Недельный обвал цен в Казани

В Казани открылся новый магазин «Мир Ковров» по адресу Ибрагимова 61 «А»! В честь открытия и только до 15 августа – скидки на ковры до 30%! Теперь каждый казанец может сделать свой дом, или квартиру еще уютней.

Источник: Без источника

На этой неделе купить ковер в  Казани особенно выгодно!
Новый магазин «Мир ковров»  по адресу Ибрагимова, 61 «А» радует отличными ценами! Вы сможете приобрести ковер со скидкой до 30%.
Здесь огромный ассортимент, поэтому Вы найдете тот ковер, который Вам нужен!

«Мир ковров» — это сеть магазинов, которая имеет свои представительства в большинстве регионов России! Именно такие преимущества, как широкий ассортимент и привлекательные цены, позволяют каждому выбрать идеальный ковер для своего дома. В «Мире Ковров» только качественные ковры от ведущих европейских производителей, а также огромный выбор ковров ручной работы (ковры из Ирана, Пакистана, Индии, Китая и др.). Классические ковры, модерн, детские – здесь найдется всё!

Сомневаетесь в выборе? Выбрать и купить ковер, который станет настоящим украшением и гармонично впишется в общую концепцию жилища достаточно просто. Вы можете воспользоваться профессиональной помощью магазина «Мир ковров» прямо на месте, то есть у Вас дома. Как? Воспользуйтесь уникальной услугой примерки ковров, и консультанты магазина вместе с коврами приедут к Вам домой, и помогут определиться с выбором!

Современный человек очень редко искренне поражается новинкам. А вот привычные и, кажется, абсолютно простые вещи, формирующие необычные образы жилища, способны вызвать настоящий восторг. Правильно подобранные ковры будут для Вас одним из наиболее легких способов создания эксклюзивного, индивидуального интерьера. Различия цветовой гаммы, размерности, формы, своеобразие изображений и узоров – все это возводит ковры в статус оригинальных и удивительных.

Магазин «Мир Ковров»
Ул. Ибрагимова, 61 «А», телефон 523-62-57,
Ул. Парина, 3 (ТК «Сити-центр», 2 этаж), телефон 200-78-97
Только до 15 августа — Скидки на ковры до 30%!



Любопытная информация о коврах из истории:
Знаете ли Вы, что ковры начали ткать еще 9-10 тысяч лет назад? Ни археологи, ни историки до сих пор не могут назвать точные, или хотя бы более приблизительные даты. Однако, достоверно известно, что самый  древний из дошедших до нас ковров, сохранившийся почти в идеальном состоянии, был соткан около двух тысяч лет назад.  Нашел  его  в  1949  году русский археолог Сергей Иванович Руденко во время раскопок царского могильного кургана  в Пазырыкских горах на Алтае.


Сегодня ковер из пазырыкского захоронения — предмет гордости коллекции одного из залов восточного искусства петербургского Эрмитажа. Но даже не это счастливое для науки стечение обстоятельств оказалось главным.
Самым важным для ученых и историков стало то, что ковер был выполнен в технике узелкового плетения, которая используется и сегодня.

Ковер всегда считался не только предметом роскоши и достатка. Любой ковер — от самого доступного, до самого дорогого украсит Ваш дом, квартиру, сделает его еще уютней и приятней.

На правах рекламы