
Национальным банком определены курсы валют на 29 апреля 2025 года, вторник. В итоге курс доллара, курс евро и курс российского рубля сохранены на Радуницу.
Официальные курсы белорусского рубля по отношению к иностранным валютам Нацбанк устанавливает ежедневно. В том числе курсы доллара, евро и российского рубля, операции с которыми чаще всего совершают белорусы в банках.
Так, на вторник, 29 апреля, Национальным банком установлены следующие курсы основных валют: 1 доллар США равен 3,0553 белорусского рубля, 1 евро — 3,4680 белорусского рубля, 100 российских рублей — 3,6463 белорусского рубля.
В сравнении с курсами валют, которые действовали в субботу, 26 апреля, воскресенье, 27 апреля, и в понедельник, 28 апреля, курс доллара, курс евро и курс российского рубля на Радуницу не стали корректировать.
А Минтруда сказало, кто получит матпомощь до 5000 рублей в мае 2025 в Беларуси.