Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
К первому
К последнему
искусственный разум
Силуанов останови их они хотят триллион взять из фнб и отдать в сухой супержет не допусти этого!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анатолий Лаврентьев
Мерзавец !!!!!! Как можно быстрей вали из нашей страны, хватит вредить людям и стране.....иначе народ тебя будет судить очень строго..., за весь твой нанесённый вред....!!!!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Mikhail Tikhov
Предлагаю Силуанову показать пример и начать с себя и своих подчиненных. Получают миллионы, а тут не знаешь как дожить до очередной пенсии, а этот по..к предлагает урезать еще больше.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Доктор Пантейлемонов
Денег не просто много, а очень много слова Чубайса. Иначе бы не держали миллиарды в американских ценных бумагах. Меньше карманы свои набивать надо, да дворцы строить за счёт бюджетных средств
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Master Master
Было бы чему перегреваться)) Сравнил нормальные страны, там о людях думают. Когда у нас кто людям помогал по настоящему?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
A Z
Жаль, что Силуанова устраивает нулевая экспортная пошлина на российские алмазы и прочие ресурсы. Население грабим, хозяйское не трогаем.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
A Z
В ответ на комментарий от Игорь Титов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Улюкаев дно искал, Силуанов его пробивает. Картошка с морковью уже дороже бананов, приехали.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Иван Николаевич
Помощь это что, 5 или 10 тыс на ребёнка которые давали ))) Силуанов, ты прав, их лучше вообще не давать, чем этот позор устраивать, когда люди получают эти гроши и понимают, что на них можно пару раз сходить с магазин, купить продуктов по-мелочи.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Виктория Виктория
Силуянов и К забыли, что Бог шельму метит; и жадность фраера сгубила...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
ditrix sienin von
Ну и рожа!!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
СОСЛАН ХАПСАЕВ
Настоящий патриот,о народе думает ,о стране как помочь ей...где бы ещё сэкономить не на себе а на простом человеке......как же вы все нам надоели... Бездари
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Денис С
Силуанов может вам отрубить зарплату из бюджета в миллионы
а то чтото вы там совсем зажрались
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Петровский
Вот почему люди саботируют вакцинацию. И правильно делают! Когда властям что-то нужно - так давай бегом. А когда людям помощь нужна - так хрена лысого.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Олег Вагонник
Все начали экономить Кроме амеров которые сами печатают деньги
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Олег Вагонник
Шайя а Ваши руководители печатают шекели или экономят?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Олег Вагонник
В ответ на комментарий от Игорь Романов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
золотые слова. Куба держись
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Maxfor Photographer
Команда путина она такая.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Михайлов
Пора давно Силуанова отменить и его Хозяина. Плохому танцору всегда между ног мешает. Так и тут. Сколько его слышу вечно врет и обсыкается.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Борис Дедух
В ответ на комментарий от Вера Кондратьева
Комментарий удален.Почему?
Молодец Саша. Тут я тебя поддерживаю. Так что ты там меня нашел? А что меня искать? Я не Ковчег завета, я даже телефон оставлял. Будешь у нас во Владивостоке, пиши. Экскурсию устрою..
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Мальчиш Плохиш
Полностью согласен- дадут копейку укарадут три рубля. Надо просто дать народу возможность зарабатывать достойно и как минимум на пару лет осовбодить малый бизнесс от налогов, чтобы смогли сделать конкурецию!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас