельская 1−8, Дзержинского 26−34 с 8 до 18 часов.

В Металлургическом районе 11 апреля будет прекращена подача газа с 9 до 17 часов в домах по адресам:

— Сталеваров 32; Ш. Металлургов 80.

Не будет электроэнергии с 13 до 16 часов в домах по адресам:

— Липецкая 6, 8; Б. Хмельницкого 27, 29, 29-а.

В Советском районе отключат свет с 8 до 18 часов по адресам:

— ч/с: Рылеева, Пестеля, Гоголя, Шаумяна, Ломоносова, Троицкая, Московская.

— Блюхера, 8, 8а, 8-б с 9.до 15 часов.

В Тракторозаводском районе отключат газ в домах по адресу пер. Передовой 7 с 9 до 17 часов.

Без электроэнергии останутся дома по адресам:

—  Карпенко 29- 35, 37−39; Грибоедова 10−16; Котина 60, 60-а, 62, 64, 66 с 8 до 18 часов.

—  Кварталы, ограниченные улицами: Танкистов — Октябрьская — Котина — Инженерная; пр. Победы — пер. 2-й Лермонтова — Слаботочный — Мечникова с 8 до 18 часов.

—  ч/с пос. Развязка, пос. Чурилово: Воробьева, Зудова, Самохина с 10 до 17 часов.

В Центральном районе не будет света с 8 до 18 часов в домах по адресам:

— Володарского 7; Труда 161, 163, 165; Свердловский пр. 46, 48, 50.