Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
День в истории: 24 февраляПервый выход передачи «Очевидное — невероятное», Гоголь сжег второй том «Мертвых душ», родился Стив Джобс и другие события этого дня в истории
К первому
К последнему
Павел Мосягин
После вредительски-бездарных действий экономического блока нашего руководства пора ставить вопрос о госизмене (УК РФ Статья 275) со стороны силуановых и прочих. А этот нелепый бред в его глупом оправдании провальной экономической политики - оскорбление народа, ибо надо считать людей полными идиотами, чтобы не стыдится такую чушь нам нести. Жаль, что за оскорбление народа статьи нет, а есть только за неуважение властей. Народ властям можно оскорблять бесконечно.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от Slava necracovckiy История переписки3
Slava necracovckiy
На дворе 21 век товарищ. Так что не надо сравнить с 90 ми. Вы бы ещё с 40 ми сравнили
СсылкаПожаловаться
То есть вы теперь хотите чтобы зарплата за 3 дня росла в 3 раза и желательно на халяву? Ну тогда вам на Украину надо на майдан... только в результате после него там уровень жизни только упал в 3 раза...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от Slava necracovckiy История переписки4
Slava necracovckiy
Полностью поддерживаю. И ещё в 2011 году дизель стоил 18 руб. Роснефть заправка. А сейчас 46. Во сколько раз вырос?
СсылкаПожаловаться
Только бензин и вырос в цене и жкх, но за границей ЖКХ в разы дороже
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Светлана ******
Что вы все про пенсионеров?! Работник бюджетной сферы, а именно инспектор отдела кадров в военном училище получает заработную плату 12100!!! В расчетном листке есть даже графа "Доплата до прожиточного минимума"!!! Позорное государство!!! Человек не сейчас не может жить, ни пенсии не будет!!! Какой идиот утверждает оклад 6552.00 рубля?! Депутаты с зарплатами 450000.00 без зазрения совести нажимают кнопочки для голосоаания за позорный прожиточный минимум!!! Очнитесь,господа слуги народа!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Павел Мосягин
В ответ на комментарий от Андрей Линевский История переписки4
Андрей Линевский
То есть вы теперь хотите чтобы зарплата за 3 дня росла в 3 раза и желательно на халяву? Ну тогда вам на Украину надо на майдан... только в результате после него там уровень жизни только упал в 3 раза...
СсылкаПожаловаться
халявы мы не хотим, мы честно пашем и хотим достойной зарплаты за свой труд. И хотим, чтобы расходы не росли быстрее доходов
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Валерий КАРАСЁВ
Я что-то не понял: мой комментарий удалили просто потому, что там было указано на неправильность арифметического расчета?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Инна Климова
Это Силуанов случайно не приемник Кашпировского, сидит и внушает о повышении уровня жизни, доходов.Хватит врать, народ нищает, ежедневно несколько сот тысяч теряет работу, Позорищееее,хватит врать тем, кто живёт на оклады , а не на откаты.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от Павел Мосягин История переписки5
Павел Мосягин
халявы мы не хотим, мы честно пашем и хотим достойной зарплаты за свой труд. И хотим, чтобы расходы не росли быстрее доходов
СсылкаПожаловаться
Все это очень относительно... каждый считает достойной зарплату относительно своей раскатанной губы.... и разница за один и тот же труд может быть в сотни раз.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
вова кроливец
50р за день коментариев хотя писали якобы 9 р за день
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Виктор Л
Наши министрыРАЗВИТИЯ,по сути министры стагнации,поскольку сами и заявляют,что не могут выполнить майские указы президента,таки они нам нужны.но гаранту и премьер и министры-бездельники-нужны,есть на кого ссылаться.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Павел Мосягин
В ответ на комментарий от Андрей Линевский История переписки6
Андрей Линевский
Все это очень относительно... каждый считает достойной зарплату относительно своей раскатанной губы.... и разница за один и тот же труд может быть в сотни раз.
СсылкаПожаловаться
это точно, и судя по зарплатам руководства, особенно того же самого силуанова, губы у них оооооочень раскатаны
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Николай Иванов
К.С. Станиславский "не верю"
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от Павел Мосягин История переписки7
Павел Мосягин
это точно, и судя по зарплатам руководства, особенно того же самого силуанова, губы у них оооооочень раскатаны
СсылкаПожаловаться
Организуйте свою фирму, тогда сами себе зарплату назначать будете... сколько хотите))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
вова кроливец
я че хотел написать мы уже лет 5 строим дома частные из газоблока по цене 50р за блок крышу делаем по 500 за кв.м с утеплением 650 и выше цену не сделаеш ибо у всех на авито такая цена получется зп тыс 50-60 не больше если вычесть оплату потреб кредита на покупку квартиры минус плату школы садика и остаток зп поделить на 4 меня жену и двоих детей то получается доход гораздо ниже прожиточного минимума вот экономика нищенствуем пашеш на стройке как папа карло еле концы с концами сводиш а про устройство на официальную работу вообще молчу там такие смешные зарплаты предлагают если бы не шабашил а устроился мы бы с голоду сдохли зп должна учитывать что как правило в большинстве случаев 1 работающий муж должен обеспечивать 3 иждевенцев грош цена нашему правительству
ОтветитьСсылкаПожаловаться
сергей елсаков
Он же по магазинам не ходит. Он наверно как и Путин не знает свою заработную плату не знает, или сосчитать не может.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Slava necracovckiy
В ответ на комментарий от Андрей Линевский История переписки5
Андрей Линевский
Только бензин и вырос в цене и жкх, но за границей ЖКХ в разы дороже
СсылкаПожаловаться
Андрей Линевский. Вы то сами верите в то что пишете? Бензин и ЖКХ у вас только подорожали. НЮ НЮ. Живите и дальше в паралельном мире.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Инна Козаренко
В ответ на комментарий от Наталья Плескач
Наталья Плескач
Мой комментарий удалили. Зачем ?? неужели вы думаете люди дома всё это в семье , в кругу друзей , на работе не обсуждают. Люди все знают
СсылкаПожаловаться
А о чём был комментарий? очень интересно
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Линевский
В ответ на комментарий от Slava necracovckiy История переписки6
Slava necracovckiy
Андрей Линевский. Вы то сами верите в то что пишете? Бензин и ЖКХ у вас только подорожали. НЮ НЮ. Живите и дальше в паралельном мире.
СсылкаПожаловаться
Ну и на сколько же подорожали хлеб и колбаса с 14 года?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Олеся Сарычева
В ответ на комментарий от Анатолий М
Анатолий М
Господи, что за ересь он несет? Доходы упали из-за того что цены стали в два раза выше при той же зп. Если я в 2014 году получал 1600 долларов (курс 35 рублей), то в 2018 я стал получать уже 920 долларов (курс 65 рублей). То при чем тут кредиты? Мой доход и покупательская способность снизились в 1.5 раза. Из-за разницы курсов всё взлетело в цене. А это ипортозамещение, так они мало того что производят некачественно, так и цены ломят как за евростандарт. Хотя всё сырье наше. Это он для бабушек пусть втирает. Как же бесит когда они всю страну и людей считают за тупых и безмозглых крестьян.
СсылкаПожаловаться
бабушек не обижайте мы тоже не дуры и понимаем как всех обманывают
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Slava necracovckiy
В ответ на комментарий от Виктор Рывкин
Виктор Рывкин
Не мудрите г. министр у людей нет лишних денег. Цены растут на ВСЁ, а пенсии и зарплаты за ними не успевают. Хорошо только по телевизору, а Вы пойдите в Российскую глубинку!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рывкин. Даже и не надо в глубинку ходить . Липецк зарплата учителя на одну ставку 10500. Стараются набрать хотя бы 2 ставки. Чтобы хоть что-то заработать. Правда и жить приходится почти в школе.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас