Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Ирина Христенко
Как могут поднять зарплату работникам, когда еле выживаем, налоги остались как при Советском Союзе, когда все имущество было Государственным, только добавилась неподъемная аренда, коммунальные платежи и прочее платежи сторонним организациям без которых невозможно вести бизнес, бесконечно что то добавляют, вводят новые требования и законы, за которые необходимо платить и уходить в минуса. С чего добавлять, все на грани закрытия. Такое впечатление, что бизнес-это власть, там и только там зарабатывают. Хватит дурачить людей, налоги пересмотрите, нереальные.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Юрий Зуев
В ответ на комментарий от Алексей Коротких
Алексей Коротких
Такое впечатление, что правительство ставит эксперименты на народе, по принципу-- "Выживет....не выживет.." Сколько еще то терпеть? Когда будут реальные вложение в экономику?. Поднятие производства? Снижение налогов как в Китае?.. Что вообще происходит с нашей страной?
СсылкаПожаловаться
Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыт.
Не спросившись про их желанья,
Ставят опыт на выживание.
Вечерами за шашлыками
Громко цокают языками,
Удивляясь на стадо с кручи:
Ох, живучие, ну и живучие....
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
Реальные доходы растут!!! 1,4 % при заработной плате 30 тысяч рублей это 2160 рублей. Это что повышением можно назвать? За последние 5 лет с 2014 года ВСЕ ПРОДУКТЫ подорожали ровно в 2 раза, а некоторые в 3 раза. Чтобы уровень жизни людей вернулся к уровню 2014 года заработные платы должны быть не менее 70000 рублей. Люди еле концы с концами сводят, только на пистание и коммуналку хватает
Силуанов видимо живет на своей планете!
СсылкаПожаловаться
Вранье, что с 14 года все цены повысились в 2-3 раза. Даже долларовые товары так не выросли в цене, а продукты и тем более.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Чесноков
Помоему, Силуанову пора уже идти у Сечина, взятку просить в 2 млн. долларов???
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от Алексей Коротких
Алексей Коротких
Что за бред говорит Силуанов!? Я работаю в гос учереждении инженером! Моя зарплата не повысилась ни на рубль за последние 5 лет! А цены в магазинах выросли в 2 раза! Увеличили НДС! Подняли платежи в ЖКХ! Вот и ответ на вопрос -"Почему падают доходы у населения?" По ощущениям уровень инфляции вырос реально на 40-50%
СсылкаПожаловаться
Даже долларовые товары не выросли в 2 раза, а рублевые и тем более
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анатолий М
В ответ на комментарий от Михаил Кочурин
Михаил Кочурин
"сокращается так называемый теневой сектор, досчеты теневого сектора, поэтому это влияет на снижение показателя реальных доходов населения" А это как влияет, в данной ситуации выход из тени по з/п наоборот должен увеличить доход ...
СсылкаПожаловаться
Этот его ответ, что-то сродни с ... "Влияние посевных работ в краснодарском крае на миграцию морских котиков". Смысловой нагрузки в этом его ответе как в желуде.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от Владимир Чесноков История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А тебе сложно стало героин провозить? Тогда понятно, почему ты заплакал...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Леонид Тимаков
Да, по поводу якобы рыночного курса доллара, который установлен Кремлем в размере 65 рублей за один бакс, чтобы покрывать потери от санкций. Все бы хорошо, да расплачиваются за это из своего карманы россияне.:)
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Морковка Вовка
Майл сру как всегда удаляет комментарии не соответствующие "стандартам".Коль ты любишь жаренные новости писать,будешь и получать соответствующие комментарии.Вовка же сказал ,что у нас в стране демократия.Можно свободно говорить свое мнение.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Наталья Плескач
Мой комментарий удалили. Зачем ?? неужели вы думаете люди дома всё это в семье , в кругу друзей , на работе не обсуждают. Люди все знают
ОтветитьСсылкаПожаловаться
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
В ответ на комментарий от Андрей Линевский История переписки2
Андрей Линевский
Вранье, что с 14 года все цены повысились в 2-3 раза. Даже долларовые товары так не выросли в цене, а продукты и тем более.
СсылкаПожаловаться
Макароны макфа в Ашане в 2014 году стоили 17-20 рублей, а сейчас 35-42. Вы наверное по магазинам не ходили или на цены не смотрели.
Подгузники мерриес мы покупали ребенку - 800 рублей за упаковку в 2014 году, а сейчас такая же упаковка в среднем 1500 рублей. Просто за 5 лет забылось... А вы проведите анализ....
ОтветитьСсылкаПожаловаться
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
В ответ на комментарий от Валерий КАРАСЁВ История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ВСЁ верно!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО История переписки3
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
Макароны макфа в Ашане в 2014 году стоили 17-20 рублей, а сейчас 35-42. Вы наверное по магазинам не ходили или на цены не смотрели.
Подгузники мерриес мы покупали ребенку - 800 рублей за упаковку в 2014 году, а сейчас такая же упаковка в среднем 1500 рублей. Просто за 5 лет забылось... А вы проведите анализ....
СсылкаПожаловаться
Зарплата у меня в 14 году была такая же. разницы по расходам с сегодняшним днем практически не видно... если только турпоездки за рубеж стали дороже.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Slava necracovckiy
Хорошо жить в паралельном мире. При обьщей нищите в России. Эти жируют как хотят.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Ан Ри
У него точно реальные доходы растут, было лям 800, сейчас наверное больше
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Виктор Рывкин
Не мудрите г. министр у людей нет лишних денег. Цены растут на ВСЁ, а пенсии и зарплаты за ними не успевают. Хорошо только по телевизору, а Вы пойдите в Российскую глубинку!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от Slava necracovckiy
Slava necracovckiy
Хорошо жить в паралельном мире. При обьщей нищите в России. Эти жируют как хотят.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как люди жили в 90-х, когда нищих и бедных было в 3 раза больше? Народ перестал замечать улучшений, только стонет и стонет по любому поводу...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Slava necracovckiy
В ответ на комментарий от КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО История переписки3
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ЗСРО
Макароны макфа в Ашане в 2014 году стоили 17-20 рублей, а сейчас 35-42. Вы наверное по магазинам не ходили или на цены не смотрели.
Подгузники мерриес мы покупали ребенку - 800 рублей за упаковку в 2014 году, а сейчас такая же упаковка в среднем 1500 рублей. Просто за 5 лет забылось... А вы проведите анализ....
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. И ещё в 2011 году дизель стоил 18 руб. Роснефть заправка. А сейчас 46. Во сколько раз вырос?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Slava necracovckiy
В ответ на комментарий от Андрей Линевский История переписки2
Андрей Линевский
Интересно, а как люди жили в 90-х, когда нищих и бедных было в 3 раза больше? Народ перестал замечать улучшений, только стонет и стонет по любому поводу...
СсылкаПожаловаться
На дворе 21 век товарищ. Так что не надо сравнить с 90 ми. Вы бы ещё с 40 ми сравнили
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Ирина Христенко
В ответ на комментарий от Виктор Иванов
Виктор Иванов
что за чертовщина , при чем теневой сектор? при сокращении теневого сектора, официальные доходы могут только расти... И это говорит министр финансов...
СсылкаПожаловаться
так он и говорит. что растут, только умалчивает у кого, у них же и растут
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас