
Некоторые жители уже посмотрели свои будущие квартиры. По словам Ткаченко, переселение этих граждан запланировано на апрель текущего года.
На втором этапе переселения новые квартиры получат все собственники, у которых официально зарегистрировано право собственности на жилье, независимо от того, где они фактически проживают.
«Часть квартир будет выделена для переселения граждан из других аварийных домов и детей-сирот. Завершить программу на 100% планируется в 2027 году», — сообщил Ткаченко.
Узнать больше по теме
Крым: база Черноморского флота и любимое место отдыха россиян
Крым — один из самых известных полуостровов Евразии, расположенный в северной части Черного моря. Этот известный хорошим климатом и красивой природой регион имеет также огромное историческое, военное и экономическое значение. На протяжении веков Крым переходил от одного государства к другому, а его географическое положение сделало полуостров ключевой точкой по контролю Черного моря.
Читать дальше
