Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
avt ****€
В ответ на комментарий от Я вам писал чего же боле
Комментарий удален.Почему?
Пока нет. Сначала надо определиться с расценками, потом у же с налогом. И не забыть различные надбавки. Заплати и самоизолируйся на здоровье. ))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Крепление Сервис
Да
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Vell
Да ни че не грозит , единственно списать могут на следующих выборах.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Родион Скобников
а что "обнулиться" нельзя .
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Андрей Миронов
Налоги все отменены в 2005 году. Они стали добровольными даже для несуществующих граждан несуществующего государства РФ. Не вешайте людям лапшу на уши.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
НК РФ Статья 59. Признание недоимки и задолженности по пеням и штрафам безнадежными к взысканию и их списание
1. Безнадежными к взысканию признаются недоимка, задолженность по пеням и штрафам, числящиеся за отдельными налогоплательщиками, плательщиками сборов, плательщиками страховых взносов и налоговыми агентами, уплата и (или) взыскание которых оказались невозможными в случаях:
4) принятия судом акта, в соответствии с которым налоговый орган утрачивает возможность взыскания недоимки, задолженности по пеням и штрафам в связи с истечением установленного срока их взыскания, в том числе вынесения им определения об отказе в восстановлении пропущенного срока подачи заявления в суд о взыскании недоимки, задолженности по пеням и штрафам;
4.1) вынесения судебным приставом-исполнителем постановления об окончании исполнительного производства при возврате взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", если с даты образования недоимки и (или) задолженности по пеням и штрафам, размер которых не превышает размера требований к должнику, установленного законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве) для возбуждения производства по делу о банкротстве, прошло более пяти лет.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Чиркунов
В ответ на комментарий от Юрий Муравьев
Комментарий удален.Почему?
Я даже оплатил подписку на день, чтоб выразить одобрение Вашим словам. Респект и уважуха!!! Все так и есть, как Вы говорите. При этом ребята еще и социально защищены все: пенсии, лечение и тд и тп.... Как ни печально, но страна дураков....
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Виктор Елатанцев
Уточните конкретнее, о каком государстве идёт речь? ООО "Российская Федерация" не государство, а общество с ограниченной ответственностью, коммерческая фирма во главе с Генеральным директором Медведевым Дмитрием Анатольевичем, а вот учредитель не обозначен, кто ОН? Выходит налоги физические и юридические лица платят в ООО "РФ" зарегистрированное в Британии. Так кому платить налоги? Британии? Тем более что Устав ООО "РФ" не обнародован. Что в нём содержится, какая информация и почему скрывается?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас