Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
Реальные доходы растут!!! 1,4 % при заработной плате 30 тысяч рублей это 2160 рублей. Это что повышением можно назвать? За последние 5 лет с 2014 года ВСЕ ПРОДУКТЫ подорожали ровно в 2 раза, а некоторые в 3 раза. Чтобы уровень жизни людей вернулся к уровню 2014 года заработные платы должны быть не менее 70000 рублей. Люди еле концы с концами сводят, только на пистание и коммуналку хватает
Силуанов видимо живет на своей планете!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
aaa aaa
доходы населения падают потому что вывозится олигархами за бугор все продают на корне работы нет откуда люди будут брать деньги при коммунистах работа хоть была а сейчас?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
ССОри опечатка: 1,4 % при заработной плате 30 тысяч рублей это 1260 рублей!
А если человек 15 тысяч рублей получает, то это повышение на 630 рублей. Просто ужас какой-то!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Алексей Коротких
Что за бред говорит Силуанов!? Я работаю в гос учереждении инженером! Моя зарплата не повысилась ни на рубль за последние 5 лет! А цены в магазинах выросли в 2 раза! Увеличили НДС! Подняли платежи в ЖКХ! Вот и ответ на вопрос -"Почему падают доходы у населения?" По ощущениям уровень инфляции вырос реально на 40-50%
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Ромачёв Александр
какое правител тво такие и доходы !!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анатолий М
Господи, что за ересь он несет? Доходы упали из-за того что цены стали в два раза выше при той же зп. Если я в 2014 году получал 1600 долларов (курс 35 рублей), то в 2018 я стал получать уже 920 долларов (курс 65 рублей). То при чем тут кредиты? Мой доход и покупательская способность снизились в 1.5 раза. Из-за разницы курсов всё взлетело в цене. А это ипортозамещение, так они мало того что производят некачественно, так и цены ломят как за евростандарт. Хотя всё сырье наше. Это он для бабушек пусть втирает. Как же бесит когда они всю страну и людей считают за тупых и безмозглых крестьян.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Михаил Кочурин
"сокращается так называемый теневой сектор, досчеты теневого сектора, поэтому это влияет на снижение показателя реальных доходов населения" А это как влияет, в данной ситуации выход из тени по з/п наоборот должен увеличить доход ...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Алексей Коротких
Такое впечатление, что правительство ставит эксперименты на народе, по принципу-- "Выживет....не выживет.." Сколько еще то терпеть? Когда будут реальные вложение в экономику?. Поднятие производства? Снижение налогов как в Китае?.. Что вообще происходит с нашей страной?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Коченков
Почему-то ни слова не сказано о безумных штрафах, которые платят автолюбители, и о платных парковках. О повышении стоимости проезда тоже ни слова, госпошлины за оформление документов и т.п. ..Какие кредиты?! О чем он говорит?!!! А когда НДФЛ с 2019 года введут 19%, тоже на проценты по кредитам ссылаться будут?!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анатолий Веселов
В ответ на комментарий от КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
ССОри опечатка: 1,4 % при заработной плате 30 тысяч рублей это 1260 рублей!
А если человек 15 тысяч рублей получает, то это повышение на 630 рублей. Просто ужас какой-то!
СсылкаПожаловаться
1,4:% от 30000-420 рублей.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анатолий Веселов
Да, далеки наши правители от народа. И не стесняются высказывать такой бред.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Юра Чепурченко
При зарплате 30000 руб. -- 1,4% это 420 руб. Соответственно 15000 руб. -- 210 руб.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
Точно :)). Это калькулятор повел!! :)
ОтветитьСсылкаПожаловаться
evgeniy tomakh
население просто обнищало и устало от их объяснений.Подорожание происходит практически ежедневно.Дети забыли вкус ягод потому что клубника стоит 350 р.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Морковка Вовка
В ответ на комментарий от КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
Реальные доходы растут!!! 1,4 % при заработной плате 30 тысяч рублей это 2160 рублей. Это что повышением можно назвать? За последние 5 лет с 2014 года ВСЕ ПРОДУКТЫ подорожали ровно в 2 раза, а некоторые в 3 раза. Чтобы уровень жизни людей вернулся к уровню 2014 года заработные платы должны быть не менее 70000 рублей. Люди еле концы с концами сводят, только на пистание и коммуналку хватает
Силуанов видимо живет на своей планете!
СсылкаПожаловаться
И не только он живет на другой планете, все "эти слуги народа" живут даже в другом измерении.У них явно нет ни кредита ни ипотеки.И пенсия им обеспечена как положено.И у них главная задача,чтобы их от кормушки не отлучали.Им всем некогда думать о тяготах и трудностях Россиян.Денег нет.Ну вы там держитесь!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Михаил Федоров
Растут. Безусловно растут! Вот только цены растут в три раза быстрее !
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Алексей Коротких
И самое обидное, что это все скоро не кончится!.. Им спокойнее Росгвардию содержать, чем лишний рубль на пенсию прибавить!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
g1 g1
Стоимость РАБОТ стоит на месте с 2000 года а цены с той поры на продукты , товары в магазинах взлетели в 2 ато и в три раза ( пример монтаж кровли 2005 год 700-1200 за кв.м год 2019 600-1200 , электромонтаж также, геодезия стоит , автоперевозки стоят тоже цены , такси как было в 2000 так и стоят 2019 где людя заработать и накопить если тратить надо в 3 раза больше сейчас
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
что за чертовщина , при чем теневой сектор? при сокращении теневого сектора, официальные доходы могут только расти... И это говорит министр финансов...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Леонид Тимаков
А откуда россиянам, которые не участвовали в приватизации советской собственности, получать доходы? Места работы с более менее приличной зарплатой катастрофически уменьшаются. В газовой, нефтяной отрасли работает самое большее 1,5 млн., а население то 145 млн. человек. Нищета в России набирает обороты, а в остальном прекрасная маркиза Вова, все хорошо, все хорошо.:)
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас