Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Сергей Дуксин
Ну посмотрим сколько "который не царь" сможет при таких ценах выдюжить...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Евгений Соловьев
))))) курс валют Кувейтского динара по отношению к доллару ...если можно пожалуйста огласите? ... и тогда поглядим что и как
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Дуксин
В ответ на комментарий от аднрей андреев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
не только я, вся страна затянет )))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Дуксин
В ответ на комментарий от Евгений Соловьев
Евгений Соловьев
))))) курс валют Кувейтского динара по отношению к доллару ...если можно пожалуйста огласите? ... и тогда поглядим что и как
СсылкаПожаловаться
ща андреев тебе ответит, он все знает ))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Бугров
В ответ на комментарий от аднрей андреев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
от куда ты такой умный? доля доходов от нефти в сша мизерная и им плевать на это! Теперь вспомни сколько доля от этого же в РФ
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Aлександр Батманов
Молодцы сауды! А теперь посмотрим на путинскую стабильность и нефть по 10 баксов - возвращаемся в 2000 год так сказать обнулились!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр IV
Я думаю скоро Россия будет сама платить другим странам из бюджета, чтобы только забрали уже эту нефть )
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Неизвестно Неизвестно
Надеюсь сценарий СССР не повториться, а то тяжело выбирать где жить , или Московское княжество или Крымское ханство
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Бийчанин
Наконец то до граблей дошли,а то расшагались блин...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Дуксин
В ответ на комментарий от аднрей андреев История переписки4
Комментарий удален.Почему?
а тут без вариантов, если вы не олигарх и не чиновник ))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Яша ЮК
Каждый Россиянин обязан купить пару бочек нефти, про запас.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Доктор Пантейлемонов
В США если бы бакс обесценился из-за падения цены на сланцевую нефть, Трампу обьявили бы импичмент и пинками бы под зад выперли бы из Белого дома
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Павел Ф
Саудиты решили нефть обнулить
ОтветитьСсылкаПожаловаться
TED TED
В ответ на комментарий от аднрей андреев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Китай кредитор Роснефти,45 миллиардов долларов.Плюс крупный потребитель Российской нефти и газа.Китаю нужна дешёвая нефть для восстановление экономики.Плюс Америке это то же выгодно.Америка временно заморозит добычу сланцевой нефти,так как ее добыча сложна и влетает в копейку и закупит дешевой на рынке.В Америке дешевая нефть,это дешевый бензин.Не нужно забывать к тому же,в Америке скоро выборы.Миром правят деньги.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Промышленность убили, гос собственность продали, металлом и газом торгуем меньше, нефть по цене ниже плинтуса продаем, по часам в год работаем как в юго - восточной Азии, социальная сфера сдулась, зарплаты и пенсии еще дальше обесценятся, вирус с массой неизвестных по всему миру, бесконечный карантин - а дальше как будем решать международные и внутренние проблемы. Такой сценарий событий за короткое время кому был нужен?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Кристина П
двадцать лет спустя... мне инетересно, обнуленный что теперь сможет сделать? хотя, вопрос риторический)))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Артур Хорошилов
молодцы! путина нагнули перед всем миром! только вот житься нам от этого все тяжелее и тяжелее а вот спросить не с кого! страна терпил!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Я вам писал чего же боле
В ответ на комментарий от Ёлочка Мне Нравится
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав Володин: "преимущество России – это не нефть и газ, а Владимир Путин" (с)
ОтветитьСсылкаПожаловаться
ALEX ANOSHKIN
В ответ на комментарий от Ёлочка Мне Нравится История переписки3
Комментарий удален.Почему?
В гробу!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
ALEX ANOSHKIN
Наим отцам в 41г. было хуже
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования