Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
искусственный разум
Заголовок прочитал смеялся до слез))))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Михаил Пашин
Полёт нормальный.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Диана Багирова
Какое отношение Россия имеет к мыльному пузырю амеров? Ничего нового, только бизнес. Значит морковка со свеклой опять будет дорожать)
ОтветитьСсылкаПожаловаться
искусственный разум
А цены на морковку тоже сша устанавливают?)))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
dorogaya peredacha
Да все проще гораздо.
Хапнуть хотят побольше торгаши себе на карман и знают, что за это ничего им не будет, потому что бардак полнейший.
Вчера посмотрел видео, человек рассказывает о работе в крупных компаниях: ржд, где президент компании в списке форбс, а проводники сутками в дороге и должны питаться за свой счет, и еще в придачу, им надо всучить/продать пассажирам всякое барахло типа открыток, сувениров.
Ростелком (госкомпания не заключает трудовой договор! и у них больничные, и отпуска не оплачиваются), Пятерочка (нет грузчиков, нет охраны, 2 человека на магазин) и т.д.,- рассказывает ужас просто какой-то, за людей не считают работников, и все почему?
Виноваты во всем америкосы проклятые, то что приставы два месяца назад у отца 2 РАЗА сняли по половине пенсии за одну и туже задолженность; в этом сняли ВСЮ пенсию у сестры-инвалида I группы!
Это все тлетворное влияние Запада и происки вражин.
Великий Новгород
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Лосев
Во всём виноваты НАТО и Навальный!
А Путин не причём!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Никифоров
Ох уж эти сказки Путина .....кто верит ?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Михаил Мироненко
Крылатая фраза Людвига Аристарховича "А кто это сделал?"
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Жук
Бездействие как правительства так и президента по отношению к спекулянтам на российском рынке является главной причиной бардака с ценами и товаров сверхнизкого качества предлагаемого россиянам на реализацию.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Никифоров
В ответ на комментарий от искусственный разум
искусственный разум
Заголовок прочитал смеялся до слез))))
СсылкаПожаловаться
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива....
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анна Н
Инфляция процентов 20-30. Изначально поднимают цены на энергоресурсы - газ, электричества, воду, бензин. Повышают налоги, выдумывают поборы тира платонов, игаисов, систем маркировок, повышают курс доллара. Себестоимость вырастает сразу на все, на морковку в том числе.
А гам рассказывают, что подорожание корнеплодов - это козни америкосов а так же неуемная алчность барыг
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Никифоров
В ответ на комментарий от искусственный разум
искусственный разум
Заголовок прочитал смеялся до слез))))
СсылкаПожаловаться
А вот людям то не до смеха. И что делать с этим не знают. Во попали, такой сякой этот Байден
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Анна Н
В ответ на комментарий от искусственный разум
искусственный разум
А цены на морковку тоже сша устанавливают?)))
СсылкаПожаловаться
Конечно. И коммуналку вам они же повышают
ОтветитьСсылкаПожаловаться
искусственный разум
В ответ на комментарий от Александр Никифоров История переписки2
Александр Никифоров
А вот людям то не до смеха. И что делать с этим не знают. Во попали, такой сякой этот Байден
СсылкаПожаловаться
Пока был обама в америке россияне горя не знали морковка копейки стоила.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
андрей луговской
неужели найдутся ещё упоротые,которые в это поверят?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Andrei K.
Путин нашел свою нишу - лаять из ниоткуда в никуда. Давно пора за написание рухнамы садиться, а то столько мудрых мыслей улетают в атмосферу.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Валерий Соколов
В ответ на комментарий от Владимир Лосев
Владимир Лосев
Во всём виноваты НАТО и Навальный!
А Путин не причём!
СсылкаПожаловаться
Нарожала страна лопухов и бездарей. И у них всегда виноват запад и навальный, но только не собственный мозг и глава страны.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Сироткин
Пора старику на пенсию, совсем заврался
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Ольга Тулина
Все США виновато во всем Как будто они продукты поставляют и самое главное коммунальные услуги тоже Мы же чужими ресурсами пользуемся газом электричеством что тарифы постоянно растут каким образом они к доллару привязаны
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Артур Джабраилов
уважаемые комментаторы прошу вспомните сколько стоил хлеб 3-5 лет тому назад. напишите прошу.С УВАЖЕНИЕМ.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас