Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2010, источник: Сибкрай.ru

Горячая вода возвращается в краны новосибирцев

Специалисты ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» рассказали о графиках подключения горячей воды после гидравлических испытаний тепловых сетей.

В ходе проведения плановых весенних гидравлических испытаний теплосетей Новосибирска было выявлено 645 дефектов, почти треть из них уже устранили. Как сообщает пресс-центр мэрии со ссылкой на технического директора ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» Василия Потапкина, в первую очередь ликвидируются дефекты, влияющие на подачу горячей воды. В ближайшие дни горячая вода появится в следующих домах:

В Дзержинском районе:
28 мая — Гусинобродское шоссе, 33, ул. Коминтерна, 40, 87, 89, 89/1, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/3, 93/4, 93/5, 95, 114, 114/1, 116, 116/1, 116/2, 116/3, 116/4, 118, 118/1, 118/2, 118/3, 118/4, 120, 120/1, 122, 122/1, 122/2, 122/3, 122/4, 124, 124/1, 126, 128/1, ул. Индустриальная, 3, 5, 7, ул. Королева, 27, 29, проспект Дзержинского, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, ул. Промышленная, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
31 мая – ул. Авиастроителей, 8, ул. Лазарева, 27, 29, 31, 31а, 33, ул. Театральная, 2, 4, 4/1.

В Заельцовском районе:
28 мая – ул. Дуси Ковальчук, 173, 252, 258, 258/1, 260, 260/1, 260/2, Красный проспект, 153, 153а, 155, 157.
В Калининском районе:
28 мая – ул. Коченевская, 1а, ул. Солидарности, 16, ул. Флотская, 1, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, ул. Б.Хмельницкого, 103, 107, ул. Дунаевского, 21, ул. Новочеркасская, 1а, 2, 2а, ул. Оптическая, 1, 1а, ул. Сухановская, 6, ул. Фадеева, 22, 24, 50, 50/1, ул. Учительская, 50.

В Кировском районе:
28 мая – ул. 2-я Бурденко, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул. 2-я Ольховская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, ул. 3-я Бурденко, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ул. Бебеля, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, ул. Беловежская, 8, 10, 12, ул. Бурденко, 2, 4, 4а, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42а, 43, 45, 47, 49, ул. Горбаня, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 20, ул. Мира, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 59, 59/1, 59/2, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 44/3, 44/4, 44/5, 44/6, ул. С.Кожевникова, 35, 1-й переулок Мира, 4,6, 2-й переулок Мира, 3, 4, 5, ул. Бетонная, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 29а, 3, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37;
04 июня – ул. Мира, 43, 45, 47, 51, 53, 57, ул. Бурденко, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 56, 58, 60, ул. Зорге, 179, 179/1, 181, 181/1-(СОШ №108), 183, 185, 185/1, 189, 193, 193/1, 195, 197, 199, 203, 205, 207, 209, 209/1.

В Ленинском районе:
28 мая – ул. Станиславского, 2, 4, ул. Тульская, 270/1, 270/3, 270/4, ул. Ударная, 1/1, 1/2, 1/3, 15, 19, 23, 23/1, 25, 33/1, ул. Амурская, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, ул. Капитанская, 3, ул. Киевская, 2, 4, 8, 10, 12, ул. Костычева, 13, ул. Пархоменко, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/1, 86/2, 2-й переулок Пархоменко, 1, 3, 5, 7, 9, ул. Плахотного, 72, 74, 76, ул. Расковой, 33/1, 33/2, 36/1, 36/2, ул. Титова, 93, 95, 97, 99, 3-й переулок Крашенинникова, 8, 8/1, 9, 10, ул. Крашенинникова, 7, 7/1, 9;
04 июня – ул. Серафимовича, 1, 1/1, 1/2, 1/4, ул. Плахотного, 13, 15, 17, 19, 21, 37, ул. Станиславского, 12, 22, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, ул. Степная, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 45, 47, 49, 55, 55а, ул. Вертковская, 40, ул. Курганская, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, ул. Полтавская, 19, 21, 25, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, ул. Забалуева, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 21/1, 52, ул. Филатова, 8, 10, 11, 12, 13, 14.

В Октябрьском районе:
28 мая – ул. Добролюбова, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223-(СОШ №167), 223к2, 225, 227, 229, 231, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, ул. Кошурникова, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, ул. Стофато, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, ул. Грибоедова, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 124, 124а, ул. Федоссева, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, ул. Б.Богаткова, 32, 32/1, 34, 34/1, 36, 36/1, 194/1, 194/2, 194/3, 194/4, 194/5, 194/6, 194/7, 194/8, 194/9, 194/9 корпус 2.

В Первомайском и Советском районах специалисты ОАО «Сибирьгазсервис» завершают планово-предупредительные работы по ремонту газовой котельной. 

31 мая будет включена горячая вода в домах по адресам: ул. Грунтовая, 3, 7, 8, 9, 12, ул. Звездная, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, ул. 40 лет ВЛКСМ, 10, 53, 54, 55, ул. Абаканская, 4, 8, 10, 15, 16а, ул. Барьерная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 30, ул. Бердышева, 3, 5, 10, 21, 124, ул. Варшавская, 4, 10, 11, 15, 15а, ул. Гидромонтажная, 52, 54, 56, 58, 60, ул. Динамовцев, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, ул. Молодости, 3, 6, 26, 44, 46, 48, 52, 54, ул. Печатников, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, ул. Приморская, 23, 26, 33, ул. Сердюкова, 6, ул. Смоленская, 3,4, ул. Универсальная, 4, 6, 8, 12, ул. Часовая, 1, 4, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 33, 35, 37, ул. Энгельса, 2, 4, 7, 70. 

В Центральном районе до 29 мая горячую воду дадут в дома по ул. Гоголя, 34, 34а, 36, 38, 41, ул. Ипподромская, 23, 25, 27, 29, 31, 34, ул. Карамзина, 44, 47, ул. Крылова, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 47, 53, 55, 57, 61а-(ЦТП), 64, 66, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71/1, ул. О. Жилиной, 58, 60.