Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая, источник: Комсомольская правда, (новости источника)

График отключения горячей воды в Челябинске 2018: Второй этап опрессовок продлится с 5 по 19 июня

Очередное отключение горячей воды в Челябинске 2018 начнется с 5 июня, в каких домах отключат горячую воду.

Названы адреса в Челябинске, которые попадают под второй этап опрессовок. Он продлится с 5 по 19 июня, сообщили в АО «УТСК». Не исключено, что горячую воду дадут и раньше, если коммунальщики быстро управятся. «Комсомолка» узнала список домов, которые попадают под второй этап в графике отключения горячей воды в Челябинске в 2018 году.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 7.

Он включает.

  • ул. Каслинская, пр. Победы, Свердловский пр., Калинина, Комсомольский пр., пер. Островского, ул. Кыштымская, ул. Стартовая, ул. Герцена, ул. Косарева.
  • Свердловский пр., 5. 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 24а, 24-б, 26, 26-а, 28, 28а, 31, 33а, 35а, 39, 41, 41а, 41-б;.
  • пр. Победы, 176, 192, 194, 194а, 196, 198, 198а, 200, 200а;.
  • ул. Островского, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 16, 18, 18а;.
  • Комсомольский пр., 3, 3а, 3-б, 3в;.
  • пер. Островского, 6, 7, 9, 10, 10а, 12, 13а;
  • ул. Кыштымская, 3, 3а, 5, 7а, 9а, 10, 28;
  • ул. Каслинская, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 60-б, 62а;
  • ул. Косарева, 50, 50а, 52, 52-б, 63, 63-б, 63 В, 71, 71а;
  • пер. Оранжевый, 3;
  • ул. Стартовая, 13, 15;
  • ул. Братьев Кашириных, 32, 154;
  • ул. Герцена, 5;
  • ул. Калинина, 21а, 23, 30, 30а, 32, 34;

детские сады:

  • МАДОУ Д/С № 282, ул. Каслинская, 60в;
  • МБДОУ № 277, ул. Каслинская, 24а, № 234 пр. Победы, 198а;

образовательные организации:

  • СОШ № 137, Свердловский пр., 24;
  • детская школа искусств № 9, ул. Островского, 15;
  • СОШ № 109, ул. Шенкурская, 13;
  • Южно-Уральский иститут управления экономики, ул. Кожзаводская, 1;
  • СОШ № 5, ул. Калинина, 28;
  • МАУДО «ДХШИ», Свердловский пр., 30;
  • православная гимназия, ул. Коммунальная, 48.

лечебные учреждения:

  • «Гиппократ», Свердловский пр. 41-б;
  • гарнизонная поликлиника, Свердловский пр., 28;
  • Туберкулезный диспансер № 2, Комсомольский пр., 5;
  • медицинский центр «На Каслинской», Каслинская, 24а.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 8.

Он включает.

  • пр. Ленина, ул. Труда, Цвиллинга, Воровского, Елькина, К. Либкнехта, Кирова,
  • С. Кривой, Лесопарковая, Красная, Свердловский пр., Володарского, Энгельса, Коммуны, К. Цеткин, Энтузиастов, Южная, Больничная, Курчатова, К. Маркса, Витебская.
  • пр. Ленина, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68а, 68-б, 71, 71а, 73, 74, 74-б, 77, 78, 78а, 80, 80а, 82а, 82-б, 83а;
  • ул. Труда, 153, 156-в, 158, 161, 162, 163, 165, 168, 173, 175, 177, 179;.
  • ул. Цвиллинга, 28, 34, 36;
  • ул. Воровского, 26, 26а, 30а;
  • ул. Елькина, 45;
  • ул. К. Либкнехта, 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а;
  • ул. Кирова, 86, 110, 163, 167.
  • ул. С. Кривой, 36, 38, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47, 49, 49а, 49-б, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 77, 79 (общежитие № 3), 79а (общежитие № 8);
  • ул. Лесопарковая, 3,
  • ул. Красная, 40а, 42, 48;
  • Свердловский пр, 46, 48, 50, 52, 54, 58 (две управляющие компании), 58а, 62, 63, 71, 78, 80, 86, 88;
  • ул. Володарского, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а;
  • ул. Энгельса, 23, 26, 26а, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43а, 43-б, 44, 44 В, 45, 47, 47а, 47-б, 49, 49а, 51, 61, 63, 65, 66, 69, 69-а, 69-б, 71, 73, 75, 75а, 81, 83;
  • ул. Коммуны, 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 127, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 139а, 136-б, 145, 147, 151;
  • ул. К. Цеткин, 13, 24, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48, 70а, 70-б;
  • ул. Энтузиастов, 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 11а, 11 В, 12-б, 13, 13а, 14, 14а, 14-б, 14 В, 15, 15а, 16, 16а, 18, 18-б;
  • ул. Южная, 1, 3, 7, 9, 9а, 2, 2а, 2б, 2 В, 4, 4а, 4б, 4в;
  • ул. Больничная, 12;
  • ул. Курчатова, 24, 30, 30а, 32, 34;
  • ул. К. Маркса, 111, (общежитие), 131 (гостиница);
  • пл. Ярославского, 1 (общежитие оперного театра);
  • ул. Витебская, 1а, 1-б, 2, 2-б.

детские сады:

  • № 52, ул. Красная, 44;
  • № 213, ул. Южная, 5а;
  • № 259, ул. Южная, 5;
  • № 438, ул. Энгельса, 38а;
  • № 293, ул. Коммуны, 86а;
  • № 138, ул. Коммуны, 84а;
  • № 195, пр. Ленина, 74; 74-б,
  • № 345, ул. Витебская, 2а;
  • № 35, ул. С. Кривой, 50 (в жилом доме).

образовательные организации:

  • школа № 67, ул. С. Кривой, 40;.
  • школа № 1, ул. Красная, 59;.
  • школа № 147, Свердловский пр., 84а;.
  • школа № 127, ул. Коммуны, 115а;.
  • школа № 7 (музыкальная), ул. Кирова, 139а;.
  • школа № 138, ул. С. Кривой, 54;.
  • школа № 30, ул. Володарского, 20;.
  • гимназия № 10 ул. Елькина, 10;.
  • лицей № 31, ул. Володарского, 18;.
  • ОДЮСШ № 8, Свердловский пр., 84;.
  • ДЮСШ № 8, ул. Володарского, 14а;.
  • дворец пионеров на Алом поле, Свердловский пр.,59;.
  • Медицинский колледж, ул. Больничная, 18;.
  • Педагогический университет, пр. Ленина, 69;.
  • ЮУрГУ, пр. Ленина, 76;.
  • ГДЮСШ, Свердловский пр., 84а/1;.
  • теннисная школа № 54, ул. Коммуны, 92;.
  • Автотранспортный техникум, ул. Энгельса, 79;.
  • ЮУрГАУ, пр. Ленина, 75; 75-а, С. Кривой, 48,

лечебные учреждения:

  • городская больница № 1, ул. Воровского, 16;.
  • противотуберкулезный диспансер, ул. Труда, 167, 169, 171, 171-а, 171-б;.
  • детская больница № 6, ул. К. Цеткин, 58;.
  • больница ГУВД, ул. Коммуны, 66;.
  • больница УФСБ, ул. Елькина, 43;.
  • больница № 2 ЮУрГУ, пр. Ленина, 82;.
  • станция скорой помощи, Свердловский пр., 53а.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 9.

Он включает.

  • ул. Агалакова, Гагарина, Дзержинского,
  • ул.3 Сентября, Барбюса, Гончаренко, Новороссийская, Василевского, Лизы Чайкиной, Ереванская, Безрукова, Суркова, Машиностроителей, Нахимова, Якутская, Кронштадская.
  • 3 Сентября, 28,
  • Агалакова, 15,17,21,23,32,34,36,66,66а, 68.
  • Барбюса, 61,63,69,69а, 69б, 69 В, 71,71а, 71б, 71 В, 73,77,79,79а, 81 Гагарина, 24,24а, 26,27,28,30,31,32а, 32б, 33,33а, 34а, 35,35а, 36а, 37,38,38а, 39,40,40а, 41,42,43а, 43б, 44,45,46,47,48,49,50,50а, 50 В, 52,53,55,58,58а, 58б, 58 В, 58 г, 58д, 60,60а, 60 г, 62,62а, 64,66.
  • Безрукова, 1,3,5,6,7,13, Дзержинского, 21,21а, 23,25,27,29,31,83,85,87,89,91,92,95,95а, 96,97,97а, 97б, 99,99а, 99б, 101,101а, 102,103,103а, 105.
  • Прохладная, 1,3,5.
  • Лескова, 4.
  • Л. Чайкиной, 9,11,13,14,16,18,19,20.
  • Гончаренко, 59,63,64,65,67,69,71,71а, 73,73а, 74,75,76,77,78,79,80.
  • Машиностроителей, 33,35,37.
  • Ереванская, 32,34,35,37,38,40,42,44,45,46,47,48,49.51.52.54.
  • Новороссийская, 34,34а, 36,36а, 38,38а, 40,40а, 42,52,54,55,55а, 55б, 56,57,57а, 59,59а, 60,61,61а, 61б, 65,65а, 65б, 67а, 69а, 71,73,75,77,80,82,84,86,87,88,89,91,93,95,104,106,108,110,112,114,118,122,128,130а.
  • Стахановцев, 108,110,114,114а, 116,116а, 118,118а, 120,120а, 122.
  • Суркова, 37,39,41,43,45.
  • Василевского, 1,2,3,4,5,7,9,11,13,15.

Частный сектор: тк.55 — 144 ж/д, тк.62а — 96 ж/д, тк.64 — 82 ж/д, тк.68 — 4ж/д,

Частный сектор (Грозненская): т.4а — 10 ж/д, т.5 — 115 ж/д, т.2 — 35 ж/д, т.3 — 123 ж/д.

Детские сады: № 75,154, 210,233,238,239,257,567,268,288,295,296,320,434.

Школы: № 60,65,100,113,130,143.

  • Школа-интернат № 1 Новороссийская, 130.
  • Санаторий «Звездочка» Дзержинского 19.
  • Детский дом № 8 «Акварель» Василевского 27.
  • ПУ № 10 Масленникова 21.

Лечебные учреждения:

  • Детская поликлиника № 6 Новороссийская 65.
  • Медицинский центр «Вся Медицина» Новороссийская 85.
  • ДК «ЧТПЗ» Новороссийская 83.
  • Военкомат Грозненская 56.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 10.

Он включает.

  • пр. Победы, Турбинная, Попова, пер. Сухумский, 5-го Декабря, Горького, Потемкина, Абразивная, Культуры, Героев Танкограда, Бажова, пр. Комарова, Танкистов, Вязовая, Ржевская, Главная, пер. Лермонтова, 3-я Арзамазская, Подольская, Котина, Южноуральская, Артиллерийская, Грибоедова, Карпенко, Кудрявцева, Либединского, Крылова, Салютная, Правдухина, Завалишина.
  • ул. Бажова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36а, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 50а, 50-б, 52, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 83-б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 119, 121, 121а, 123, 125;.
  • ул. Героев Танкограда, 25, 25-б, 27, 27а, 27-б, 29,40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 55, 57, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94;.
  • пер. Лермонтова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10;.
  • ул. Лермонтова, 4, 10, 28;.
  • ул. Арзамасская 3-я, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33;.
  • ул. Подольская, 38, 40;.
  • ул. Котина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 24, 26, 72;.
  • ул. Южноуральская, 19, 21;.
  • ул. Потемкина, 3, 7, 7а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 63;.
  • ул. Культуры, 98, 98а, 100;.
  • ул. Абразивная, 46, 48, 50;.
  • ул. Мечникова, 60;.
  • ул. Артиллерийская, 53, 53а, 53-б, 55, 57, 59, 61, 63а, 63-б, 64, 65, 65а, 65-б, 66,
  • 66а, 68, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114-б, 116, 116-б;.
  • ул. Горького, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 47а, 49а, 51а, 51-б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63-б, 64, 64а, 65а, 65-б, 66, 66а, 67, 67а, 67-б, 67 В, 81;.
  • ул. Грибоедова, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 39, 39а, 40, 40а, 40-б, 41, 41а, 42, 43;.
  • ул. Карпенко, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 7-б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 43;.
  • ул. Кудрявцева, 32, 32а, 34, 36, 38, 63, 75, 81, 81а, 81-б, 83, 83а;.
  • общежитие ЧТК «Сервиса», ул. Артиллерийская, 98;.
  • общежитие колледжа культуры, ул. Кудрявцева, 30;.
  • общежитие Педагогического института, ул. Бажова, 46, 46а;.
  • ул. Либединского, 45, 47, 47а, 51, 53;.
  • ул. Культуры, 55, 55а, 59, 61, 63, 81, 83, 85, 87, 95, 106;.
  • ул. Котина, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 44, 56, 60, 60а, 62;.
  • ул. Крылова, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18,19;.
  • ул. Салютная, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;.
  • ул. Правдухина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22;.
  • ул. Горького, 49, 51, 51-б (общежития);.
  • пр. Победы, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138, 140;.
  • ул. Турбинная, 49, 55, 57;.
  • ул. Попова, 34;.
  • пер. Сухумский, 3;.
  • ул. Пятого декабря, 27, 27а, 32;.
  • ул. Потемкина, 10, 12, 14, 18, 18а;.

детские сады:

  • № 240, ул. Бажова, 24а;.
  • № 221, ул. Арзамасская 3-я, 17а;.
  • № 456, ул. Бажова, 48а;.
  • № 188, ул. Героев Танкограда, 25а;.

лечебные учреждения:

  • стоматология, ул. Котина, 26а:
  • женская консультация, ул. Котина, 37а;.
  • кардиологический центр, ул. Можайская, 34;.
  • отоларингологическое отделение детской ГКБ, ул. Карпенко, 41;.
  • МБУЗ ДГБ № 5, ул. Культуры, 57.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 11.

Он включает.

  • северо-запад: микрорайон «А», микрорайон по ул. Чайковского, микрорайон по ул. Островского, микрорайоны № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6.
  • ул. Ворошилова, 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 9-б, 11, 13,12а, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а. 21, 23, 23а, 25, 31, 31а, 33, 33-б, 35а, 35-б, 37;.
  • ул. Вострецова, 3, 7, 22;.
  • ул. Жуковского, 11;.
  • Комсомольский пр., 18, 18 а, 22, 22а, 22-б, 24, 24а, 24-б, 26, 28, 28а, 28-б, 28 В, 30, 30а, 30 В, 30 г, 30д, 32, 32а, 32-б, 32д, 33, 33а, 33-б, 33 В, 33 г, 33д, 34а, 35, 36, 36 В, 37, 37а, 37-б, 38, 38а, 38-б, 38 В, 39а, 39-б, 40, 40а, 41, 41а, 41-б, 41 г, 42, 42-б, 43, 43-б, 43 В, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62, 62а, 62-б, 62 В, 64, 66, 66а, 66-б, 66 В, 70;.
  • ул. Косарева, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 22;.
  • ул. Красного Урала, 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22;.
  • ул. Куйбышева, 7, 9, 11, 13, 15а, 17, 19, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75;.
  • ул. Расковой, 3, 6, 17, 42;.
  • ул. Молодогвардейцев, 4, 6, 8, 10а, 10-б, 12, 14, 14а, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48;.
  • ул. Островского, 36, 38, 60, 62, 64, 66, 70;.
  • ул. Пионерская, 3, 4, 5, 6, 7-б, 7 В, 8, 9, 9а, 9-б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18;.
  • пр. Победы, 238, 292, 292а, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 308-б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, 334-б, 334 В, 336, 338, 338а, 340, 342, 342а, 344, 346;.
  • ул. Речная, 1а;.
  • ул. Северо-Крымская, 68;.
  • ул. Серафимовича, 3;.
  • ул. Солнечная, 11, 13, 17, 19;.
  • ул. Тепличная, 1, 3, 5;.
  • ул. Чайковского, 1, 2, 4, 6, 7, 7-б, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 15, 16;.

детские сады:

  • № 364, ул. Ворошилова, 11а;.
  • № 356, ул. Ворошилова, 33а;.
  • № 408, ул. Ворошилова, 35;.
  • № 33, ул. Вострецова, 54;.
  • № 360, Комсомольский пр., 36-б;.
  • № 337, Комсомольский пр., 41а;.
  • № 394, Комсомольский пр., 68;.
  • № 350, пр. Победы, 306а;.
  • № 355, ул. Красного Урала, 11;.
  • № 362, ул. Куйбышева, 17-б;.
  • № 342, ул. Куйбышева, 31а;.
  • № 344, ул. Куйбышева 63а;.
  • № 427, ул. Молодогвардейцев, 8;.
  • № 389, ул. Молодогвардейцев, 20;.
  • № 398, ул. Молодогвардейцев, 28;.
  • № 365, ул. Молодогвардейцев, 42а;.
  • № 425, ул. Молодогвардейцев, 46а;.
  • № 77, ул. Расковой, 44;.
  • № 390, ул. Пионерская, 6а;.
  • № 329, пр. Победы, 296;.
  • социально-реабилитационный центр, Комсомольский пр., 30-б;.
  • образовательные учреждения:
  • школа № 45, ул. Красного Урала, 16;.
  • школа № 12, ул. Красного Урала, 23;.
  • школа № 115, Комсомольский пр., 55а;.
  • школа № 118, ул. Чайковского, 8а;.
  • школа № 89, ул. Куйбышева, 39;.
  • школа № 93, ул. Куйбышева, 53;авиамодельный клуб, ул. Расковой, 42;.
  • школа искусств № 8, ул. Молодогвардейцев, 12а;.
  • школа № 35, ул. Молодогвардейцев, 18;.
  • школа № 26, ул. Пионерская, 10а;.
  • центр детского творчества, пр. Победы, 318а;.
  • техникум легкой промышленности, ул. Речная, 1а;.
  • дорожно-строительный техникум, ул. Чайковского, 1;.
  • ПУ № 91, ул. Чайковского, 20а;.
  • дорожно-строительный техникум ул. Чайковского, 20а;.

лечебные учреждения:

  • поликлиника № 5, Комсомольский пр., 36а;.
  • детская поликлиника № 9, ул. Красного Урала, 1;.
  • женская консультация, ул. Красного Урала, 3;.
  • консультационно-диагностический центр ДГП № 9, ул. Куйбышева, 11а;.
  • областная стоматологическая поликлиника, ул. Куйбышева, 19;.
  • ГКБ № 4, ул. Островского, 81.