Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
К первому
К последнему
Сергей Дуксин
Ну посмотрим сколько "который не царь" сможет при таких ценах выдюжить...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Евгений Соловьев
))))) курс валют Кувейтского динара по отношению к доллару ...если можно пожалуйста огласите? ... и тогда поглядим что и как
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Дуксин
В ответ на комментарий от аднрей андреев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
не только я, вся страна затянет )))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Дуксин
В ответ на комментарий от Евгений Соловьев
Евгений Соловьев
))))) курс валют Кувейтского динара по отношению к доллару ...если можно пожалуйста огласите? ... и тогда поглядим что и как
СсылкаПожаловаться
ща андреев тебе ответит, он все знает ))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Бугров
В ответ на комментарий от аднрей андреев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
от куда ты такой умный? доля доходов от нефти в сша мизерная и им плевать на это! Теперь вспомни сколько доля от этого же в РФ
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Aлександр Батманов
Молодцы сауды! А теперь посмотрим на путинскую стабильность и нефть по 10 баксов - возвращаемся в 2000 год так сказать обнулились!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр IV
Я думаю скоро Россия будет сама платить другим странам из бюджета, чтобы только забрали уже эту нефть )
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Неизвестно Неизвестно
Надеюсь сценарий СССР не повториться, а то тяжело выбирать где жить , или Московское княжество или Крымское ханство
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Бийчанин
Наконец то до граблей дошли,а то расшагались блин...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Дуксин
В ответ на комментарий от аднрей андреев История переписки4
Комментарий удален.Почему?
а тут без вариантов, если вы не олигарх и не чиновник ))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Яша ЮК
Каждый Россиянин обязан купить пару бочек нефти, про запас.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Доктор Пантейлемонов
В США если бы бакс обесценился из-за падения цены на сланцевую нефть, Трампу обьявили бы импичмент и пинками бы под зад выперли бы из Белого дома
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Павел Ф
Саудиты решили нефть обнулить
ОтветитьСсылкаПожаловаться
TED TED
В ответ на комментарий от аднрей андреев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Китай кредитор Роснефти,45 миллиардов долларов.Плюс крупный потребитель Российской нефти и газа.Китаю нужна дешёвая нефть для восстановление экономики.Плюс Америке это то же выгодно.Америка временно заморозит добычу сланцевой нефти,так как ее добыча сложна и влетает в копейку и закупит дешевой на рынке.В Америке дешевая нефть,это дешевый бензин.Не нужно забывать к тому же,в Америке скоро выборы.Миром правят деньги.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Промышленность убили, гос собственность продали, металлом и газом торгуем меньше, нефть по цене ниже плинтуса продаем, по часам в год работаем как в юго - восточной Азии, социальная сфера сдулась, зарплаты и пенсии еще дальше обесценятся, вирус с массой неизвестных по всему миру, бесконечный карантин - а дальше как будем решать международные и внутренние проблемы. Такой сценарий событий за короткое время кому был нужен?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Кристина П
двадцать лет спустя... мне инетересно, обнуленный что теперь сможет сделать? хотя, вопрос риторический)))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Артур Хорошилов
молодцы! путина нагнули перед всем миром! только вот житься нам от этого все тяжелее и тяжелее а вот спросить не с кого! страна терпил!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
ALEX ANOSHKIN
В ответ на комментарий от Ёлочка Мне Нравится История переписки3
Комментарий удален.Почему?
В гробу!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
ALEX ANOSHKIN
Наим отцам в 41г. было хуже
ОтветитьСсылкаПожаловаться
николай солодов
Это напоминает анектод про подорожание Это напоминает анектод про подорожание водки "Папа ты станешь меньше пить? Нет сынок ты станешь меньше есть"
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас