Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Андрей Белоус
Так тож в мире.В России Единой все хорошо.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
дорога жизни
Продукты все теже, только мировые маклеры изменились...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Сергей Гончаров
будем чем оправдаться после очередного скачка цен в РОССИИ!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
искусственный разум
вот тут кремль и не комментирует через пескова и сказать нечего.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
avt ****€
Да мы в курсе что в России всё рекордно подорожает. Не стоит об этом так громко кричать, да ещё привязывать это к "мировым тенденциям". Дескать это не мы, так везде. )))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Виктория Виктория
В ответ на комментарий от искусственный разум
искусственный разум
вот тут кремль и не комментирует через пескова и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Еще прокомментирует так, что все вздохнут: "Лишь бы не 90-е годы.."
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роман Верхотуров
В каких единицах считают? В долларах? Так у доллара инфляция и по продуктам питания и по золоту. Чего не понятного? А посчитайте к золоту и продукты не будут дорожать.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Роман Верхотуров
А если посчитать к рублю, который привязан к доллару, то продукты дешевеют. А заработная плата это совсем другое)))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
искусственный разум
В ответ на комментарий от Виктория Виктория История переписки2
Виктория Виктория
Еще прокомментирует так, что все вздохнут: "Лишь бы не 90-е годы.."
СсылкаПожаловаться
только бы войны не было.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Виктория Виктория
В ответ на комментарий от искусственный разум История переписки3
искусственный разум
только бы войны не было.
СсылкаПожаловаться
Ну, это у старшего поколения, а помоложе - те больше о 90-х вспоминают...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Да у нас все рекордно дорожает, одна зарплата каменно стабильна.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Мне пофиг))) "зарплату подняли в три раза....." как говорит шеф работайте и вас все будет.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
да и вообще меньше жрать надо
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Шайа Радзивиловский иностранный агент)))))
В ответ на комментарий от avt ****€
avt ****€
Да мы в курсе что в России всё рекордно подорожает. Не стоит об этом так громко кричать, да ещё привязывать это к "мировым тенденциям". Дескать это не мы, так везде. )))
СсылкаПожаловаться
довольно однобокое "ессе", выдернутое из контекста общей динамики и тенденций развития мировой продовольственной промышленности, выгодное в рамках принятой у руководства рф парадигмы "а вот у них то что"... в то время как общая картина с неуклонно растущим уровнем доходов и жизни, в том числе и за счёт расширения социальных программ помощи населению в пандемию, апологетами путинской "стабильности" стыдливо замалчивается...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Z B
ну так газ же наш родненький тоже подорожал)) денег больше стало тратить больше надо))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
A Z
Посчитали 100% подорожание еды в России (если судить по картошке, гречке и мясу, например) и 2% по остальному миру, в среднем такое и получилось.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Сафронов
В ответ на комментарий от Роман Верхотуров
Роман Верхотуров
А если посчитать к рублю, который привязан к доллару, то продукты дешевеют. А заработная плата это совсем другое)))
СсылкаПожаловаться
Дешевеют??? Ну ты и математик... Живёшь-то не на пенсию небось...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Владимир Сафронов
В ответ на комментарий от Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
да и вообще меньше жрать надо
СсылкаПожаловаться
Жрать - да, меньше. А вот есть надо нормально. На что денег и не хватает.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Дмитрий Якуняев
В МИРЕ подорожала еда, какой кашмар! А то что она у нас постоянно дорожает, про это что не кто не знает???)))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Олег Ботов
В РФ надо считать не так. 27% удорожания продуктов плюс 27% уменьшения зарплаты. В долларах, естественно, ибо в дереве всё выглядит кошерненько. И получим, что в аддельна взятой скрепоносии жрать стало в два, с лишним, раза дороже. Или меньше =)))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас