Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Людмила Лясота
Почему ?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
А С
В ответ на комментарий от Людмила Лясота
Людмила Лясота
Почему ?
СсылкаПожаловаться
Потому шта надо думать всей головой сразу, а не тем местом на котором нормальные люди сидят, перед тем как куда-то ехать. У вас же есть КрымВаш и Вторая Олим деревня с совкомым сервисом и сумасшедшими ценами. Так какого хрена поперлись на край географии и в Европу?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
влад казачев
Надо было еще в январе не ездить в Крушавель в Италию на шопинг и другие страны Европы с очагами вспышек короны нашим небожителям и глядишь меньше шуму и крику было!!!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
А С
В ответ на комментарий от I Am
Комментарий удален.Почему?
а вот с этого момента поподробней и особенно про "Не по-человечески: не по-русски". Еще моя дорогая бабуля во второй половине прошлого века меня учила: "Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Мария Р
Давно пора!!! страдает вся Россия от этих любителей поотдыхать в пандемию!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
А С
В ответ на комментарий от I Am История переписки3
Комментарий удален.Почему?
в вас ум так и блещет. - это не является информацией по К. Шеннону. Уже более 30 лет у меня диплом , в котором это написано и выдан он вашим ВАК при Мин. обр.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Эдуард M.
Правильно! И нечего наговаривать на Крым и Сочи . Все понимали , что распространиться через приезжающих ! Надо было эти поездки сразу пресекать ,,,,, А теперь будем ждать , эти тысячи из карантина .............. Ну это Урок на Будущее ......... Система будет отработана
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Юля Ефремова
В ответ на комментарий от I Am
Комментарий удален.Почему?
Уже больше месяца люди знали о ситуации, наши дипломаты несколько недель без сна. Не по русски??? Кто хотел, все вернулись. Спасибо МИДу , низкий поклон дипломатам.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Бутримов
Своих не бросаем ха-ха-ха. а просто кидаем
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Соловьева Екатерина
Бедные люди! На что они должны жить в чужой стране? И хватит злопыхать и завидовать тем кто ездит за границу. Как ездили так и будем ездить когда все откроют. А вы, кто не умеет и не хочет зарабатывать, а только продавливает диван, будете спиваться на дачах
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Евгений Калина
Извините,нормальные давно бы не поехали ни куда . Только идиоты.Оставить их там на всегда.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Наталья И.
В ответ на комментарий от А С История переписки2
А С
Потому шта надо думать всей головой сразу, а не тем местом на котором нормальные люди сидят, перед тем как куда-то ехать. У вас же есть КрымВаш и Вторая Олим деревня с совкомым сервисом и сумасшедшими ценами. Так какого хрена поперлись на край географии и в Европу?
СсылкаПожаловаться
Там не те люди, которые решили отдохнуть на чужбине, а те, которые имеют двойное гражданство и которые обосновались там на постоянной основе. И если бы не пандемия, так и жили бы там... Я так поняла...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Юля Ефремова
В ответ на комментарий от Александр Бутримов
Александр Бутримов
Своих не бросаем ха-ха-ха. а просто кидаем
СсылкаПожаловаться
У всех была возможность вернуться. Времени было достаточно.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Мария Р
В ответ на комментарий от Эдуард M.
Эдуард M.
Правильно! И нечего наговаривать на Крым и Сочи . Все понимали , что распространиться через приезжающих ! Надо было эти поездки сразу пресекать ,,,,, А теперь будем ждать , эти тысячи из карантина .............. Ну это Урок на Будущее ......... Система будет отработана
СсылкаПожаловаться
Ничего не повторяется дважды! В мире были эпидемии и похлеще, но все равно никто не оказался готов к новой! И уж если людей не испугала пандемия, и их потом собирали по всему свету, чтоб вернуть на родину с огромными рисками заразить все население. А теперь они смотрят в глаза всем им, и врят ли жалеют о своих поступках, ведь их вылечат, и все снова будет отлично! А экономика встала, людей увольняют, отпускают без содержания в отпуска, выйти на улицу нельзя, поликлиники не работают... а у них будет все отлично!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Galina Veretennikova
Нужно было сразу обеспечить проживание, до окончания карантина, в тех странах, куда улетели отдыхать эти туристы, зная о ситуации в мире. А не завозить эту заразу в страну. А сейчас люди болеют и погибают.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Эдуард M.
Лжелюбителей народа , в Италию , Францию , Штаты
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Эдуард M.
Система будет выработана ! И лжелюбители народа .........
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Евгений Калина
В ответ на комментарий от I Am История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Как всегда за наш счет. Потерпим. Ни ода нация такая терпеливая как мы РУССКИЕ
ОтветитьСсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВ
Говорили слабоумным, но, кто - дурак, кто - то - жадный дурак. Не надо было вообще никого сюда тащить, пуст бы ума набирались там, а не здесь. И заразы меньше бы было.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
А С
В ответ на комментарий от Наталья И. История переписки3
Наталья И.
Там не те люди, которые решили отдохнуть на чужбине, а те, которые имеют двойное гражданство и которые обосновались там на постоянной основе. И если бы не пандемия, так и жили бы там... Я так поняла...
СсылкаПожаловаться
Деточка, ну нельзя же быть такой безграмотной! Нет такой нормы в законодательстве РФ, как и в большинстве стран Мира, как двойное гражданство, но есть и законодательством не запрещено два и более гражданств у физического лица. Различие понимаешь или тебе все равно? У меня тоже не только гражданство РФ, но я благодарен своим родителям, которые мне сказали: "Читай внимательно и делай выводы": Во второй половине января 1925 года Чуковский был послан советским правительством в Финляндию – в Куоккалу (поселок Репино после Зимней войны) к Репину, чтобы тот его уговорил вернуться на родину, где ему будет почет и уважение, сталинская премия и при жизни памятник работы Вучетича. Через некоторое время Чуковский вернулся и сокрушенно доложил, что все его попытки воздействовать на живописца разбились, как волна о камень. А через пять лет Илья Ефимович скончался. И в Финляндии были напечатаны его дневники (подлиники выставлены на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ в усадьбе И.Е Репина в п. Репино). Где были такие строки: „Приезжал Корней. Между прочим, не советовал возвращаться“. Уже давно неприлично иметь только одно место жилья (квартиру, коттедж и т.д.) особенно в РФ, как и гражданство только РФ. Я живу постоянно не в РФ и налоги не плачу в РФ (слишком много у вас воруют), но деньги делаю в РФ (лохи не мамонты, не вымрут никогда).
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
Обсудить в ICQ
бесплатно
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас