Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Принц Чарльз: 70 лет в 70 фотографияхЧтобы отметить семидесятилетие принца Уэльского, мы подготовили специальную фотогалерею
14 июня, источник: Комсомольская правда, (новости источника)

График отключения горячей воды в Челябинске 2018: Третий этап опрессовок продлится с 26 июня до 10 июля

Очередное отключение горячей воды в Челябинске 2018 начнется 26 июня, в каких домах не будет горячей воды.

Источник: Комсомольская правда

Обнародован список адресов в Челябинске, которые попадают под третий этап опрессовок. Он начнется 26 июня и закончится 10 июля. Об этом корреспонденту газеты «Комсомольская правда» — Челябинск сообщили в АО «УТСК». Именно эта компания занимается опрессовками. Публикуем список домов, которые попадают под третий этап в графике отключения горячей воды в Челябинске в 2018 году.

Калининский район.

  • ул. Набережная, 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 7а, 7 В, 8, 9, 9а, 9-б, 9 В, 10, 11, 12а, 12-б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20;.
  • ул. Калинина, 1, 2, 3, 4, 5-б, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11 В, 11 г, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 26;.
  • ул. Кирова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4-б, 5, 5а, 6, 6а, 6-б, 7, 9, 9-а, 9-б, 9 В, 9 г, 9д, 9е, 13а, 15а, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 23а;.
  • ул. Каслинская, 23, 25а, 27, 27а, 29, 31, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 60, 62, 93, 37, 97а, 97-б, 97 В, 99, 99а, 99в;.
  • Свердловский пр., 21, 23, 23а, 25, 27, 31а, 31-б;.
  • ул. Кыштымская, 10а, 12, 12а, 12-б, 14, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а,
  • 20-б, 22, 22а;.
  • ул. Российская, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9-б, 10, 11, 11а, 11-б, 11 В, 12, 13, 13а,
  • 13-б, 13 В, 14, 15-б, 15 В, 17а, 17-б, 17 В, 19, 19а, 19-б, 19 В, 21, 21а, 21 В, 22, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31а, 35, 37, 39, 41;.
  • пр. Победы, 147, 149, 149а, 149-б, 151а, 153, 153а, 155, 155а, 157, 159, 159а, 160а, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 166а, 166-б, 169, 170, 171, 175, 175а, 179, 182, 182а, 184, 184а, 186, 186а, 188;.
  • ул. Братьев Кашириных, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12-б, 12 В, 12д;.
  • ул. Береговая, 32а;.
  • ул. Работниц, 72;.

учреждения:

  • гостиница «Арена»

детские сады:

  • № 10, ул. Российская, 12а;.
  • № 253, ул. Каслинская, 27-б, 29а;.
  • № 282, ул. Кирова, 5-б;.
  • № 308, ул. Калинина, 24а;.
  • № 28, ул. Российская, 28а;.
  • № 263, ул. Кирова, 5а;.
  • № 447, ул. Калинина, 2а;.
  • детский дом № 5, ул. Калинина, 3а;.

образовательные организации:

  • СОШ № 6, ул. Кирова, 3а;.
  • филиал лицея № 97, ул. Кирова, 13-б;.
  • СДЮСШОР № 10, ул. Кирова, 15-б;.
  • ФУПРФ, ул. Работниц, 58;.
  • ЮУрГИИ, пр. Победы, 167;.
  • Челябинский энергетический колледж, ул. Российская, 23;.
  • школа № 7, ул. Российская, 28а;.
  • гимназия № 23, ул. Кирова, 44;.

лечебные учреждения:

  • ГКБ № 5, ул. Российская, 20;.
  • ООО «ЛПК», ул. Российская, 6;.
  • женская консультация ГКБ № 5, ул. Калинина, 12;.
  • поликлиника ГКБ № 5, ул. Каслинская, 60а;.
  • травмпункт ГКБ № 5, ул. Российская, 15а;.
  • детская инфекционная больница, ул. Малая Набережная, 58.

Ленинский район.

  • Аптечная 3,4,5,5а, 6,7,8.
  • Славянская 1,3,4,5,5а, 6,6А, 7,7А, 8,9,9А, 10,12,13,14,16,18,11.
  • Кронштадская 13,16,17А, 18,18а, 19,20,20а, 21,26.
  • Гранитная 15,15а, 15б, 17,7.
  • Энергетиков 3,3а, 5,6,7,8,9,10,11,11а, 11б, 12,13,13а, 14,15,15а, 18,20,22,24.
  • Якутская 6,8,14,14а.
  • Гражданская 10,10а, 12,14,16,23,25,29.
  • Гончаренко 81,82,83,84,85,86,86а, 87,90а, 90б, 90 В, 93,95,97.
  • Отечественная 1,3,3а, 7,7а, 9,9а, 15.
  • Барбюса 78, 80, 82, 124, 124а, 124б, 126, 128, 128а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 136б, 138, 140, 140а, 142, 144, 144а, 144б, 144 В, 150,152, 269,270,272,91.
  • Южный Бульвар 24,26,28,43,45,47,47а, 49,51.
  • Трубников 3,7,9,11,13,15,17.
  • Новороссийская 146,142,140,140а, 132,132а, 130б, 136а, 103,103а.
  • Льва Толстого 1,2.
  • 5-я Электровозная 1а, 1б, 1 В, 3,3а.
  • Вагнера 1а, 66,66а, 69,71,72,72а, 72 В, 73,74,75,76,76а, 77,78,81,82,85,84,86,86а, 86б, 88,110,112,112а, 114, 116,118.
  • Дзержинского 82,84,107,109,111,113,115,117,119,121,123,125,128,130,132.
  • Многостаночников 6.
  • Коммунаров, 94.
  • Пcковская 4,4А, 6,8,8А, 8Б.
  • Копейское шоссе 1. 1А, 1Б, 1 В, 2А, 3,3А, 3Б, 7,9,11,13,13А, 15.
  • Пирогова 1А, 1Б, 1 В, 3,5,7.
  • Угольная 11,13,15,23,27.
  • Пер. Арматурный 2,4,8,10.
  • 1-я Трубосварочная 2,4А.
  • Трубоэлектросварочная 4,12.
  • Пос. Мясокомбинат 1,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.
  • Частный сектор: 5 Электровозная — 9 ж/д, п Самстрой — 74 ж/д, п. ЗМК — 144ж\д.
  • Детские сады: № 2,27,68,106,124,127,154,245,288,332,388,450,375.
  • Школы: № 34,76,108,128.
  • Школа-интернат № 15 Гончаренко, 90.

Лечебные учреждения:

  • ПТД Славянская, 15,
  • ГКБ № 9 5-я Электровозная,
  • Профилакторий ЗЭМ,
  • Наркология.
  • ПУ № 2 Отечественная 6.

Тракторозаводский район.

  • ул. Главная, пр. Комарова, Краснофлотская, Октябрьская, пер. Мамина,
  • ул. Мамина, Танкистов, Хохрякова, Чоппа, Южноуральская.
  • ул. Бажова, 35;.
  • пр. Комарова, 39;.
  • ул. Вязовая, 29, 31, 64а;.
  • общежитие ПТУ № 112, пр. Комарова, 41а;.
  • ул. Ржевская, 29, 31, 33, 35, 37;.
  • ул. Танкистов, 40а, 60, 60а, 62, 134;.
  • ул. Волочаевская, 37;.
  • ул. Завалишина, 4;.
  • ул. Главная, 4, 6, 24;.
  • ул. Чоппа, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10;.
  • ул. Хохрякова, 2 (3 здания), 2а, 2-б, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 60а, 34, 36, 38, 40;.
  • ул. Октябрьская, 1, 5, 7, 11;.
  • ул. Южноуральская, 11, 11-б, 12, 13, 16, 20;.
  • ул. Краснофлотская, 65;.
  • ул. Мамина, 3, 3а, 5, 5-б, 6 В, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 11 В, 13, 19, 21а, 21-б, 23, 25а, 27а, 29а;.
  • пер. Мамина, 1, 1а, 1-б, 2, 2а, 2-б, 3, 6, 6а;.
  • пр. Комарова, 125, 127, 127-б;.

детские сады:

  • № 251, ул. Мамина, 5а;.
  • № 451, ул. Мамина, 23а;.
  • № 300, ул. Мамина, 19а;.
  • № 442, ул. Хохрякова, 16а;.
  • № 445, ул. Чопа, 6а;.
  • № 251, пер. Мамина, 3а;.
  • № 85, ул. Южноуральская, 18;.

образовательные учреждения:

  • школа № 59, ул. Мамина, 9 (корпус № 1, ул. Мамина, 11-б, корпус № 2, пер. Мамина, 6-б);.
  • школа № 19, ул. Мамина, 21;.
  • школа № 84, ул. Хохрякова, 26а (корпуса ул. Мамина, 25, ул. Мамина, 15/1);.
  • школа № 119, ул. Октябрьская, 30;.
  • школа № 155, ул. Октябрьская, 3;.
  • академия госслужбы, пр. Комарова, 26, 41;.

лечебные учреждения:

  • геронтологический центр, ул. Хохрякова, 17, 19;.
  • поликлиника, ул. Мамина, 154.

Советский и Центральный районы.

  • ул. Доватора, 1, 5, 7, 7а, 14, 16, 16а, 16-б, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 20-б, 21, 21а, 22, 22а, 22-б, 22 В, 24, 24а, 24-б, 28, 30, 30д, 32, 32-б, 32 В, 34а, 34-б, 34 В, 34 г, 36;.
  • ул. Воровского, 5-а, 7, 9, 11-б, 13, 13а, 13-б, 13 В, 15, 17, 17а, 17-б, 17 В, 17 г, 15а, 15-б, 15 В, 19а, 21, 21а, 21-б, 23а, 23-б, 23 В, 41, 41а, 41-б, 43;.
  • ул. Блюхера, 1, 1а, 1-б, 2 г, 2д, 2е, 3, 3а, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9-б, 9 В, 11, 11а, 11 В, 13;.
  • ул. Курчатова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5 В, 6а, 8, 8а, 8-б, 10, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 19а, 20, 22;.
  • ул. Сулимова, 47, 47а, 49а, 51, 51а, 53, 65, 69, 71, 73, 75, 75а, 75 В, 86, 88, 90, 92а, 92-б, 94, 94а, 94-б, 94 В, 96, 98, 98а, 100;.
  • ул. К. Либкнехта, 1 ;.
  • ул. Кирова, 130 ;.
  • ул. Каменный лог, 11;.
  • ул. Паровозная, 1;.
  • ул. Луганская, 3, 5, 7;.
  • ул. Деповская, 14а;.
  • ул. Омская, 6, 10, 12, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 61, 63-б, 65, 67, 69, 71;.
  • ул. Техникумовская, 13, 15, 19, 23, 32, 34, 36, 38;.
  • ул. Шаумяна, 71, 71а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 96, 118;.
  • ул. Елькина, 63, 63-а, 63-б, 76, 76-а, 80, 80а, 81а, 82, 84, 84а, 84-б, 84 В, 84 г, 86, 86а, 88а, 90, 90а, 90-б, 92, 92а, 92-б, 92 В, 94, 96, 96а, 110;.
  • ул. Заслонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15;.
  • ул. Троицкий тракт, 7, 13, 13а, 40а, 42а, 44, 46а, 48, 50;.
  • ул. Тарасова, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 36, 38, 40, 42;.
  • ул. Крупская, 19-а, 23, 23а, 23-б, 30, 44, 46;.
  • ул. Шарова, 29, 30, 36а, 51, 53, 56, 62, 64;.
  • ул. Локомотивная, 30;.
  • ул. Рессорная, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 29;.
  • ул. Ударная, 1, 2, 2а, 2 В, 4;.
  • ул. 30-летия Октября, 39, 42, 46, 46а;.
  • ул. Кропоткина, 1, 2, 10;.
  • ул. Бригадная, 15;.
  • ул. Загородная, 10, 12, 14, 16, 18;.
  • ул. Окружная 1-я, 3, 5;.
  • ул. Окружная 2-я, 1, 3;.
  • ул. Бульдозерная, 7, 8, 9, 9а, 9-б, 11;.
  • ул. Калининградская, 21-б;.
  • ул. Новоэлеваторная, 7 (АМЗ);.
  • ул. Кузнецова, 3, 3а, 5, 6, 6а;.
  • ул. Красная, 113;.
  • ул. Д. Неаполитанова, 10,12,
  • ул. Толбухина, 5,7,
  • ул. Колсанова, 6,
  • ул. Книжная, 10,12,

детские сады:

  • № 339, ул. Елькина, 86-б;.
  • МОУ № 15, ул. Елькина, 80-б;.
  • № 15, ул. Шаумяна, 73а;.
  • № 310, ул. Курчатова, 20а;.
  • № 413, ул. Доватора, 18а;.
  • № 89, Троицкий тр., 40;.
  • № 243, ул. Корабельная, 4а /АМЗ;.
  • № 24, ул. Федорова, 12,
  • ЦРНД УВД, ул. Шаумяна, 116;.
  • № 260, ул. Елькина, 94а;.
  • № 102, ул. Техникумовская, 36а;.
  • № 270, ул. Курчатова, 10а;.
  • № 82, ул. Курчатова, 20-б;.
  • № 55, ул. Федоров, 8;.
  • № 8, Локомотивная, 28;.
  • детский дом № 6, ул. Шаумяна, 83а;.

образовательные учреждения:

  • школа-интернат № 12, ул. Красная, 113,
  • школа № 15, ул. Цеховая, 8;.
  • школа № 17, ул. Федорова, 12;.
  • школа № 131, ул. Космодемьянской, 1;.
  • школа № 83, ул. Столбовая, 30;.
  • школа № 80, ул. Елькина, 88;.
  • школа № 53, ул. Карабанова, 10а;.
  • школа — сад № 67, ул. Крупская, 21;.
  • МОУ СОШ № 98, ул. Елькина, 78;.
  • Южно-Уральский государственный колледж, ул. Блюхера, 1а;.
  • лицей № 68, ул. Сулимова, 67;.
  • детский дом творчества, ул. Доватора, 34;.
  • ДК Колющенко, ул. Доватора, 15;.
  • ДЮСШ «Челябинец», ул. Кузнецова, 7-б;.
  • ПТУ № 101, Троицкий тр.,13;.
  • клуб «Орбита», ул. Заслонова, 13а;.
  • кооперативный техникум, ул. Курчатова, 9;.
  • Южно-Уральский колледж, ул. Курчатова, 7, ул. Доватора, 38;.

лечебные учреждения:

  • центр здоровья, ул. Доватора, 1а;.
  • поликлиника, ул. Заслонова, 2;.
  • городская больница № 15, ул. Доватора, 26;.
  • грязелечебница, ул. Воровского, 9а;.
  • дорожная клиническая больница № 2, ул. Доватора, 23.

Курчатовский район.

ВНИМАНИЕ! Здесь опрессовки начнутся 3 июля и закончатся 17 июля.

  • ул. 40-летия Победы 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 14, 15, 16а, 18, 18а, 21, 21а;.
  • ул. Александра Шмакова, 10, 12, 14, 16, 18, 27;.
  • ул. Аношкина, 4, 6, 8, 10;.
  • ул. Бейвеля, 1, 3, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40,41, 43, 44, 46,
  • 46а, 48, 52, 54, 54а, 56;.
  • ул. Ворошилова, 6-б, 8, 12а, 14;.
  • ул. Габдулы Тукая, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22;.
  • ул. Захаренко, 1, 1а, 1-б, 1 В, 3, 3 В, 5, 5а, 7, 9, 9а, 9-б, 11, 11а, 11-б, 11 В, 14, 17, 15;.
  • ул. Звенигородская, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 56а, 58, 62, 64, 66, 68;.
  • Комсомольский проспект, 69, 69а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 78-б, 79, 80-б, 80 В, 81, 81а, 81-б, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 86-б, 87, 88, 88а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 94, 99, 100, 101, 101а, 103, 104, 105, 109, 109а, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 132а, 134, 138, 140;.
  • ул. Лобырина, 5, 7, 9, 11, 11а, 11-б, 13;.
  • ул. Молдавская, 11, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 21-б, 23, 23а, 25, 25а, 25-б, 27;.
  • пр. Победы, 350, 354, 354а, 356, 358, 358а, 358-б, 360, 360а, 362, 364, 366, 366а, 368, 368а, 368-б, 370, 372, 374, 378, 378а, 378-б, 380, 380а, 380-б, 382, 382а, 384, 384а, 386а, 386-б, 388, 388а, 388-б, 392;.
  • ул. Профессора Благих, 59, 61, 63, 63а;.
  • ул. Салавата Юлаева, 1, 1а, 1 В, 3, 3а, 3 В, 3 г, 6, 8, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;.
  • ул. Скульптора Головницкого, 2, 4, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16-б, 20, 20а, 20-б, 24, 26, 28, 32;.
  • ул. Солнечная, 11, 17, 19, 24, 24а, 24-б, 26, 26а, 26-б, 26 В, 28, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56;.
  • Ул. Хариса Юсупова, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 101, 101а, 103, 105;.
  • ул. Чичерина, 1, 2, 4а, 5, 6, 8, 13, 15, 15-б, 15 В, 17, 17а;.
  • ул. 250-летия Челябинска 10, 13, 13а, 14, 15а, 16, 16а, 17, 20, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 28, 28а, 28-б, 30, 32, 34;.
  • ул. 40-летия Победы 24, 26, 28, 28а, 29, 29а, 29-б, 29 В, 29д, 30, 30а, 31, 31-б, 31 В, 33, 33а, 33-б, 35, 35а, 36, 36а, 36 В, 38, 38а, 38-б, 40, 40а;.
  • ул. Братьев Кашириных, 114, 114а, 116, 118 (1), 118 (2), 118а, 122, 122а, 124, 132, 132а, 134, 134а, 136, 136а, 138;.
  • пр. Победы, 291 В, 295а, 297, 299, 301 (1), 301 (2), 301а, 303 (1), 303 (2), 305, 315, 315а, 317, 317а, 321, 323, 331, 333, 333а, 335, 337, 337а;.
  • ул. Салавата Юлаева, 13а, 15, 15а, 15-б, 17, 17а, 17-б, 17 В, 23, 23а, 25, 25-б, 29, 29а, 33, 33а, 33 В, 35, 35а, 35-б, 37, 37а, 40, 40 В, 42, 42а, 42-б, 44;.
  • ул. Татищева, 266, 268;.
  • ул. Чичерина, 21, 21-б, 23, 25, 25а, 29, 29а, 30, 30а, 32а, 32-б, 33, 33а, 33 В, 34а, 35, 35а, 35-б, 36, 36а, 36-б, 36 В, 37, 37а, 38, 38а, 38-б, 40, 40 В, 42, 42а, 42-б, 43, 44, 45;.

детские сады:

  • № 9, ул. 250-летия Челябинска, 14а;.
  • № 108, ул. 250-летия Челябинска, 21а;.
  • № 458, ул. 250-летия Челябинска, 16а,
  • № 481 (1), ул. 250-летия Челябинска, 30а;.
  • № 481 (2), ул. 250-летия Челябинска, 30б;.
  • № 462, ул. 250-летия Челябинска, 13-б;.
  • № 219, ул. Чичерина, 23а;.
  • № 482 (1), ул. Чичерина, 40а;.
  • № 482 (2), ул. Чичерина, 40б;.
  • № 476, пр. Победы, 335-б;.
  • № 477, пр. Победы, 335-б;.
  • № 17, ул. 40-летия Победы, 31а;.
  • филиал детского сада № 17, ул. 40-летия Победы, 27-б;.
  • № 466, ул. Братьев Кашириных, 116а;.
  • № 100, ул. Аношкина, 8а;.
  • № 473, ул. 40-летия Победы, 10а;.
  • № 62, ул. 40-летия Победы, 15а;.
  • № 457, ул. 40-летия Победы, 21-б;.
  • № 18, ул. Головницкого, 18;.
  • № 19, ул. Головницкого, 6;.
  • дом ребенка № 2, ул. Захаренко, 16;.
  • № 378, Комсомольский пр., 105а;.
  • № 412, Комсомольский пр.,74а;.
  • № 424, Комсомольский пр.,86а;.
  • № 426, Комсомольский пр., 80а;.
  • № 432, Комсомольский пр., 82-б;.
  • № 383, Комсомольский пр.,81в;.
  • № 410, Комсомольский пр., 91-б;.
  • № 12 (бывшие судебные приставы), пр. Победы, 358в;.
  • № 479, ул. Салавата Юлаева, 1-б;.
  • № 439, ул. Салавата Юлаева, 14;.
  • № 459, ул. Чичерина15а;.
  • № 478, ул. Чичерина, 4;.
  • № 480, ул. Чичерина, 4-б;.
  • № 470, ул. Чичерина, 5-б;.
  • № 472, ул. Чичерина, 5а;.
  • № 45, ул. Хариса Юсупова, 101-б;.

образовательные учреждения:

  • школа № 36, ул. 40-летия Победы, 24а;.
  • ЦВР «Радуга, ул. 40-летия Победы, 38-б;.
  • школа № 97, ул. Чичерина, 27-б;.
  • школа № 154, ул. Салавата Юлаева, 13;.
  • школа № 129, ул. Салавата Юлаева, 25а;.
  • школа № 151, ул. 250-летия Челябинска, 15;.
  • школа № 41, ул. 40-летия Победы, 14а;.
  • школа № 4, ул. 40-летия Победы, 17а;.
  • гуманитарный институт, ул. Ворошилова, 12;.
  • спортивный комплекс, ул. Ворошилова, 12;.
  • колледж индустрии питания (ПУ № 82), ул. Ворошилова, 16;.
  • школа № 3, ул. Захаренко, 13а;.
  • школа № 13, ул. Захаренко, 3а;.
  • школа № 72, Комсомольский пр., 74-б;.
  • школа № 95, ул. Молдавская, 23-б;.
  • филиал лицея № 35 ул. Салавата Юлаева, 3-б;.
  • школа № 12, ул. Солнечная, 50а;.
  • школа № 152, ул. Чичерина, 3;.
  • центр детского творчества, ул. Чичерина, 8а;.

лечебные учреждения:

  • детская поликлиника № 8, ул. Братьев Кашириных, 130-б;.
  • ренгенкабинет поликлиники № 8, ул. Чичерина, 36а;.
  • поликлиника № 8, ул. Чичерина, 32;.
  • филиал поликлиники № 3, ул. Чичерина, 44а;.
  • Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, пр. Героя России Родионова, 2;.
  • оздоровительный центр поликлиники № 3, ул. 40-летия Победы, 8;.
  • дом ребенка № 2, ул. Захаренко, 16;.
  • филиал поликлиники № 5, Комсомольский пр., 130;.
  • детская неотложная помощь, Комсомольский пр., 132;.
  • детская городская поликлиника № 3, ул. Молдавская, 11;.
  • поликлиника № 4, пр. Победы, 376в;.
  • филиал скорой помощи, ул. Чичерина, 10;.
  • КВД № 2, ул. Чичерина, 10.